ремиссионеры нужен совет

kiberden

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
5
Здраствуйте уважаемые коллеги начну по порядку но предупреждаю сразу будет много букв.История моя наверно похожа на тысячи других.Свой путь становления наркоманом я начал году в 2005 будучи молодым пацаном из обычной семьи в маленьком городке на северном урале. Все началось с банальной травки и плана ибо закурить косяк по кругу за клубом перед дискотекой в то время считалось не реально круто хотя травка у нас продавалась какоето говно от которого кайфа или чего то еще я не понимал но делал вид и поддакивал что трава огонь это продолжалось лет пять когда с корешами собирались в компашке. Никакой зависимости или чего то еще это не вызывало.Прошли годы мне уже было около 25 я успел женится накопить на довольно приличную иномарку,замутил небольшой биснес и как бы и жизнь то вроде удалась но в один прекрасный день по пьяне со знакомым он предложил давай куранем есть отличная травка.Ну а я отчего бы и не курануть ведь по молодости шабили регулярно бабахнул хорошую кучку через баночку с отверсиями но знакомого запаха и вкуса травки из детства почему то я не заметил но эфект был раз в 100 сильнее хз сколько времени я вобще нечего не сооброжал.Я был удивлен что наконецто стали достойную анашу у нас продавать. Позже я конечно узнал что с анашой это и рядом не лежало это был спайс. Так переодически мы с ним покуривали и его благо он был недорогой курили когда у него или у меня жены нет дома снало периодом раз в недельку потом чаше и чаше хотя зависимости как мне казалось не было задумыватся я об этом начал примерно когда употреблять начал каждый день его но это не остононавливало жена не догадывалась биснес(две газели было) хоть и уже начал потихоньку рушится но еще держался на плаву так что проблемы я пока не видял .Окончательной точкой невозврата пожалуй стало то когда все тот же кореш с которой покуривали пошол к барыге а я его ждал дома в предвкушении что щас обдолбимся и в приставку зашпилим да да как кекс и укроп из даеш молодеж. Дождался он залетает глаза по полтиннику весь шальной какойто и кричит спайса не было но я взял такое что щас охренееш.Достает шоколадку и какойто белый пакетик.Шоколадку вытащил достал фольги сыпнул на нее кучку белого порошка
 

kiberden

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
5
снизу подогрел зажигалкой до того момента как это белая масса начала плавится превращатся в желтую лужицу и мы начали вдыхать эти пары.(бля пока писал аж затрясло всего).ну это было просто неописуемо непередаваемые ощущения когда первый раз пробуеш скорость всю ночь мы кактались по клубам веселились да че только неделали переодически покуривая.Так начался новый этап в моей жизни.Начались марафоны я начал курить ее всегда как только появлялись деньгь и когда они кончались я занимал и продолжал.Просто мне хотелось еще и еще а цена была 1000р за колпак а этого хватало примерно часа на полтора за день я раз 10 ездил к барыге.Семья рухнула жена забрав ребенка ушла работу потерял ибо у одной газели нужно было поменять масло в двигателе а денег небыло все ушло на наркотики так и ездил было плевать нужно было хоть скольнибудь заработать и обкурится когда двигатель стуканул я продал по дешевке вторую думал починю двигатель но до этого не дошло сразу же ка получил деньги первым делом решил взять чтобы настроение малость поднять ну а там понеслось марафон десятидневный закончился только тогда когда деньги кончились.Решил оформить кредит ибо в то время кредитная история была чиста.Оформил деньги получил но тут я поступил умнее барыге звонить не стал а нашел сайт в интернете(комп в то время я еще не промотал) и купил через закладку в большом городе грамм пять этого порошка правда ехать до туда было 600км но это ближайший город где продают.Закончилось это тем что я около 15 дней марафонил.ну дальше больше порошок я уже узнал что его еще и нюхать можно эфект не хуже.Все друзья уже перестали со мной
 

kiberden

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
5
общатся вернее это я с ними перестал ибо они не употребляли нечего кроме алкоголя а наше употребление анаши осталось далеко в детстве и мне как бы было неинтересно с ними да еще и денег всем должен.Хотя пытались поставить на путь истинный пару раз на бухавшись рожу мне начистили а я все ни понимал этого мне казалось что я все контролирую и все у меня замечательно.У меня стали появлятся новые друзья из наших так сказать и они уже открыли мне страшную тайну что скорость можно не только нюхать и курить а еще колоть внутривенно и порядком были в шоке когда увидяли что я ее курю уничтожая в огромных количествах.Но они же добрые и научили как употреблять ее более экономично так я начал колотся марофонил примерно дней по 10-15 потом кончался порошок.И начинались излеты.это когда порошок кончился но ты обыскиваеш раз по десять всю квартиру в надежде найти хоть крошку.скоблиш старые пакетики пытаясь извлечь оттуда хоть чуток удовольствия и так примерно еще часов десять потом вырубаешся на пару суток просыпаешся и снова по новой либо продаеш че нибудь либо занимаеш или кредит и снова марафоны.Но пришло время когда проснулся утром голова сама начала перебирать варианты где можно занять,продать но увы варианты кончились всем друзьям и знакомым и соседям и родственникам должен денег и они не дадут даже позвонить не с чего ибо телефон то и тот замотал.Банки не дадут там и так три кредита по которым я не одного платежа незаплатил. Дома продать не чего ибо даже алюминевые ложки и кастрюли давно зданы в цвет мет.И напала тоска смертнаю слезы из глаз потекли вот он предел вот оно дно.Попытался начать жизнь с начала устроился на работу на завод правда первая зарплата и снова срыв,вторая также,
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
kiberden
можешь сразу к делу переходить.Таких истории на каждом сайте сотни.Че хотел то?
 

kiberden

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
5
и с третьей зарплаты я всеж собрал силу в кулак и отдал долги друзьям правда не всем хватило зато на наркотики не осталось. Прошло три месяца без наркотиков отдал большую часть кредитов даже компьютер купил чтобы со скуки не здохнуть. Но я по прежнему зависим каждую ночь мне снятся этот порошок и не было еще не одного дня даже не прошло и часа чтобы я хоть на минутку о нем не вспомнил. Особенно если буханеш еще то это просто не выносимое желание снова положить пару смачных кристаллов на фольгу и расплавить вдыхая аромат.Дак собственно вот вопрос товарищи бывшие(если вы все таки есть) как вы прошли через все это неужто когда нибудь пройдет это желание или хотябы перестанет снится.Как вы победили героиновую зависимость если от нее еще и ломает к счасть а может к сожелению с кумарами я незнаком ибо баловался только спидами,ну все что можно уже зделал круг общения сменил с нашими больше неошиваюсь,хобби есть езжу на рыбалку но и там пока ждеш поклевку наркотик в глове всеравно напоминает о себе.Пройдет ли это когда нибудь смогу ли я снова стать как раньше или же это расплата за кайф.И мечты о наркотиках будут вечно летать в голове?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
да,всегда будут в голове мысли о наркоте,с годами по спокойнее,но это на всю жизнь.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
kiberden написал(а):
И мечты о наркотиках будут вечно летать в голове?
нет, не будут, если Господь освободит, истинно свободным будешь. Я 17 лет торчал, из них последние 10 на метамфетамине - Господь в один день освободил от мыслей о наркотиках - сейчас, когда при мне ставятся, в моем сердце, только искренняя благодарность Богу за свободу и нет желания вмазаться... Господь жив и действует в жизнях людей обратившихся к Нему.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
жесть.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
doktor_yung
ты заеб уже со своей пропагандой!допросишься,сделаем тебе вольер и на поводке водить будем.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Медовик написал(а):
да,всегда будут в голове мысли о наркоте,с годами по спокойнее,но это на всю жизнь.
точно... с годами меньше станет... иногда совсем забывать будешь.. но вот устанешь.. расстроишься.. да или просто скучно совсем станет.. и память сразу даст о себе знать.... с годами постепенно сотрется яркость воспоминаний.. и не будет уже так как в начале ремисса вплоть до мурашек и физических ощущений...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Не поверите , я через четыре.., нет через три года не мог вспомнить апиушный приход и даже тягу, а винтяру пришлось так и не забыть :D
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
 
Последнее редактирование модератором:

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
kiberden
У опиоманов всё проще(относительно кншн)...
Но у тебя ведь скоростная флешка,а этот психотип людей еще долго живёт грёзами прихода.
Вобщем-либо сила воли и годишку во сне пдиходы полмовиш,либо тарся кастрюлями на чорный день ...
Всё пройдет.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
северина написал(а):
А у тебя не так разве? Все истории же похожи, не важно мет или мед, падают на дно все одинаково, 99% наркоманов были на дне,просто кто то вылез и смог наладить жизнь так,чтобы и наркотики были и деньги,и чтобы люди не знали,что ты употребляешь и уважали,ну или знали,но все равно к тебе как к хорошему человеку относились, (мажоров в расчет не берем), а кто то там находится постоянно.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
honey
это я про святого которого бог спас.там походу все круто
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
северина написал(а):
honey
это я про святого которого бог спас.там походу все круто
ааа, а я думала про топикстартера))) Думаю,что же тебя там напугать могло в его рассказе) :D
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
honey
я не очень хороший наркоман.дно видела,бывала в гостях не раз там,но сама никогда не доходила до той черты.сама и в долгах была и друзей теряла.Но вот не довелось все потерять
Когда грань была рядом-все бросала и переезжала.кумарилась на время поисков выхода и снова кололась.я не. считаю наркоманов больными.просто мы другие и все. мкн не преследовали видения и навязчивый состояний в ремиссии не было. Просто я не очень умная-вот и торчу блин . сама дура.никто меня не держит и в больницу можно лечь.не нужно мне это.я свою жизнь и дай вселенная легкую смерть сама выбрала.здоровье положила на наркота и работу это и есть 2 моих увлечения
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
honey
я его рассказ читала как книгу.уж очень гладко и шаблонно .жизнь такая зараза...
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
жизнь прекрасна, "заразой" делаем ее мы сами ;-)
 
Сверху Снизу