Ресурсы В Сети (Others)

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Был такой ресурс, помню, vintclub.spb.ru и drugusers.ru.. Они чо сдулись - поумирали все что ли? Говорят, одна Таня осталась...
И ещё behigh.org - слишком какой-то разносторонний, он ваще с каким смыслом был задуман???

устное предупреждение за нарушение п.9 Правил форума - выкладывать ссылки на сходные ресурсы запрещено Администрацией /// лина
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Как это не печально но и мой любимый ДрагСити тоже закрылся. изжил себя. непроплата. ремисс...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Pablo Esc написал(а):
устное предупреждение за нарушение п.9 Правил форума - выкладывать ссылки на сходные ресурсы запрещено Администрацией /// лина
Ой простите, простите меня, пожалуйсто! А?!? Каг говорят мусора, когда вяжут: Незнание закона не освобождает от ответственности.. Но из перечисленных всё же без любых корыстных умыслов и пиарных побуждений - а именно с целью познания и извлечения новой информации/слухов просто, фунциклирует тока бихай - да и то, он очень разносторонний, просто интересно
Pablo Esc написал(а):
он ваще с каким смыслом был задуман???
Вот. Да простят меня админы...
lina написал(а):
есть еще Вика и Гелла
Чо ж тада не обновляеццо ничо с 2008?
 

bat

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
12
sliff написал(а):
Как это не печально но и мой любимый ДрагСити тоже закрылся. изжил себя. непроплата. ремисс...
Это обычные последствия, если админы на наркоте и заменить некому ((( А ведь подобные ресурсы не только вред приносят, но многим и пользу, чтоб ласты не закусить, когда поговорить не с кем и посоветоваться.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Pablo Esc написал(а):
Ой простите, простите меня, пожалуйсто!
да лааан поясничать. ходят солухи, что сарый ДС - это и есть винтсклуб
а про ДЮ тема есть, почитай
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
lina написал(а):
Pablo Esc написал(а):
Ой простите, простите меня, пожалуйсто!
да лааан поясничать. ходят солухи, что сарый ДС - это и есть винтсклуб
а про ДЮ тема есть, почитай
А где тема-то? Кинь ссылку
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Бихай закрытый ресур, вход для проверенных камрадов.По знакомству короче.И пользователей там много со всего мира и тусят там они много лет.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ВиТаМиН написал(а):
Чушь.ВинтКлуб и ДЮ создавали люди,которые к ДС не имели нималейшего отношения
а причем тут ДЮ? был ВинтКлуб, рухнул, потом появился ДС
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
lina написал(а):
а причем тут ДЮ? был ВинтКлуб, рухнул, потом появился ДС
ВинтКлуб не рухнул,а был трансформирован в ДЮ.Тусовка таже,люди теже,за малым исключением.Примерно также как и ХАЙ когдато трансформировался в БИХАЙ...
 
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
5
Старый ДС это скорее отстойник ДЮ и Винтклаба.Те кто не прижился на ДЮ и Винтклабе были слиты на ДС.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Да лан, мне и здесь заебок.. :up: :up: :up:
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Админы, снесите пожалуйста эту тему! Ибо она не несёт никакой информативной нагрузки, ничего полезного. Хуйня полная, ничего не опсуждается по сути сабжа вообще бред полнейший! Эх, был молодой, неопытный, да дров нарубил, которые не горят. Фтопку, фколектар, похуйкуда..
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Только ты её сам зачем то поднял...
Я смотрю ты любитель такого рода телег накатать..ну типа грибов и всё такое'
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Какбэ говоря что думаю, не думаю что говорю. Терь знаю чё почём. Только в последнее время сюда пипл ломицо, неуютно видать стало на других ресурсах. Изначально тема задумывалась для проведения смысловых параллелей кардинального отличия ресурсов драгрунета. Теперь всё ясно, не смотря на то, что нигде, кроме как тут, я не зареган.
Уощемто этим всё сказано, потому как на момент создания этого бесполезного топика такой краткосодержательной инфы не было:
торч.ру - Это мы;
ДрагСпейс - Братья наши младшие;
ДрагЮзерс - Братья наши старшие;
Бихай - Альтернативная движуха;
плежерс.ру - Кайфожоры;
ЦКП - Психонавты;
Мотылёк - Снижение вреда.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
кто знает, что с РДД?
 
A

Anonymous

А чо с РДД? Сайт работает, хоть и заблокирован в Рашке йобаной ФСКН за тему "урожай, манага и каша"... В Днепропетровске сайт должен открываться свободно, без Тора - слава богу в Украине такой срани нет.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
не работает вторую неделю...
 
A

Anonymous

ХЗ, я пару часов назад заходил через Оперу-турбо - там три юзера онлайн были. Потом не работал, щас опять работает. Лови момент, короче и спрашивай админа у чому там справа.
 
Сверху Снизу