Репорт желтого порошка.

QuickFreak

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
3
Что это за вещество?

Отмечу сразу, что пакетик был получен не совсем обычным способом, и что там внутри мы не знали.
Травануться как-то не хотелось, бегло пробежались по статьям, посравнивали внешний вид, цвет, консистенцию, дабы рассекретить порошочек, и решить: принимать или выбросить. Если принимать, то как?
Желтый цвет, средние по размеру крупицы(и не песок и не крупные гранулы), немного прилипал к пальцам. Фотографий, к сожалению, не осталось. :D
Круг возможных веществ постепенно сузился и, после недолгих размышлений, решили вдохнуть немного через нос. Через какое-то время слегка поднялось настроение, захотелось встать, подвигаться, чем-то занять мозг и себя. В купе всего похоже на скорость.
Варианты варьировались между амфетамином, крэком или тому подобным.
Ну и, собственно, сам трип.

Вдохнули по дорожке. Минут через 10-15-20 начали накатывать волны хорошего настроения, слегка будоражило изнутри, конечности приятно слегка подергивались, хотелось встать, походить. Друг подтвердил такие же ощущения.
Чтоб не мучаться, пошел сделать себе чай(который не очень-то и хотелось пить, хотелось что-то делать).
Чай стыл, а я всё ходил по комнате, рассматривал привычную обстановку квартиры друга. Мне было не столь интересно, как хотелось просто двигаться, это желание всё возрастало и возрастало, как и волны позитивного настроения, которые переросли в эйфорию.
Всё это время, с момента вдыхания пороха, мы очень много общались, без перерыва, как в пинг-понге бросались фразами, иногда перебивая, иногда не слушая, говоря одновременно, лишь бы выговориться.
Разговаривали обо всем, о всякой поеботине, любая чушь казалась гениальной, а мысли такими логичными, стройными, ДА МОЙ МОЗГ - сама логика, кибернетический организм, внедренный сверхрасами и работает на всех парах. Все проблемы и унылые бытовые думы испарились, как будто бы их не было.
Хуев чай остыл, пошел за новым, лишь бы не останавливаться. Остановишься - смерть. Ты - ебаная акула.
Внюхались еще, пошли за пивом, которое в итоге оказалось не нужно.
К этому моменту было уже 5 утра, летний день, еще более-менее темно, влажно, в общем, мне нравилось, было приятно, казалось, что я всё и всех люблю. Эмпатия, если и не зашкаливала, то была на высоте.
При этом, думалось, что я практически трезвый. Долбило, конечно, ощущал, что со мной что-то не так, но тем не менее. Галлюцинаций абсолютно не было никаких.
Периодически каждый час-полтора, мы догонялись, чувствуя, что вроде попускает.
С эффектом, короче, понятно.

Конечно, в какой-то момент пакетик закончился. И начался АД.
Тоска, грусть, уныние, апатия, подавленность и все остальные негативные слова. Всё это начало находить волнами, усиливаясь с каждой минутой так же, как и когда-то усиливалось хорошее настроение(любишь кататься...).
Всё переросло в страшнейшую депрессию, которую я никогда не испытывал! Всё, что было недавно, повернулось обратной стороной недавних положительных эффектов: заторможенность, не хотелось говорить вовсе, не хотелось двигаться, хотелось жрать(но не моглось), депра, всё плохо и т.д..
Если раньше любая мелочь радовала, то теперь любая мелочная проблема превращалась в безысходность.
Кстати, порошка не особо хотелось. Хотелось избавиться от этой злоебучей абстяги.
Попытался уснуть, но при попытке закрыть веки - они не закрывались: дрожали, пытались сами открыться.
Дальше писать не буду, короче, уснул я только через 10+ часов, спал мало, и весь следующий день было не очень хорошо.

Что за вещество? Амфетами? Со спидами никогда до этого дел не имел, опыта нет.
 

WannaWolf

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
5
Это не амфетамин, а классическая скорость. Скорее всего, вещество из класса Валеронов. МДПВ или a-PvP кристаллы неплохо подходят под это описание. Ясность сознания, эйфория, стимуляция. Которая потом оборачивается паранойей, тоской, страхом, депрессией, апатией, сонливостью. И иногда даже бредовыми состояниями сознания. Амфетамин таким отходняком не обладает, равно как кокаин или другие вещества. Тут речь идет об очень мощном и грязном стимуляторе. Не советую пробовать. К тому же, возможно, передозировка была. Злое вещество.
 

QuickFreak

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
3
Спасибо за инфу, раньше даже не слышал о таких...
Но уточну: паранойи, мании преследования, измены, стремоты - не было вообще. Когда я шел домой под абстягой, то было похуй абсолютно на всё и всех, никого не боялся, ни людей, ни фараонов, ни воображаемых преследователей(которых не было) - для меня ничего не было вокруг. Классическая депрессия такая, подобная модель у меня была когда-то по естественным причинам, но в РАЗЫ меньше. В этот же раз, меня подавляла любая мелочь.
Суицидальных мыслей не было. На пике этого хуевого состояния спокойно пообщался с некоторыми людьми(спокойно, то есть - не загонялся, что спалят. Видок после почти 3-ёх дневного недосыпа у меня был тот еще, да и зрачки не до конца пришли в норму, но меня не ебало это).
Был еще такой момент, забыл упомянуть. После нескольких дозняков этой хуйни, мы упоролись ноотропами, которые всегда в рюкзаке у меня лежат. Обычный ПИРАЦЕТАМ, он усиливает действия психостимуляторов. Сожрали по стандарту(10шт), но не помню усилился ли эффект, я как то не заметил...
В остальном эффект схож с a-pvp и мдвп, это да.
В идеале, конечно, хотелось бы узнать хотя бы класс препаратов. Если валероны, то ок, а там не важно, что за дерьмо:)
 

QuickFreak

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
3
Ну и еще скажу. За пару часов до него, друг нюхал соль(сам не стал юзать, хуйню эту, не ощутил), типичная, белая мука из кристаллов. Дёрганный какой-то стал, начал метаться, причем не совсем адекватно, фразы быстрые и отрывистые, эмпатии - ноль, как и эйфории, по крайней мере, мне так показалось.
Зато после жёлтого - изменился на глазах, ну и всё дальше, как в репорте.
Если жёлтый - хуйня, то че же было до этого...пиздец)
 

WannaWolf

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
5
Валероны. Сто процентов они.
Так что, можешь не переживать, у них разные соединения, но они все одинаково деструктивны. Очень грязные и мощные вещества, мозг выжигают напрочь, тело тоже гробят, особенно печень и почки. Речь человека становится бессвязной и тому подобное. У них долгое и очень мощное действие, но такие же жуткие отходняки. Это не кокаин, потому что действует долго. Не амфетамин, потому что эффекты и отходняки куда слабее. Именно валероны.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
раза мне досталось вещ-во ( скорость,эска, порох как там ещё ) которое выглядело как никотиновая смола темно- коричневого цветавыплюнутая из курительной трубки ну или мундштука , размазаное по целофану густым слоем , берешь отковыриваешь в ложку и .....
пруха была очень сильной , дня три марафонил , попалась приятельница на следующий день , мы с ней спустя несколько часов каким то усилием воли остановили секс-битву, происходившую на мансарде её дачи, отходняков особых не было , как впрочем и всегда с моей психикой это редкость.
-------
что это было - то же валероны?!
-------
а да на этом же районе , попадалась спидуха коричневого кофейного цвета но с обычной консистенцией , не как вышеописанная сливочным маслом
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
WannaWolf написал(а):
классическая скорость
это так теперь классическая скорость называется? :wait: нахуй такую "классику"
полюбому валероны что-то из этого, но никак блять не классическая скорость ака спады амф фен и тд
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Такого не пробовал.Но вроде солямбу так описывают.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Да. Я соль не пробовала, но описания юзавших были именно такие. В частности - истории мужа про "декс" (в Кёниге так называли)
 
Сверху Снизу