С 23 февраля, с Днём Защитника Отечества!!!

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
как и вся перекрученно-вымышленная история дырявой совдепии :facepalm:
Прям настроение испортилось , в натуре ....Какой бы не была история союза , но все , включая малочисленные народности сохранились как этнос , обучились грамоте , жили как приличные люди , и пожрать у всех было и вера в будущее тоже была !!!
А если сравнивать с любой другой страной , то там дерьма не меньше нашего , а местами так ваще со шляпкой будет !!!! Это только обёртка красивая , а скелету в шкафу у всех имеются ....
Так что не стоит засерать страну в которой родился вырос и окреп - какой бы она не была !!!

P.S. - Прошу прощения за флуд не по теме .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Сам в армии не был и не буду(статья негодности в военнике - наркозависимость)... А тех кто служил, от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Прям настроение испортилось , в натуре ....Какой бы не была история союза , но все , включая малочисленные народности сохранились как этнос , обучились грамоте , жили как приличные люди , и пожрать у всех было и вера в будущее тоже была !!!
А если сравнивать с любой другой страной , то там дерьма не меньше нашего , а местами так ваще со шляпкой будет !!!! Это только обёртка красивая , а скелету в шкафу у всех имеются ....
Так что не стоит засерать страну в которой родился вырос и окреп - какой бы она не была !!!

P.S. - Прошу прощения за флуд не по теме .
Прости Серёг, если я оскорбил твои патриотические чувства, но я тоже патриот, только своей страны, Украины и для нас, украинцев, день красной армии - это день оккупационной армии, а день защиты Отечества в Украине 14-го октября, так шо...
А шо касаемо совка и всего, шо с ним связанно, то я ненавижу совдепостан на генетическом уровне, хоть я и родом из СССР... ты уж необессудь, но... пепел Клааса стучит в моё сердце © ...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
песец...Это в узбекии нужно вспоминать, когда Темур Тамерлан пришёл....Ох, уж он-то юшки тоже не мало расскатал...
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Всем людям мозги проебали порядочно какой-либо пропагандой, но по соседям проехались особенно жёстко...
Пт, праздник как праздник, приятно когда есть повод поздравить /быть поздравленным, тепло душевное как никак.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Кость,у нас же для политических дебатов есть отдельное место.Я вот тоже военнообязанная. И в России.Хоть и дед мой чистый украинец. И что пойти меня расстрелять? Или с дедом не разговаривать,что меня до семи лет ростили! Мужчины,вы наша опора и защита! И посему поздравляю вас и себя тоже!
 

денвер

Тор4People
химия
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
спасибо за поздравления девушки,два года отдал а толку то,жаль отмазаться не получилось.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
CA187711-5E2F-4F04-B05B-1E38AF38F972.gif

С Днём Защитника Отечества!!!
Будьте счастливы и здоровы!!!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Мальчишки, ещё раз поздравляю вас!!! Обняла ) поцеловала )
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Мальчишки и мужчины, деды, папы, мужья, братья, друзья!
С праздником Вас!!!
Пусть окружает вас любовь и забота!
Пусть вас не покидают силы, терпение и мужество, да.
Ура!!!!
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мальчишки и мужчины, деды, папы, мужья, братья, друзья!
С праздником Вас!!!
Пусть окружает вас любовь и забота!
Пусть вас не покидают силы, терпение и мужество, да.
Ура!!!!
:pidori:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЗАЩИТНИКИ !!!!!


Боец Ватаман, забивший 10 гитлеровцев фаустпатроном в рукопашном бою.jpg

Боец Ватаман, забивший 10 гитлеровцев фаустпатроном в рукопашном бою !!!
 
Сверху Снизу