риностоп!!помогите!!

gnomm

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
13
всем привет!!есть таблы риностоп,как от парацеты избавитса,мне для мули надо.я в быстрых задал вопрос но нет никаво.знау что кащеем нузно но солянки нет.просто нахлобучило меня огого 8-O да и марганец друган мне дал.у нас его давно запретили.посказите что делать. :davil_hot)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Риностоп
Риностоп

Действующее вещество: Ксилометазолин* (Xylometazoline*)
Состав и форма выпуска: Капли назальные 1 мл
ксилометазолин (в виде гидрохлорида) 0,0005 г
0,001 г
вспомогательные вещества: бензалкония хлорид; динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты (трилон Б); калия фосфат однозамещенный; натрия фосфат двузамещенный; натрия хлорид; вода очищенная
[del]Сделай себе инъекцию марганцем в жопу - глядишь в мозг попадет и сдохнешь.[/del]
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
филипп траум,
Риностоп
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

табл., № 10 7,49 грн.

Парацетамол 251 мг

Псевдоэфедрина гидрохлорид 61,2 мг

Хлорфенамина малеат 2,54 мг

Прочие ингредиенты: лактозы моногидрат, крахмал кукурузный, целлюлоза микрокристаллическая, гидроксипропилцеллюлоза, магния стеарат.

№ UA/4498/02/01 от 18.05.2006 до 18.05.2011

сироп фл. 100 мл 13,84 грн.

Парацетамол 101 мг/5 мл

Псевдоэфедрина гидрохлорид 20,2 мг/5 мл

Хлорфенамина малеат 1,01 мг/5 мл

Прочие ингредиенты: сахароза, глицерин, пропиленгликоль, раствор сорбитола 70%, сахарин натрия, краситель кошениль красный A, ароматизатор малиновый, вода очищенная.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
филипп траум
Нет , человек вероятнее всего имеет ввиду таблы , а ну вот опередили мну , ну да ладно
gnomm
Пробить эти таблы тупо холодной водой не получится.Либо перегонка с паром,либо кщэ.В обоих случаях без солянки не обойтись.Ищи.
И по слухам муля из псевды - хуйня
 

gnomm

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
13
филипп траум написал(а):
Риностоп
Риностоп

Действующее вещество: Ксилометазолин* (Xylometazoline*)
Состав и форма выпуска: Капли назальные 1 мл
ксилометазолин (в виде гидрохлорида) 0,0005 г
0,001 г
вспомогательные вещества: бензалкония хлорид; динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты (трилон Б); калия фосфат однозамещенный; натрия фосфат двузамещенный; натрия хлорид; вода очищенная
Сделай себе инъекцию марганцем в жопу - глядишь в мозг попадет и сдохнешь.
я не зиву в россии и не на украине я задал вопрос а ти меня оскорбил.каро4е писи свое место прозивания и мобилилу мне в личку.с тебя за ето спросят гдеби ти небил.я зиву в грузии.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
и зиви там гиви зиви писи сам
 

gnomm

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
13
я лоткински.и дед хасан кресни мои слихал о таком?
 

gnomm

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
13
гандон бля!!писи номер сука!!
 

gnomm

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
13
andrSen написал(а):
филипп траум
Нет , человек вероятнее всего имеет ввиду таблы , а ну вот опередили мну , ну да ладно
gnomm
Пробить эти таблы тупо холодной водой не получится.Либо перегонка с паром,либо кщэ.В обоих случаях без солянки не обойтись.Ищи.
И по слухам муля из псевды - хуйня
все понятно.благодарю)
 

slaider33

Новичок
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Нормально получается,из ринастопа.
 

egoregorovich28

Новичок
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
12
Растолчи таблы, залей ледяной водой и поставь в морозилку, сильно охлади и выбери через очень плотную метлу, парацетомол плохорастворим в холодной воде, чутка конечно все равно попадет, но это все равно лучше чем с парацетомолом варить
 
Сверху Снизу