Рвота желчью при ломках. Что делать?

savage_boy

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
5
Здравствуйте.

Собираюсь уезжать в Испанию. Буду делать 1 пересадку в Киеве. Раньше при поездки во Францию брал с собой трамадол чтоб ломки сильно не мучали. Даже один раз при поездки в Швейцарию через Турцию забыл что в кошельке есть немного марихуаны. Так и доехал - никто не спалил. Теперь почему то очкую брать с собой таблетки. Даже думал купить витамины в капсулах и заполнить 10-15 капсул трамадол и лирикой. Как думаете какой шанс что спалят? У кого есть опыт проносить таблетки через границу?

Вопрос следущий. Какие таблетки помогают при рвоте желчью. У меня при ломках 1-2 дня бывает рвота. Кроме желчи и слюны ничего не выходит (так-как ничего не кушал, только пил воды). Теперь боюсь что при поездки будет рвота и ее сложно остановить. Что посоветуете? Какое лекарство купить (так-как наверное не возьму трамадол с собой), из-за этого хочу хотя бы разрешенные таблетки с собой взять.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Воще, в глобальном смысле че делать - не знаю. А чтобы остановить рвоту - лекарство церукал внутримышечно.
Меня раньше часто рвало, раз когда бутирата обпилась, еще давно, лет 10 назад, а потом когда была убитая героином, именно желчью рвало. Хз, почему, мож стафф плохой попадался, мож интоксикация такая сильная была.
Так вот остановить рвоту помогали только уколы церукала.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да вроде нормально все в этом плане,если без фанатизма то должен пройти без гемора!мне с Турции трам привозили пять листов по 225мг тайский это одна пачка.с другими таблами положи и всё!
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Есть знакомые чуть закумарит сразу блюют желчью... Хуй его знает от чего это зависит... Что сделать? Перекумариться или раскумариться... :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Есть типы,перед вмазкой блюют.
 
  • Like
Реакции: naum

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Перед вмазкой не редкость, я видела таких, блюющих от нахлобучки.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блин никогда не рыгал когда гнуло ,а вот срал эпично:D бывало прям возле точки не как вспомню Бля бежишь вырубив копусты одной рукой сопли и слезы вытераешь другой матню мацаешь на предмет жидкого в штанцях при очередном чихи ,а когда с системы спригивал вобще срал 2 дня кровью что меня нехуево высаживало.
P.s рвота желчью привет от печени(
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
рвота желчью привет от печени(
Может еще быть привет от поджелудочной.
Лежала в нарколожке - у девочки был панкреатит, и ее рвало желчью тоже.
Хотя, мож, это просто так совпало, что панкреатит и блевота желчью)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я на ребеке пока был, парень у нас от острого панкреатита в купе от цешки чуть не загнулся ,те долбаебы над ним моляться а тот кровью уже блюет.А те алилуя брат господь коснулся тебя ты излечен ,пиздец.Пока у него судорги не начались скорую токо вызвали.Говорят брат тебя бы и господь излечил просто веры в тебе мало.:D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Как то сдавал желч это ёбаный ад лежать с трубками и потихонечку поблёвывать пока достаточное количество не наберётся я хз сколько пролежал ну кажется вечность ,так что фпг или как там осмотр желудка по сравнению с этим хуета :D
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Нейролептики вообще самое то, и рвоту убирают и уснуть помогают (я их крошил в порошок и залпом выпивал, разведя в небольшом количестве воды). Кветиапин на раз помогает вырубитца и не блевать, респеридон по-слабже будет, но тоже хорошо, только это все атипичные, можно и классические типичные попробовать, но от них больше и чаще заворачивает (в инструкции это экстрапирамидным расстройством называют).
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Я на ребеке пока был, парень у нас от острого панкреатита в купе от цешки чуть не загнулся ,те долбаебы над ним моляться а тот кровью уже блюет.А те алилуя брат господь коснулся тебя ты излечен ,пиздец.Пока у него судорги не начались скорую токо вызвали.Говорят брат тебя бы и господь излечил просто веры в тебе мало.:D

Лол, вообще это уже не смешно, а реально страшно, когда эти люди с поломанными мозгами ломают другим их. Нахуй, больной-то риал верит, что скорая не нужна, а Боженька просто веру испытывает. Бззз, аж мурашки по коже пробежали
 
B

Bullett

Перед вмазкой не редкость, я видела таких, блюющих от нахлобучки.
У меня такое бывает иногда, когда сильно тороплюсь вмазаться скоростями, но не до рвоты прям, а тошнить просто начинает. Или когда варю не сам, а наблюдаю за кем-то, то ближе в выбиранию раствора тоже тошнота подступает.
 

savage_boy

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
5
Я начинаю вырывать когда 1 день перестану употреблять. Неужели никто не знает лекарств от этой рвоты? Может кто лекарства с собой вез в самолете (трамадол, лирика). Не тормазят?
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Я начинаю вырывать когда 1 день перестану употреблять. Неужели никто не знает лекарств от этой рвоты? Может кто лекарства с собой вез в самолете (трамадол, лирика). Не тормазят?

Я выше писал про нейролептики, мне риал помогало и ни раз. Я хз по поводу самолета, но по законодательству, ты должен предъявить рецепт/выписку/назначение с печатями врача и поликлиники (запросто могут позвонить и спросить). С лирикой может и по-легче будет (т.к. она в "списках" не числится и ПКУ этого препарата может носить только условный характер), но рисковать не советую, лучше с юристом проконсультироваться. Если кумары только лиросом будешь снимать, то обязательно лоперамид (сам тоже опиат, но через ГЭБ не проходит, т.ч. с него не приторчишь), но эту жуткую диарею, ебаную, снимит на раз-два.
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Тут не вывозит либо печёнка, либо поджелудка. Когда желчь станет светлого, полупрозрачного и золотистого цвета, и если остроейшей боли не будет (чтобы исключить панкреатит)(иногда бывает в этой области тупая, давящая и неприятная, но это скорее от того, что диафрагму блевом надорвал), то можно снимать ее нейролептиками и ложится спать (после блева разводишь порошок в рюмочке, залпом выпиваешь и стараешься как можно дольше продержать внутри).
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да от кумара это! Блюешь только при кумаре правильно? Лирика и трамодол в помощь...
На твоем месте я бы трам не брал(т.к могут быть последствия), а взял бы - лирику(максимум изымут)...Имхо
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Неужели никто не знает лекарств от этой рвоты?
Бля, я ж тебе написала в первом посте.
Чтобы остановить рвоту, я колола ЦЕРУКАЛ внутримышечно. Противорвотный препарат.
Вот чтобы при непрекращающихся спазах порошочки в рюмочке не разводить и беспонтовые таблетки в желудке не держать "как можно дольше", лучше применять внутримышечные препараты. Их точно не сблюешь, и они помогают
Правда, вредный этот церукал. Часто-то лучше не колоть его.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Мне кажется на кумарах никакие противорвотные не помогут... Только в связке с теми же трамом и лирикой. А как я понимаю под ними он и так не блюет...
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
солома и горизонтальное положение лучшее средство от постгероиновогожелчногоблева, и уснуть если получится на пару часиков. как то было по утру такое пздц с окна третьего этажа на газопровод на окна соседей снизу желто зеленой массой буэ а звуки то какие народ во дворе в ахуе был.
 
Сверху Снизу