Ремиссионэры? или как?

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вообщем сегодня был у меня, разбор тэрца. Сели и откровенно обо всем поговорили. Дал супруге обещание продержаться месяц. Потом "демон мефовый" отпустит. Завтра возьму пару грамм шишек и ещё на самый тяжкий момент у меня лежит 0.3 мёда. Дай бог мне силы и терпения. А иначе всё, подошёл к краю. Сюда это пишу чтоб Вы знали. Обьявочка так сказать.
Нуу. Неделю простоял. В принципе нормально пока. Может триптофан помогает, может ещё что. Но вспышек нету и это не может не радовать. Настроение ровное, по синей сливе был разгон, пойти, взять. Но удалось задушить в зародыше. Сейчас пойдёт вторая неделя и там должон начаться расколбас, который достигнет пика к началу третьей. Ну а там я применю тяжёлую артиллерию. Вобщем
Тан-Тан-Тан....
Тан..ТаДан...
Тан..ТаДан...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Лежу ногу лечу многострадальную...гной вышел позавчера.но припухла нехуево ещё...лежат 6 двадцатьпяток и 2 десяточку этого еб-го Харьковского ЗН(три эйч как я его называю)решил больше не ставить его неотбитым.и Димы чтоб не больше 2-3 ампул.а вообще посл.время пью все больше .через охуенно усилие.но вот сам пришел к этому.слижком много было в этом году..по 3пачки Димы по 4 .не всегда хорошо выбранный.мел плавал бррр.ну и ебанула язва троф.нехуево....варикоз...год уже.почти что зажила.и я баран пиздонул типу мол почти прошла.накаркал короче...на сл. День загноилось...ух я ругал себя...знаю ж..не 1й раз...низзя такого говорить никада..на те ж грабли короче...в общем выпил 50мг. Лежу смотрю хистори ченнел....настроение на три с плюсом
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну вот и пей а то блядь колятся сперва тем что не предрасположено для внутривенного употребления ,А потом ноги гниют )))
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну да...шо тут скажешь...ты прав.я пришел к этому...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Все рано или поздно заканчивается.пах в том числе...его осталось чисто на деликатесы.пить же тоже норм.да и держит дольше.или если приступ игломании-150-200 мг.метадона спиртом отбить,2димы и по мышце ..если совсем кроет...пацаны а вы как пили так и пьете или тоже ставили его?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так вот тоже мне интересно. Венам моим писдоц, в ближайшее время я вряд ли смогу ими воспользоваться, а на носу тяжёлые времена и вообще "вихри враждебные веют над нами" буду пить (мёд) сказали размолоть в пыль и в чем нибудь разболтать и выпить. Ога или не ога?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А по мышце че вера не позволяет? Я его только так и юзаю
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не Нада молоть.растворяется в момент в воде.чиста кидаешь в воду,10сек.и готово.выбирай или пей.ты из Уа или Бел.?
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А.тада сорри.я про программный метод имел ввиду .тот греть Нада.та ты и сам знаешь)))и пить тот нихуя не ога)))перевод
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А я почему нет тогда?
Это почему нельзя уличный мед наш пить? 🤣 Я пробывал, норм, только долго разгонеят, но это дело привычки, так что не надо...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
От 2-3кубов и до....по вкусу.можно и пить конечно.можно и с фольги курить.главное шоб было шо...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Жек,бомбочку из салфетки,глотаешь и огга
Эх,8 суток без меда((
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Это его самому делать Нада....ну или лэвэ неогранич.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Евген только не под кожу, а именно в мышцу, это важно, а разводить похуй на сколько, хоть на стакан
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я тоже по мышце уже давненько юзаю, Жек 0,1 можно и в двушке развести на два Куба и в булку его только иглу до талого вгоняй и алга)
 
Сверху Снизу