Россия и метадон: Треснувший лед / Russia and Methadon: Brea

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Россия и метадон: Треснувший лед / Russia and Methadon: Breaking the Ice.

 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Россия и метадон: Треснувший лед / Russia and Methadon:

Только, на самом деле, и они в этом признаются сами себе, что у них нет рычагов давления на Россию
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Россия и метадон: Треснувший лед / Russia and Methadon:

...прямых рычагов может и не сушествует,но как подитожил Хулио Монтанер(президент IAS) обращаясь к журналистам-"мы рассчитываем на каждого из вас,что бы ВЫ сделали это приоритетом и привлекли внимание...",а СМИ это серьезный помошник в продвижении любой идеи,в том числе и методоновой программы.

ЗЫ: улыбнуло-... российского наркоцаря Господина Иванова... :hi_hi_hi:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: Россия и метадон: Треснувший лед / Russia and Methadon:

все все все на митинг в поддержку зт давайте организуемся вместе мы сила создадм партию и вперёд кроме нас самих нам ни кто не поможет спасение утопающих дело рук самих утопающих :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy )
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Россия и метадон: Треснувший лед / Russia and Methadon:

waffenss78 да...все так, я даже уже озадачился мыслью создания какойнить официальой организации типа НКО или товарищество торчков...даже попросил нашего юриста, подумть и подобрать для нас оптимльый вариант
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: Россия и метадон: Треснувший лед / Russia and Methadon:

ну что же я за обеими руками и ногами есл я смогу чем то помоч в ентом неравном бою буду тока рад может все вместе мы проборим енту тему и тогда наступит коммунизм ура товарисчи
 

slow riksha

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
21
Re: Россия и метадон: Треснувший лед / Russia and Methadon:

waffenss78 написал(а):
ну что же я за обеими руками и ногами есл я смогу чем то помоч в ентом неравном бою буду тока рад может все вместе мы проборим енту тему и тогда наступит коммунизм ура товарисчи
к сожалению вряд-ли, как они тогда нам гречку будут пихать? Наши мусора и политики...метадон за такое бабло в больничке непродать, как порох на улице...потому как половина нарков просто будет тарица оптом у своих наркологов, тоже по чипу...а вторая легально его хуярить
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Россия и метадон: Треснувший лед / Russia and Methadon:

я даже надежд не питаю на ЗТ в России в наше время.. ибо пока не уйдут наркологи советской закалки - невидать нам ЗТ... и это как мне кажется и есть правда, если введут ЗТ то функции ФСКН резко сократятся и невидать им нынешнего финансирования, и фармацевтические компании которые выпускают лекарство для "лечения наркомании" тоже потеряют свой хлеб.. плюс корупция которая может извратить замечательную идею до неузнаваемости... все не в нашу пользу...
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Россия и метадон: Треснувший лед / Russia and Methadon:

А мож и к вам придёт скоро это ... У нас в Беларуси вон батя какой строгий , а зеленую всё ж таки дал на метод. Енто ж выгодно государству .
 
Сверху Снизу