Рододэндрон

DENTON

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Горное растение, собирал на кавказе для чая. Чай разгоняет круче крепкого кофе. Но все это фигня, бодрые чаепития не по мне, где-то прочитал что его курят и попробывал. С тех пор курил его уже 4 раза, жаль почти не осталось. Определенно прет, необычно, чутка напоминает план но слабый. Мозг затуманивает еле заметно, хочется ржать, нести чушь. Так чтоб убится им как следует меня не хватило, и до среднего эффекта требуется скурить коробок сухих листьев. Курил через сухой бульбик. Держит около часа потом плавно втыкает на сон и голова слегонца трещит минут 10. Курится дендрон нормально, примерно как план даже мягче. На вкус тоже норм. через часа после дендрона употребил ДХМ и поймал серотониновый синдром, поэтому предпологаю что рододендрон содержит ингибиторы Маооксидаазы. Наверное они и прут. А вот миксовать их с чем поапало нельзя, так что будте осторожны, я часа 3 выживал - жар, недомогание, всё тело возмушалось против таких миксов. С алкоголем мешается хорошо, с планом - кажется усиливает эффект плана. Одна и та же порция травы без дендрона была кажется менее мощной. Но точно сказать не могу, сами понимаете почему - ебинявый приход трудно сравнить с охуенным приходом) На самом деле врятли конечно кому то поможет моя инфа так как рододендрон ростет только высоко в горах, есть комнатные р-дендроны но их я не пробывал. Инет магазины вроде Шаманики продают горный дендрон как этнеоген, но я бы врятли отдал за него деньги - прет он всетаки не сильно а сыпят там как сто пудов мало.
 

Eduard

Юзер
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
81
у нас его очень много
не знал что его можно курить
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
вот он нах, рододендрон,это у меня на огороде тоже произростает, цветет весной не описуемо красиво, но чтобы курить
я токого не знаю.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
0e2246401404.jpg
фото автора
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
у нас растет какойто радодендрон даурский (но все называют багульник), цветет розово-фиалетовыми мелкими цветами...
 
Сверху Снизу