Ремиссия и возврат к употреблению

Slavik00

Новичок
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2
Будучи в ремиссии что послужило вашему срыву. У меня лично ето не придерживание рекомендаций, а в принципе старые знакомые.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
добавить нечего к посту Солнышка :D

для себя уже давно вывод сделал что опиатная наркомания не лечится. можно уйти на год, на два, на три в ремисс. кроме того чтобы накопить деньжат, наладить жизненную ситуация и подлечить измученные нарзаном тело и душу смысла в ремиссии не вижу
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
да, тут нечего добавить... мой последний ремисс был вообще 9 лет почти с 2004 по 2013...
за это время наладил жизть немного, получил гражданство чешское, купил приличное авто + квартиру, выиграл конкурс на престижную должность судебного переводчика, практически нотариуса с круглой и квадратной именной печатью :sh_ok: но все это время гровил и курил шишки..
а потом появилось
да просто желание кайфануть)
и уже опять лет 6 в системе :hi_hi_hi:
 
  • Like
Реакции: deeb
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
да, тут нечего добавить... мой последний ремисс был вообще 9 лет почти с 2004 по 2013...
за это время наладил жизть немного, получил гражданство чешское, купил приличное авто + квартиру, выиграл конкурс на престижную должность судебного переводчика, практически нотариуса с круглой и квадратной именной печатью :sh_ok: но все это время гровил и курил шишки..
а потом появилось

и уже опять лет 6 в системе :hi_hi_hi:
Нихрена себе, я тоже такие ремисы себе хочу, с тоннами загровленных шишек.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
загровленных шишек.
Если были одни шишки это можно сказать ремиссия!!! Потом то у Стаса 6 лет так сказать тяжелой артиллерии!!!! 6 лет в опиушной системе этож пиздец особенно если вообще без перерывов!!!!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
6 лет в опиушной системе этож пиздец особенно если вообще без перерывов!!!!!
это еще лайт ))
знаю и людей и по 20+ лет системящих без перерыва :sk_ri_pa_ch: и пенсионеров в теме ))
да и у нас тут товарищь есть из Одессы
 

tor4ru7koxa2k4ts

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
6
Винить окружающих - оправдывать своего внутреннего наркомана перекладывая свою ответственность. Всё в голове, как сам себе рассказал, так и було.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
это еще лайт ))
знаю и людей и по 20+ лет системящих без перерыва :sk_ri_pa_ch: и пенсионеров в теме ))
да и у нас тут товарищь есть из Одессы
да и я таких знаю просто это скорее редкость особенно если еще и дозы лошадиные!!!! у тебя то к примеру того же морфа хоть и не лошадиные, но далеко не маленькие !!!! и даже не средние
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
о, бля, да я популярна):D как в прочем, и всегда, а-ха-ха:LOL: ну так как мне делать аппсолютно нечего, скрипя зубами, помыла пол, буду катать дальше
так вот ебаная ремиссия. я уже давно на лирке, порой с залдом, периодически срываясь на медленный. особо, как Ларису запретили
ну ладно, это все лирика) так вот-с этим ебаным карантином, как я перестала получать стабильный доход, пришлось мне выпрашивать по 100 руб на Фенибут у матушки. пью его согласно инстракшн, слабость тока сука. но это все лирика.
так вот, что вы думаете, если мне сейчас кто-нить позвонит и скажет-Лол, нужна карточка Сбера или просто там вотс ап, что я не пойду хуй знает куда) причем даже из-за сраных 5-10 точек, что они там выделят по доброте душевной. суки тоже, были деньги, грела их норм и не заморачивалась. да хер бы с ними. я тоже не ангел, видимо)
так вот-разные периоды бывали. и ребенка родила, и работа была нормальная, ну и щас ничего, и англ знаю нормально, да че тут говорить.
25 раз все переговорено. бывало с У=Кастяном ныне покойным и в бадминтон играли до упаду по лету, правда, лиру вроде жрали вроде. были хорошие моменты разные. но вот не верю я, Что в Моей башке должно произойти, чтобы что-то поменялось. я, блин, не шмоточница, мне нравятся порой хорошие вещи, но не буду я Так кайфовать. останавливает тока здоровье, расшатанное до предела, ну и не умею я кидать, где-то "мутить" лаве, жизнь не научила))
вот такие дела, браты-сестры наркоманэ)
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Винить окружающих - оправдывать своего внутреннего наркомана перекладывая свою ответственность. Всё в голове, как сам себе рассказал, так и було.
Ты прав конечно но и от компании многое зависит, если решил с концами завязать, лучше с нариками вообще не общаться.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ну ладно, это все лирика)
:D
ну и не умею я кидать, где-то "мутить" лаве, жизнь не научила))
Да чо там уметь? Одному придумал, другому придумал, там разбодяжил, там отсыпал+ ты девушка...на уши упала какому-нибудь цивилу что денег на еду нету и вообще . Суть то не в деньгах, а во времени... которого все эти мутки требуют немало....времени нашей единственной жизни

И это, ребза, вы не забывайте что Стас живёт в ЕС где и кайфа можно относительно кошерного размутить и отношение к наркоманае лояльное. Ну а в РФ системить это конечно ппц - не завидую. Мало того что кроме меда и бадяженой гречи нету нифига по конячьим ценам (во многих городах и этого нету) , так и зт нету и сроки сами знаете какие:davil_hot)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да, у меня тут как-то все сами се придумывают)) ну иль, наоборот, звонят, спрашивают-есть че. на край-5-10 точей сольют за карточку (если у них нет) и адрес на вотс апе. кароч, не мое это. по крайней мере, надеюсь. у друзей иногда попросить огла. но у мя тока одна такая подруга была. вот такие дела)
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
да, у меня тут как-то все сами се придумывают)) ну иль, наоборот, звонят, спрашивают-есть че. на край-5-10 точей сольют за карточку (если у них нет) и адрес на вотс апе. кароч, не мое это. по крайней мере, надеюсь. у друзей иногда попросить огла. но у мя тока одна такая подруга была. вот такие дела)
Извини, солнышко мое, сколько тебе лет?) И подруга это кто для тебя?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Извини, солнышко мое, сколько тебе лет?) И подруга это кто для тебя?
Асяя, а откуда такой интерес к моей скромной персоне? здесь, имеется в виду не подруга вообще, а подруга " по кайфу". которая могла подогреть. а лет мне немало, если те персонально это очень интэрессно
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Асяя, а откуда такой интерес к моей скромной персоне? здесь, имеется в виду не подруга вообще, а подруга " по кайфу". которая могла подогреть. а лет мне немало, если те персонально это очень интэрессно
Оч интересно..если честно...мне тоже не мало лет
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Встретились 2 старушки :D
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Пусть будет)
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Мне все перекумарки даются очень нелегко, я месяцами мучаюсь от бессонницы, тревожности, всяких страхов. Попадаю в дурку в итоге. Колеса, которые мне выписывают, абсолютно не помогают: азалептин не усыпляет, всякая другая нейролепта не убирает тревожность. Плюс на этих таблетках появляются всякие побочки, сковывает, в дурке, например, на аминазина у меня стали отказывать ноги. Выхожу из больнички и , естественно, все эти колеса пить бросаю. А элементарно спать как-то надо. Я уж не говорю про социализацию и прочее. Вот я и срываюсь обратно на мед. Сплю хорошо, кое-как функционирую, появляется хоть какой-то интерес к жизни. Но все равно остаётся какой-то то ли депрессняк, то ли безволие: постоянное ощущение обессиливания, быстрая утомляемость, нежелание выходить из дома. С людьми особо нет желания контактировать и все такое прочее, в общем, какая-то социофобия. Между тем, социальные связи все равно нужно налаживать, никуда не денешься, надо искать работу, а это ежедневные многочасовые разные коммуникации с человеками. Даже представлять страшно.
Вот думаю пойти в диспансер наркологический. Когда я только вышла из дурки, то поехала в наркодиспансер отметиться, они мне там какие-то программы реабилитации предлагали, психолога, дневной стационар, но я из-за колес была в таком овощном состоянии, что от всего отказалась. Да и ездить куда-то каждый день для меня это реально каторга.
С другой стороны, из депрессии надо выбираться. Может, съезжу туда, попробую начать с каких-то трицикликов. Но я как представлю, скока стоят норм антидепрессанты, сразу мысли, да ну, я на эти деньги лучше кайфа куплю)))
 

Shurik85

Новичок
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
5
Адрес
Прага
Предпочтения
В ремиссии
Хочу сделать перерыв в ремиссии на 3 дня пока девушка уедет в коммандировку.
У кого-то бывало такое что спланированный загул не превращается в новый срыв? Типо расслабился чуток и обратно в трезвость.

Вроде уже 3 месяца почти прошло, но определенные люди, места прям включают сигнал тревоги внутри.
 
Сверху Снизу