***.ru

A

Anonymous

Не так давно я, шарясь в интернете в поисках лабораторной посуды, набрел на сайт ***.ru. И посмотрев на главную страницу, я малость прифигел :sh_ok: . Перед моим взором предстали такие вещества как, 2,5-диметоксифенилнитростирен; 3,4,5-триметоксинитростирен и иже с ними.
Думаю всем понятно, для чего нужны эти вещества, и что из них делают. И у меня встал вопрос: а можно ли доверять данному сайту? Я, например, хотел прикупить пару лабораторных стаканов и трехгорлую колбу, но после увиденного, меня терзают мысли: а не кинут ли меня при покупке? Кто что может сказать по поводу этого магазина?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Uahim.ru

русхим юзай. там не швырнут.наверно.кмк.
 
A

Anonymous

Re: Uahim.ru

Не каких кидков, у них и магазин есть , и доставки, брал не один раз там, не доверяешь сайту приедь посмотри на магазин парни работают пока без нареканий !!!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Uahim.ru

чето я с 24 сентября еще ни копейки за рекламу этого сайта не получила :skalka: совсем охуели, маркетологи хреновы?!
и с каких это пор под доменом ру - такой хуйней занимаются?
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Название сайта затерли, а в заголовке сообщения осталось... :du_ma_et:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Limitless написал(а):
2,5-диметоксифенилнитростирен; 3,4,5-триметоксинитростирен и иже с ними.
Думаю всем понятно, для чего нужны эти вещества, и что из них делают.
Ты чё на приколе катишь. Проясни. Краску маслянную разбавляют или чё? Ты возможно юное дарование, в области орг.химии но массе юзеров неясно, что это за хрень. Может ты гексоген делать собрался :sh_ok:
 
P

Pampej

Prisoner
, да брось ты с гостями 2013года общаться )))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Pampej бля, в натуре ведь. :D это этот панк vinter виноват :a_g_a: . Спасибо бро. :up:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Жека, ты эта...как бы поделикатней то выразиться...с моросягой то давай, подвязывай. :-) :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кощей каюсь братан. Черт дернул, сам не рад.
 
Сверху Снизу