Режим после медленных

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Всем привет!
У меня какая то шляпа в последнее время, сон нормальный, но засыпаю почему то под утро часов в шесть семь,и встаю часа в два три....просто у меня такая ситуация, что никто не трогает, жена видит что я переболел, я попросил время для психовосстановки....а что лучше всего подходит для этого? Нихуянеделание :D. Чтоб не расстрачиваться по мелочам, а сосредоточится на главной мысли(завязка)....так вот, у меня щас свобода полная и по сути, ритм сна должен был нормализоваться... И я так понимаю, что организм воспринимает лучшее время для сна, именно это время.....хотя режим может быть любой, хоть утром хоть ночью....
Может это типа памяти, когда на кумаре не мог уснуть и под утро вырубался?
Просто раньше я режим мог сменить за пару дней, лиж бы сон был и не кумарило...а щас вот не могу сука никак.... Сонники не пью


У кого какой идеальный режим и сколько вы в него входите?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Sergik написал(а):
Нихуянеделание
мне кажется нихуянеделание не выход... от этого еще больше хочется заполнить пустоту душевную. а заполнить чем? веществами..
я вот спецом себе дел напридумывала, чтобы не было возможности даже свободного времени... А как только появляется время, то сразу думки одолевают)))
Наладить режим? так независимо от того во сколько уснул встать с утра пораньше. невыспался? так повод это для того, чтобы лечь пораньше спать.. и следовательно поспав проснуться нормально утром, а не днем.
Все в твоих руках.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
SaМурка написал(а):
мне кажется нихуянеделание не выход
а вот мне надо несколько дней нихуянеделания, что с герыча, что со спиртного, мне надо вылежаться, шоб голова начала НОРМАЛЬНО работать. Пробовал забивать время тупой работой, не то пальто
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Sergik
я предполагаю организм привык выдерживать не сколько более тяжелые нагрузки и сейчас просто не успевает уставать...у меня знакомая тоже иногда сидит дома,на перекумарке,раз в квартал,лежит целыми днями и жалуется,что заснуть не может,сонники пьет...я отработав 12 часов засыпаю даже на 2-х дневном кумаре...жаль прочие симптомы остаются :D .
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Медовик написал(а):
Sergik
я предполагаю организм привык выдерживать не сколько более тяжелые нагрузки и сейчас просто не успевает уставать...у меня знакомая тоже иногда сидит дома,на перекумарке,раз в квартал,лежит целыми днями и жалуется,что заснуть не может,сонники пьет...я отработав 12 часов засыпаю даже на 2-х дневном кумаре...жаль прочие симптомы остаются :D .
Я всегда поражался над людьми, которые на кумаре да еще и работают....вам памятник поставить надо :D
Мурка
С мыслями у меня все нормально....ну мне не надо забивать голову чем то, чтобы не думать о перке....я так настроен, что сам удивлен....про герыч если и вспоминаю то с отвращением каким то....понимаю что сейчас мне ничего не надо делать и состояние отличное....хотя три недели назад надо былотпотпару разл в день делаться, чтобы просто быть трезвым и не кумарило....тем более срок уже такой большой....и я понял что одного раза не бывает....и что если сделаться хотяб один раз, это во первых - почти месяцттупо насмарку....да еще и подсяду сто процентов.....
А у меня уже планы на новый год....хочу поехать в карелию, у меня там знакомая пара живет....приглашают... В общем без системы так ахуительно! Понимаешь что все в твоих руках и все зависит от тебя Лично, не надо в голове прокручивать часы когда будет кумарить....или же закупаться лирикой перед отъездом и все время быть на измене что кончится а там где ты поехал, ее не будет...ну пиздец короче.....столько всяких негативных мыслей теперь нету....и главное это здоровый сон, с мультиками цветными и эротичными :D
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
sergey2353 написал(а):
SaМурка написал(а):
мне кажется нихуянеделание не выход
а вот мне надо несколько дней нихуянеделания, что с герыча, что со спиртного, мне надо вылежаться, шоб голова начала НОРМАЛЬНО работать. Пробовал забивать время тупой работой, не то пальто
Полностью согласен, хоть ине раз приходилось работать на кумаре, суко как вспомню так дрогну ага..
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
я кстати посчитала, что ты уже не на кумарах, тк написал
Sergik написал(а):
что я переболел

понятное дело, что чем-то заниматься на кумарах это ппц... хотя мне приходится.тк всеравно спокойно помереть не дадут.... :D и от всех скрывать приходится, поэтому кумарит-не кумарит, а уборку, готовку и т.д. и детей не отменишь. :D
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Мало того,что человек торчит...так ещё и голову ебёт-типа восстановиться нада:) какой нах восстановиться!!! Работай раб-солнце ещё высоко!!!
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
SaМурка
вово, никто за тебя ниче делать не будет
за все года на кумарах училась, по дому там, заботы работы. да еще и палиться нельзя. я жи паинька :D
но вот что. думаю так даже легче, не загоняешься. хуева,да. но встал и пошел блять. надо потому что
сам виноват
я всегда кумар как наказание принимаю и смиряюсь блять, знала что делала.. получай
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Олежка написал(а):
Мало того,что человек торчит...так ещё и голову ебёт-типа восстановиться нада:) какой нах восстановиться!!! Работай раб-солнце ещё высоко!!!
Кто торчит? если у тебя такое чувство юмора, что про раба и солнце, тебе кажется остроумным и смешным, то я на этот счет другого мнения, и попрошу в мою сторону не дергаться, прикалывайся с себе подобными...у кого такое же чю и тд :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Айка написал(а):
SaМурка
вово, никто за тебя это делать не будет.
я за все года на кумарах училась, по дому там, заботы работы. да еще и палиться нельзя. я жи паинька :D
но вот что. думаю так даже легче, не загоняешься. хуева,да. но встал и пошел блять. надо потому что
сам виноват
я всегда кумар как наказание принимаю и смиряюсь блять,знала что делала
Ну да, я согласен с тобой и Муркой....но просто вам деваться некуда...дела и все такое.....а я просто обленился....ну к хорошему быстро привыкаешь... Перекумарился, не болею....мозги потихоньку в порядок приходят...курю гарик....приставка, планшетник под рукой....жена все знает и не шифруюсь, поэтому проще....сказал чтоб несколько недель меня вообще не трогали...только кушать позвать :D ну она просто понимает что ЭТО такое, и готова пойти на такие маленькие жертвы, лижбы я не бахался.... Даже про машину начали говорить...что холодает и надо попу в тепле держать :D. Я сразу несколько доводов привел.....что имея машину, мне теплые зимние вещи не нужны, экономия :D
блин, я чот погнал...стирать влом, извиняйте если чо не так :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Айка написал(а):
но вот что. думаю так даже легче, не загоняешься. хуева,да. но встал и пошел блять. надо потому чтосам виноват
полностью с тобой соглашусь. на ногах проще и некогда думать,как тебе плохо)) ну и да, самобичевание-не какая ты несчастная, а какая ты плохая, теперь сама и кушай все это))
Sergik написал(а):
поэтому проще....сказал чтоб несколько недель меня вообще не трогали...только кушать позвать ну она просто понимает что ЭТО такое, и готова пойти на такие маленькие жертвы, лижбы я не бахался..
золотая жена. я знаю что это такое и я бы мозг сожрала :D у меня бы не полежал... :skalka: :apizdi: :D
 

Re4noy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
21
Привет всем!
По теме - хочешь в норм. режим войти - welcome то деревня :up: ,если конечно возможность есть
Меня в конце 90-х родители увезли перекумаривать в деревеньку настолько глухую, что там даже дорог не было...
Прикиньте, все сообщение с внешним миром - это старый паром, который ходит 2 раза в неделю, с остальных 3-х сторон тайга непроходимая.... :sh_ok:
Физические кумары прошли за 10дней ( с черной), а вот сон и режим на свежем таежном воздухе востановились сразу -же !!! Т.е на 11-й день примерно у меня был нормальный 6 - 8 часовой сон.
Хотя ,наверное, еще свою роль трудотерапия сыграла - дедок, у которого я там кантовался, меня с первого дня работой разной одолел - то сено косить, то дрова колоть, то за водой ходить и т.д... И + хавчик деревенский. ( У деда там своя пасека была, мед в сотах до сих пор вспоминаю :med: - вкуснее в жизни не ел)
В дальнейшем ( с хмурого), не было такого быстрого востановления, даже на больничках... Хотя в той деревеньке ломался на сухую...
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Мелатонин мне помогал, правда спал я мало, 4-5часов первые 2месяца + (кошмары или фильм про то как ты мутишь и вот, вот намутил, и пиздец на тебе утро :D) на третий месяц сон сам восстановился и сны красочными стали, но на друге тему. От кошмаров только валиум избавлял, он вырубает качественно, просыпаться после него не очень приятно.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
а мне в таких случаях винт очень помогал
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
sevmarazov написал(а):
а мне в таких случаях винт очень помогал
Со скоростью проблема в том, что когда она отпускает, сила кумаров утраиваеться + ещё и головняк нихуёвый. Я всегда бежал спасаться опиухой в этом варианте ;))
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
за полгодика о кумаре забывается
 

Opium_heaD

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2
мелатонин)Винт или любая скорость имхо противопоказана,стокубово медленный съем(
 

Гараж

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2
Адрес
Запорожье
А я стараюсь днем не спать вааще, даже если рубит с ног. И с утра вставать не поздно 10-11 ч. Тогда проще засыпаецца вечером.
 
Сверху Снизу