RIP WayAway

eaefsaefc

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
11
Предпочтения
В ремиссии
Набрел на этот форум т.к. ламповый wayaway походу окончательно все. Может у кого копия сайта осталась? Инфы там довольно много полезной было и охват тем шире, чем на торче
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лично я про него только лишь слышал...
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Тоже не могу зайти. Живой он или нет? В инете нашел ссылку и зеркала (тор) -все мертвые
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Набрел на этот форум т.к. ламповый wayaway походу окончательно все. Может у кого копия сайта осталась? Инфы там довольно много полезной было и охват тем шире, чем на торче
Тоже не могу зайти. Живой он или нет? В инете нашел ссылку и зеркала (тор) -все мертвые
закрыли вэй ,я в этот самый момент там присутствовал.
админы обещали базу на Гидру залить,но тишина до сих пор
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Жаль. Хотя он сильно изменился, когда я там был несколько лет назад. Ностальгия -там я покупал самые прикольные спайсы (каннабы неплохие были еще) в 2011-2013 гг. Тогда еще основа вываривалась и ароматизировалась (не всегда, но чаще всего). Асолева помню, Виктор который, брал микс на пробу у него, но не понравилась -как мелкие опилки и слабый. Обещался исправить, когда я за пробу отписался, но больше не брал. Помню кидка Леона с его совместкой на какой-то каннаб А-...... Не помню уже, 4 цыфры было. Не записался таки, а потом один отписал, что тот прислал ему MN-001, который как-раз под запрет попадал (март вроде) или попал уже. Мануфактуру с его Ibiza Mix..... Картошка с петрушкой (там продавец целую легенду сочинил в ветке своей, что вот такой урожай клевый получился) на A-836.339. Каннаб так снбе был, однообразный и неинтересный, нт просто отлично сочетался с натур гашем (MN-001, например, ваще хреново сочетался, хотя сам по себе и в миксе с AKB-48 отлично заходил).

Еще у меня в "коллекции" пустые паки от спайсов еще фабричного производства (я сам не застал их, когда узнал, уже был запрет 2009 года). Создал ветку и выкупал их за 200 руб за пак)) но зато имеются пакетики Spice Arctic Sinergy, Spice tropical, Eclipse Mars, Fly, Mojo, Genie, Yucatan Fire.......
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
-там я покупал самые прикольные спайсы
редко,но и я встречал прикольную курительную синтетику,раз ромашку пропитанную подогнали хз чем была пропитана,но с хапки держало весь день и таращило как стимулятор
нихуясе у тя рега древняя,ник помню,я первые посты форума читал
 
Сверху Снизу