Ремантадин...

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Ремантадин

после прочтения состава этого препарата, подумал что он вроде должен переть :)
если кто юзал, то отпишитесь, как он, есть ли побочки?
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: Ремантадин

Да я лет 5 назад съел 20 таблеток - хуйня. С закрытыми глазами мультики дебильные и уснуть долго не можешь, еще с сердцебиением проблемы начинаются, параноит что остановилось. С передвижением дикие проблемы. Может начаться бред. Часа через два начинаешь проёбывать руки, ноги хз почему такая фигня. Вообщем хочешь всей этой хуйни ешь 20 таблеток, потом напиши понравилось или нет))) По той же цене можешь прикупить для полного пиздеца триган-д
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: Ремантадин

чтоб купить триган—д, на.поебать мозги врачу, чтоб он тёрку дал)) у нас без тёрок его не продадут
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Ремантадин

Хуйня... пробовал несколько раз давным-давно - не прет, и никаких визуалов как даже ктото писал в интернетах, ес-но не было :hi_hi_hi: И чувствовал себя потом я неважно некоторое время
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: Ремантадин

вобщем тогда фтопку его)
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: Ремантадин

Да правильное решение. А что триган по рецепту это пздц конечно 1 раз слышу
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: Ремантадин

Мой друг схавал колёс 60 наверно этой дряни, ещё и транков сверху схавал немерено.Дня 4 капильцами откапывался, потом в психо-неврологичку в стационар ходил...Я как-то раз въебал 12 колёс, потому что тупо денег не было ни на что, а я пошёл на дарк электро пати.Похоже было на первое плато ДХМ, но как-то не так.а когда отошёл, думал что у меня всё внутри на куски развалится и печени настаёт пиздец.
 

Фактор Сыра

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
10
Адрес
Окраины Питера
Re: Ремантадин

После 20 таблов ремантадина были галюны, но мало, в основном звуковые, а не визуалы. Паранойя, руки тряслись, сердце стучало, да. А ночью (спустя часов 6 после приема) уснуть не удавалось, в голове был шум
Но некоторым друзьям понравился, рассказывали о красочных машинках на потолке и кроликах пьющих чай
Кому как этот препарат :D
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Ремантадин

Наверно лучший клей пыхать, чем такой хуйнёй закидываться!
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Ремантадин

Последний Герой Ггы по малолетке клей пробовал, глючная штука пиздец угорали ))) щас от туда то вещество убрали, клей теперь беспонтовый, да и ваще выросли мы уже для этого :men:
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Re: Ремантадин

Да, клей был прикольный) Кажись тулуол прущее в-во в нём, убрали теперь) Когда нюхал его было мне лет 10, так что глюки мало помню, но помню что нравилось.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Ремантадин

Да вы ебанулись клей нюхать, можно ещё растворитель и бензин нюхать, ну это же дибилизм. Крекер к выхлопной трубе подойди, лучше у камаза и прими паравоз на все лёгкие, прикол точно будет, начинай с маленьких машин, типо спайса наверно))))))))))))))).
Короче эту тему закрыли навсегда, а лучше вообще удалить, это лекарство против гриппа и простуд!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Скорость
как-то давно по приколу кинул 10 шт,эффект был но хреновый. Желудок тоже не оценил... В общем полная херня,лучше не пробуйте даже от нех делать
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
афигеть чё бля ток не жрут :facepalm:
 

Neon Ozon

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Даже школьник кайфожор бы это говно горстями не кидал)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
когда-то оооооооочень давно пробовал его, (стоил он тогда 3 или 5 руб. за уп.) шляпа, конечно, еще та...сознание меняет, канеш, но не комфортно себя чувствуешь, а если сожрать, как рекомендуют всякие там старые гайды "как уторчаться за 10 руб." 30 шт. то завернет как ежа по ходу))) если уж хочется какого-то кайфа и денег 0, то лучше уж сожрать 3-4 колеса тригана)))и то повеселее будет
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ремантадин в таких колличествах печень убьёт нах
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
Был опыт более 10 лет назад, раза 3, когда временно не было гарика и бошек. Херня полная, при увеличении дозы ещё больше хочется блевать, звон в ушах, параноит типа остановилось сердце. Отходосы ещё хуже, сидели тупо на траве и ждали. Никакого желания догнаться, покурить, запить…ниче не хочется, быстрей бы отпустило)) Ни за что снова бы не пробовал и никому бы не предложил, это не кайф однозначно ни разу
 
Сверху Снизу