Ремантадин 15-20 таблов

Faunt

Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
10
Много читал о ремантадине и о его свойствах при передозировке. Понял что это не самый лучший вариант, ибо есть другие аптечные ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ ШКОЛЯЦКИЕ лекарства.
Тык вот, себя я не люблю, поэтому решил обдолбаться именно им.
Жрал рем не в первый раз. Закинул в себя 10 таблеток, через 30 минут закинул еще 10. Для себя давно уже знал время прихода. Он начинался через час и двадцать минут.
Короч, трипы такие были. Сначала все закружилось, завертелось, потом прошло. Начался звон в ушах, звуковые галлюцинации. Качались люстры и шторы. Я охерел и лег спать. Но ОН мне не давал уснуть. Как только я закрываю глаза, мне видится какой-то сраный робот с Марса и с хоботом. Мне казалось, он спрятался за шкаф. Пролежал в кровати в попытках уснуть целых 4 часа. За эти четыре часа я побывал под кроватью, прятался от робота, играл с ним в прятки. Наконец уснул. Ненадолго. Через минут 20 я проснулся от дикого ржача. Я не мог понять, кто именно ржет, потом дошло, что ржу - я. После этого я решил встать и сходить до холодильника. Потом пожалел. Во-первых, я шел до холодильника 15 минут. Во-вторых, когда я его открыл, там были не продукты, не разные там овощи и фрукты, а самые блять жирные крысы. Обосрался и побежал под одеялко. Споткнулся, смачно ебнулся на пол. Огляделся и увидел, что за мной бежит толпа роботов с Марса. Они на меня накинулись, я в криках и агониях даже не заметил, как уснул. Проснулся утром в кухне на полу.
Кстати, печень почти не болела, есди не вообще.
Ремантадин нужно обязательно попробовать, только запомните дозы:
10 колес - ты слышешь звон в ушах, чувствуешь легкость в ногах, никаких визуалов нет, шанс спалиться крайне низок. Единственное - будет легкий запах ремантадина.
15 колес - легкие, смешные визуалы. Шанс палива тоже очень низок, но лучше нини...
20 колес - "ААААА БЛЯЯЯ ЭТО ПИЗДЕЦ, когда меня отпустит???" Не попадайтесь никому на глаза, серьёзно!
Более 20 - помним, любим, скорбим...
Еще важно жрать натощак и заедать чем-нибудь кислым. Аскорбинкой, в частности.
На этом все, удачных путешествий.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Жрал рем несколько раз.Не такая это и страшная вещь.Если учесть некоторые вещи.
Никаких фильмов,крипипаст,книг про насилие и смертоубийства до приёма и во время смотреть ,слушать и читать не стоит.Лучше вобще найти себе собеседника и точно всё будет норм.Вобще,чем дольше находишься один под таблами,тем ближе подбирается измена.Полюбому ничего не жрать перед трипом,иначе блюёшь кислотой,как веномансер.
Однажды я нарушил абсолютно все эти ёбаные правила.Похавал пирожков и через пару часов закусил таблами в количестве 20 штук.Кстати перед этим всю ночь не спал.Пока рем не подействовал я читал пасту про Перевал Дятлова .(загадошная пропажа экспедиционной группы).Колёса начали действовать как обычно.Лёгкость в теле,ухудшение координации,затем начало плющить очень сильно ,
"ААААА БЛЯЯЯ ЭТО ПИЗДЕЦ, когда меня отпустит???
Автор неебаться четко выразил это состояние .Дома я был один.И начал зацикливаться на Перевале Дятлова о котором часа полтора назад прочитал.В том состоянии мне пиздецки стало страшно при мысле о том,что у нас на Урале когда-то в горах пропали люди.И очень захотелось спать(потомучто ночью не спал).Глаза закрыть я не мог ни на секунду,я высматривал в комнате возможную опасность,которая мне угрожает.Что именно мне могло угрожать я так и не понял.Иногда случайно я засыпал,но резко вздрагивал и продолжал стоять на посту.В голове паника,ощущения похожи на пиздец ,но нельзя терять бдительность.Вобщем просидел я так около двух часов переодически засыпая ,потом паника и страх пропали.Но настало время понести ответственность за съеденные с утра пирожки.Я начал блевать по всему огороду(это было на даче) ощущения были как будто меня выжимают изнутри,как половую тряпку.В целом на этом всё и закончилось,дальше эффекты только постепенно сходили к нулю.И остался только неприятный вкус лекарств во рту.
В целом ,если не нарушать правила,то эффект мне даже нравиться,но расписывать про это в падлу.
 

Faunt

Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
10
Еще можно немного добавить о том, что с закрытыми глазами ты видишь какую-то дичь, и тебе кажется, что это реально.
И в комнате ты явно не один...
Кстати, сон довольно беспокойный. Я несколько раз просыпался от смеха и грома..
 
Сверху Снизу