Ремиссионэры? или как?

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
Аха-ха аха
Да хули, надо порадоваться за парю, занимается "контролируемым потреблением" в отличае от нас)
ну не бывает всех под одну гребёнку: ваня - пьёт водяру, серёжа познал курёху и дзен и на этом остановился, а вася -колется без перерыва на обед .... а Водитель Коля нюхает клей - каждому своё
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
....есть у кого-нибудь похожее ощущение принимая стимы, что занимаешься чем то , что тебе уже не по возрасту?
Есть. И хотел бы полностью соскочить с мефа. Но пока без проблем пару недель без этой гадости держусь, три и больше - уже сложнее. А потом обязательно оказываюсь рядом с друзьями, которые как-раз заказывают и как правило не могу удержаться.
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Реальные загоны у меня были, когда появился этот меф, или что там, году в 10, или 12 у нас в городе. Поставился, приход 5-10 минут, а потом такой гон начинается, ужасное состояние, плюс ПА, тахикардия и все прелести. Бежал в ларек за пивом, только оно меня спасло, вот реально попустило. Раз 5 пробывал, каждый раз такая фигня, хотя с винта и фена такого никогда нет. Многие знакомые сбрендили. Когда я выше писал, я имел ввиду, что не сторчался не потому-что обладаю офигенной силой волей, а просто повезло наверное. есть же золотое правило, всё можно но в меру ! Можно и от здорового питания коньки отбросить ...
 
П

Придурок какой-то

всё можно но в меру ! Можно и от здорового питания коньки отбросить ...
маньяк не может делать что то в меру. все что заканчивается на суффикс -мания, по определению и является проблемой именно потому что это то в чем человек теряет контролль и меру. почти всегда
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Реальные загоны у меня были, когда появился этот меф, или что там, году в 10, или 12 у нас в городе. Поставился, приход 5-10 минут, а потом такой гон начинается, ужасное состояние, плюс ПА, тахикардия и все прелести. Бежал в ларек за пивом, только оно меня спасло, вот реально попустило. Раз 5 пробывал, каждый раз такая фигня, хотя с винта и фена такого никогда нет. Многие знакомые сбрендили. Когда я выше писал, я имел ввиду, что не сторчался не потому-что обладаю офигенной силой волей, а просто повезло наверное. есть же золотое правило, всё можно но в меру ! Можно и от здорового питания коньки отбросить ...
После мефа трамадол хорошо жадность убирает, буквально одну ампулу в жопу уколоть.
И трава тоже.
Это один из главных недостатков мефа - ебучая тяга, не можешь остановиться. И это уже тогда, когда серотонин и дофамин выжжены наглухо и новая доза ничего не даст.
А вот эта у тебя тахикардия и тд - к мефу нужна фармподдержка. Обязательно перед мефом таблетку анаприлина закинуть (он пульс выравнивает), ношпу и длинный аспирин. Ну и, так как меф выжигает магний, обязательно магний фигачить, любая хелатная форма (лучше оротат) или по вене аспаркам.
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
После мефа трамадол хорошо жадность убирает, буквально одну ампулу в жопу уколоть.
И трава тоже.
Это один из главных недостатков мефа - ебучая тяга, не можешь остановиться. И это уже тогда, когда серотонин и дофамин выжжены наглухо и новая доза ничего не даст.
А вот эта у тебя тахикардия и тд - к мефу нужна фармподдержка. Обязательно перед мефом таблетку анаприлина закинуть (он пульс выравнивает), ношпу и длинный аспирин. Ну и, так как меф выжигает магний, обязательно магний фигачить, любая хелатная форма (лучше оротат) или по вене аспаркам.
Благодарю за инфу, но мне уже не надо и врятли когда пригодится. Стимуляторов столько сожрано, что сейчас дай - не хочу совсем.
маньяк не может делать что то в меру. все что заканчивается на суффикс -мания, по определению и является проблемой именно потому что это то в чем человек теряет контролль и меру. почти всегда
Согласен полностью, но всегда есть исключения.
Например курение и алкоголь , дешево, легально и всегда доступно ... Но есть люди, которые спокойно выпивают три-четыре раза в год, и под синькой курят. На следующий день просто живут дальше и не парятся. И это при том, что раньше эти люди были заядлыми курильщиками ... суть в том, что зависимости по всюду, нужно уметь их контролировать ... тогда и кайф от этих действий максимальный. Кто-то любит гонять на машине и шансов разбиться у него дофига и больше, а кто-то любит скорость, но отдает себе отчёт в своих действиях и ездит спокойно получая удовольствие, с наркотиками тоже самое, вот и всё ... механизмы то действия примерно одинаковые ...
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
наркотиками тоже самое
Чёт не рублю, ты типа над всем этим преисполнился или как ты это подаёшь, тип если торчишь, то считаешь что реже, более оправдано и рационально, можно сказать, что лечишься - про водителей сравнение твоё убило, с типом вчера таким любителем форсажей попали на скорости в такой ситуэйшен, что нам не уступили и пришлись заехать на встречу и обратно, с то время как в нас ехал камаз км 45-50, но тип ща рулем справился и мы проскочили, но это тот ещё аттракцион и аварий очень много даже в более простых ситуациях, то что он ещё не убился не всегда его заслуга, сколько воля случая. Похуй вообще, юзай скок в тя влезет, не обламывай себя, купи пива, закури сигарету прямо сейчас))))
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Чёт не рублю, ты типа над всем этим преисполнился или как ты это подаёшь, тип если торчишь, то считаешь что реже, более оправдано и рационально, можно сказать, что лечишься - про водителей сравнение твоё убило, с типом вчера таким любителем форсажей попали на скорости в такой ситуэйшен, что нам не уступили и пришлись заехать на встречу и обратно, с то время как в нас ехал камаз км 45-50, но тип ща рулем справился и мы проскочили, но это тот ещё аттракцион и аварий очень много даже в более простых ситуациях, то что он ещё не убился не всегда его заслуга, сколько воля случая. Похуй вообще, юзай скок в тя влезет, не обламывай себя, купи пива, закури сигарету прямо сейчас))))
Насчёт водил, я имел ввиду осознанные гонки, по беспределу по городу , шашечки и т.д. такой водятел рано или поздно рассшибется ... аллегория вроде простая, если ты жрешь все подряд, жадный до дозы, то скорее всего будет что-нибудь не хорошее ...

PS: пью пивко и курю дудки, чего и всем желаю ))) нет таблеток, нет хмурого, и мне очень хорошо ...)))
 
Сверху Снизу