Ректальная биодоступностт

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Доза, мг

Эффективность

Достоверная информация о скорости всасывания амфетамина, вводимого ректально
Я пытался найти некоторые исследования или обзоры по этому вопросу, но не нашел никаких результатов, поэтому спрашиваю здесь.

Я иногда принимаю 10-20 мг амфетамина (adderall IR, измельченного в воде) ректально, чтобы увеличить биодоступность при ограниченном количестве, и хотел бы знать приблизительную кинетику этого. Скорость всасывания начинается очень быстро, а затем снижается? Примерно какой% дозы попадет в кровоток в целом? Какой процент попал в кровоток через 1 минуту, 5 минут, 15 минут, 30 минут, 1 час, 2 часа, 3 часа и т. Д.? Есть ли какие-либо диаграммы или исследования, которые вы можете найти, которые помогли бы пролить некоторый свет на эту тему? Спасибо!
Пероральный уровень БА указан как "75% +" для амфетамина, приблизительный показатель "73%" для метамфетамина, а ректальный уровень БА МА указан на уровне 99%... https://library.cityvision.edu/methamphe…

Таким образом, я предполагаю, что на основе этого сравнения наблюдается увеличение БА ректально на 0-30% по сравнению с пероральным при приеме амфетамина. Я не вижу данных о ректальном приеме амфетамина, но поглощение MA и A, похоже, довольно похоже на другие ROA.

Но все зависит от того, являются ли эти 75% низким или высоким уровнем, и, возможно, это низкий уровень, зависящий от рН желудка.

Более основные состояния желудка способствуют всасыванию орально, поэтому я полагаю, что это часть различия оральный / ректальный - оральный по своей сути является более кислой средой
Анальный канал быстрее всасывает наркотики, поэтому вы получаете лучшее начало. Это определенно "бьет" по вам сильнее, чем сублингвальное введение.

Возьмем, к примеру, биодоступность бупренорфина:

Сублингвально 30%

Назальный 48%

Буккальный 65%

Внутривенное введение ~ 99%

Ректальная биодоступность, вероятно, примерно на тот же процент, что и буккальная, я бы предположил, поскольку это тот же тип ткани, НО анальный канал поглощает его намного быстрее, что приводит к большему риску злоупотребления, поскольку начало быстрее и "бьет вас сильнее". Так как буккальное и ректальное введение, вероятно, одинаково эффективно с точки зрения биодоступности, он всасывается намного быстрее через анальный канал, что приводит к более быстрому и интенсивному началу.

Пероральный 20-25%; назальный 75%; ректальный 95-99%; внутривенный 100%

Стоит отметить так же особую усвояемость раствора первитина,щелочить ли? Разбавлять и сколько?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
бляяя админы, заклинаю выпустите Филипа на свободу! :D
Я иногда принимаю ректально
Был один форумчанин, опытный..
но его забанили, многое мог бы поведать в этой теме, но так и быть подменю камрада на отдыхе:spasi_bo:

Все доводы представлены исключительно в виде причинно следственных связей, без практических подтверждений, простыми словами, в моей жопе, кроме пальца подруги, пока еще ничего не побывало..

Приступим к анализу ситуации:
на мой немудреный взгляд, дикого анального формалиста, слизистая в жопе по биодоступности не особо отличается от назальной, но площадь жопной, очевидно больше, а чем больше площадь тем быстрее усвояемость вещества и его воздействие, с другой стороны, жопа в отличии от носа, гораздо дальше от мозга, а значит присутствует и некий, дистанционный коэффициент, который надо брать во внимание, так же необходимо учитывать и чувствительность мягких тканей, по ощущениям, поджопник воспринимается менее болезненно, чем хук в переносицу, отсюда можно заключить, что раздражающие слизистую препараты, жопой могут быть восприняты менее остро, чем носом, да и соплей из жопы течь не должно, туда же можно отнести то, что жопа не чихает и не шморкается, то бишь, что туда попало, то пропало..

но в минус сразу идёт отсутствующая функция тяги, жопа не всасывает, и это печально.. как итог, внедрение возможно только принудительным методом, хорошо заходят торпеды или так называемые свечи из замороженного глицерина, но врядли такие делают с амфетамином и прочими ПАВ

Конечно у жопы есть ряд безусловных преимуществ, но лично меня сильно напрягает непрактичность, и возможность "поправиться" только в укромном месте, так же в случае передоза, приспущенные портки будут выглядеть дико, а с оголенными пирожками, легко стать звездой ютьюба и разом набрать кучу подписчиков :D

зы: Надо пробовать господа, надо пробовать..

 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
зы: Надо пробовать господа, надо пробовать..
Здорова!!! Интересно чел который выше писал это он все на серьезных щах говорил???? Тогда уж надо пробовать винт+героин в очко затолкать!!! Анальные качели!!!!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Анальные качели
Объективно, тема анальных внедрений совсем не изучена юзерами, пройдет время и выйдут в топ, обсуждения про анальный приход, и анальную тягу.. :nez-nayu:
Интересно чел который выше писал это он все на серьезных щах говорил?
Полагаю, что да..
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
На самом деле на пиндоских сайтах вполне себе доказано превосходство такого приема.
Я больше озадачен тем что одно дело относительно чистые химвещества а другое побочные продукты винта.
Возможня ожоги от кислот ну и т.п.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
на пиндоских сайтах вполне себе доказано превосходство такого приема
никто же не спорит, но раз практикуешь, отписывайся в теме по приему, вещество, количество, метод введения, время, результаты и последствия, количество критериев может быть любым, приобщай так сказать массы к буржуазной идеологии
Возможня ожоги от кислот
Винт надо бодяжить по-любому, он и вены жжет будь здоров, так что с ним рекомендую клизму, куб двадцаткой расколошматил и по булкам, точнее между булок..:pilot:
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
бляяя админы, заклинаю выпустите Филипа на свободу!
:up::up::up:
он бы заценил ТСа.

Ректальная биодоступность
хз, так себе способ. Хочешь повысить биодоступность, коли и кури. Против самого способа ничего не имею, но уж тут пиздец надо заморочиться, чтобы чем-либо ебашиться через жопу.

Так и представил, как собрались нарки убиться, парочка сидит с ложкой, рукава закатывают, кто-то дорожки чертит на столе, и тут чел с голой жопой очком кверху стоит и в туза метит.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так и представил, как собрались нарки убиться, парочка сидит с ложкой, рукава закатывают, кто-то дорожки чертит на столе, и тут чел с голой жопой очком кверху стоит и в туза метит.
Страшный сон любого наркомана.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Конечно у жопы есть ряд безусловных преимуществ, но лично меня сильно напрягает непрактичность, и возможность "поправиться" только в укромном месте, так же в случае передоза, приспущенные портки будут выглядеть дико, а с оголенными пирожками, легко стать звездой ютьюба и разом набрать кучу подписчиков :D
View: https://m.youtube.com/watch?v=p9W5_F1xaeg
 
П

Придурок какой-то

На самом деле на пиндоских сайтах вполне себе доказано превосходство такого приема.

есть даже фотоинструкция к применению ..попробуй так

1575327640171989066.jpg
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
У меня тип как-то знакомый бабу кошмарил и во время ебли нет да не палец в альфе об очко вытрет, к этому относиться можно только плохо конечно, но ход достаточно элегантный. Ну как итог он ей пользовался как хотел обескураженной, хотя они и так юзали. Лучше наверно острыми крылышками очко щекотать и острой пиццей, без всяких спидов
 
Последнее редактирование:

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Змей, смысл топика не в стимуляции очка, а во внедрении веществ в организм
Да нахуй оно по идее надо, это как клизму с бухлом ставить, придётся очко нет нет да разработать. Там ещё хуй знает, может как у игломанов появится движуха, что теперь только через очко в кайф тебе будет порошки сувать.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
теперь только через очко в кайф тебе будет порошки сувать
Порошки одному трудно будет, нужен помощник и воронка..
По хорошему надо анальные свечи отливать, купить формы, глицерин или любой другой жир, добавить амфа и в морозилку, вот такая фигня должна получится
CF4C58E8-6805-48CA-B077-7D789A52F6A3.jpeg

можно еще не из жира, а из желатина, но они подольше будут всасываться, еще и для суставов полезны
7C2FDD78-74FD-400D-9FD2-FE707AD74926.jpeg

По факту получается все просто, вставил и пошел, желудок не портишь, нос не раздражаешь, ну пощиплет может чутка, за то это как сигнал, что скоро накроет :-)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
По факту получается все просто, вставил и пошел, желудок не портишь, нос не раздражаешь, ну пощиплет может чутка, за то это как сигнал, что скоро накроет
одни плюсы бля, пошел за прибором))
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу