Ректальное введение веществ (plagging)

Deliria

Новичок
Перанальное введение веществ (plagging)

Хочу завтра попробовать упороться МДМА, введя его себе в жопу.
Кто-нибудь пробовал так делать? Есть ли какие-то подводные? Не является ли именно МДМА вредным/раздражающим для слизистой прямой кишки?
Какие дозировки нужны для ректального введения? Наверное, меньше, чем для перорального.
Часто пишут про plagging кокоса и фена, про МДМА ничего не пишут. И вообще мало инфы про эту тему.

Пишите кто что вводил себе в анус, по сколько мг и что из этого получилось.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
:du_ma_et:
:facepalm:скучно живётся тебе

+++

Тор4People
новое слово plagging )))
cтавлю сотэн что хрен тебе здесь что кроме стёба напишет, да и сам ты по ходу стебануться решил
хотя...есть тут такой филипп траум - возможно он что-то и знает по сабжу)

Bernkastel

Активный Юзер
В анус ничего не вводил и не собираюсь, а ты можешь проверить… "Попа болит, но это ради искусства!" (Ну, в данном случае науки.)

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Это какое-то очковтирательство...

Deliria

Новичок
новое слово plagging )))
cтавлю сотэн что хрен тебе здесь что кроме стёба напишет, да и сам ты по ходу стебануться решил
хотя...есть тут такой филипп траум - возможно он что-то и знает по сабжу)
Не такое уж и новое. На англоязычных торчковых форумах давно используется.
И нет, не стебусь. Очень интересно, а морально неприемлемого я в этом ничего не вижу.
Если только всплывёт, что это как-то особо вредно для эпителия жопы, то тогда откажусь от этой затеи.

Обычный метод. Один из методов снижения вреда ( по сравнению с вв и нюханьем).

Очень интересно, а морально неприемлемого я в этом ничего не вижу.
Гниющие от уколов ноги и прочие части тела - приемлемо, а ректальный прием - зашквар... Извращенная логика, понятно причем, откуда эта "субкультура".

• Like
Reactions: Yat

Bernkastel

Активный Юзер
Не, а если серьезно, то можно, конечно, попытаться поставить, к примеру, клизму, либо втереть в очко вещество, но зачем? По сравнению с другими способами введения особо преимуществ нет, что-то между пероральным и интраназальным по биодоступности, как мне кажется… Еще и не очень приятно будет, примерно как снюхать, те же ощущения, но в очке. Опять же, зачем? Да, конечно, есть в медицине такая штука, как лечебные клизмы, но используют их редко, обычно тогда, когда нужно доставить вещество именно в кишку. Так что, в жопу этот способ…

Согласен с Bernkastel, что (в плане ощущений) преимуществ перед интраназальным способом нет... Ну окромя заявленного снижения вреда и аддиктивности

.... Речь о стимах и эйфах если че

Да, конечно, есть в медицине такая штука, как лечебные клизмы, но используют их редко, обычно тогда, когда нужно доставить вещество именно в кишку.
Свечи забыл!!!!!!!!!!!

Bernkastel

Активный Юзер
Да, точно, свечи! Ну, они тоже по большей части для местного использования… А вот про снижение вреда — странно, но ИМХО проще уж в капсулах кушать, сам сейчас амф только так и употребляю.

Да, точно, свечи! Ну, они тоже по большей части для местного использования… А вот про снижение вреда — странно, но ИМХО проще уж в капсулах кушать, сам сейчас амф только так и употребляю.
Не только местного применения... Трамадол свечи: https://medi.ru/instrukciya/tramadol-lannakher-suppozitorii_2458/

Bernkastel

Активный Юзер
Ну, потому и написал "по большей части", что не все… Трамадол чаще в/м либо перорально дают. Так что, способ странный…

Kostas

Dum_spiro_spero
Падлец
Тор4People
Мишаня, я и не сомневался, что ты, змей очковый и практикуешь плагинг:LOL:

argentina

Jedem das seine
А мне вот чё то, как то слог у ТС знакомым показался.... Я не утверждаю, но меня терзают смутные сомненья

OVK

цЫган
Тор4People
Прописал Доктор бабушке свечи...
Через день бабушка приходит- доктор закончились...
... и так несколько раз.
Доктор: Вы их жрете что ли!
Бабушка (громко скрипучи с издевкой): НЕТ, В ЖОПУ СУЮ!!!

Кислый

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
что бы делал с ней
Я конечно на истину в первой инстанции не претендую, но по моему, весьма скромному мнению, тут больше уместен способ немного другой, нежели ректалный или пероральный... Опиумные свечи помещаются в железную кружку эмалированную, после чего заливаются кипятком горячим и на медленном огне плавно нагреваются до кипения... Как только закипели, дают остыть немного, и по новой до кипения... Так раз 10-15, до тех пор, пока воск не растянется по поверхности воды тонкой плёнкой... Потом остужаем и вытаскиваем воск... далее на коржика и субстанцию с резким запахом уксуса туда...
В общем, пощадите туза господа :)

OVK

цЫган
Тор4People
Перанальное введение веществ (plagging)

Хочу завтра попробовать упороться МДМА, введя его себе в жопу.
Кто-нибудь пробовал так делать? Есть ли какие-то подводные? Не является ли именно МДМА вредным/раздражающим для слизистой прямой кишки?
Какие дозировки нужны для ректального введения? Наверное, меньше, чем для перорального.
Часто пишут про plagging кокоса и фена, про МДМА ничего не пишут. И вообще мало инфы про эту тему.

Пишите кто что вводил себе в анус, по сколько мг и что из этого получилось.
....твое будущее)

Кислый

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
  • Like
Reactions: OVK

Bernkastel

Активный Юзер
хуя вы тут написали )))) плагинг известен ещё со времён фараонов, они траву какую-то пихали от гемороя. И, кстати, опиаты, или любые другие лекарства лучше принимать именно так - нет первого прохождения через печень как в случае с пероральным способом. Печень - это враг любого торча, она, падла, убивает всё что встречает на своём пути.... лучше вообще избавиться от неё, нахуй она нужна, обламывает только ))))
Ну, если углубляться в древнюю медицину, можно накоаать много всякого пиздеца. Например, как недоношенных детей "донашивали" в печках…
А так можно и по вене, и курить, и нюхать… Много разных вариантов, более простых.

Сверху Снизу