Ремантадин.Трип.бег в 5 утра,Оскар Уайлд

Meddetv

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1
Ремантадин-трип или как я бегала 1,5 часа по Москве.
Решила отписатся о такой гадкой штуке, как "Ремантадин",которая сделала это лето незабываемым. О себе: Мне 18 лет, не курю , не пью, никогда ничем таким не увлекалась.
Итак, мое знакомство с Ремом получилось случайно.В группе вк, девушка написала что от 3 таблеток ее расслабило,мне было скучно...ну и я решила попробовать. Почитав в интернете инфу, я узнала что его продают без рецепта. Подумала-ерунда, не возьмет. Вышла, купила пачечку, за 200 р. Пришла , выпила 2 штуки постепенно, до вечера..и забыла про него. Через 2 дня, я решила засадить 6 таблеток сразу, сделала я это с 21:00 до 24:00...ребята, там такое началось!Казалось, что время бежит быстро... То медленно тянется. Иногда появлялась эйфория. Пульс был в норме.
Через 15 мин, пошла ложиться и тут ноги стали подкашиваться.. Дрожь по телу, такое чувство, что кто-то нападет сзади. Я легла... Круги на потолке. Но мне было уже не до сна. Тут и поняла.. Что вот.. Наступило.

Бессонная ночь, 5 утра , необыкновенный прилив сил.(Не спала уже больше суток), Быстренько оделась, вышла на улицу.
Уши заложило, все перед глазами как в компьютерной игре.Я включаю музыку на айфоне, бегу.. Бегала с огромной скоростью, 50 минут без отдышки ВООБЩЕ.Ноги ватные.Появилось чувство, что мне море по колено.
Испугавшись, вернулась домой, иду в душ.
В ванной потемнело в глазах, стало казаться что меня хотят похитить, страх, паника.

Этот день прошел в адских головокружениях, и я прочла "портрет Дориана Грея" за день, хотя читаю медленно. Моя реакция увеличилась в разы. Мысли ясны,можешь из головы достать любую информацию. (Прям как таблетка NZT в фильме "Область тьмы").
Следующие -2-3 ночи я не спала,хотела вызвать скорую, думала что задохнусь ночью, тк началась тахикардия и дышать стало тяжело.
Плюсы: не тошнило,по-Кайфу бегать.
Минусы: страх,паника, никто не знает до чего может она вас довести,шалит сердце.
Вердикт:попробовать можно-если без вариантов. Но не надо выпивать сразу все. Я думала что выпила 8 таблеток, а оказалось, 15..
 
Сверху Снизу