Реконструкция стационара

новые отделения нашего стационара

  • Наркология (как снятие абстинентного синдрома)

    Голосов: 20 32.3%
  • Неврология (тремор, судороги, парезы...)

    Голосов: 11 17.7%
  • Терапия (пневмония, бронхит...)

    Голосов: 2 3.2%
  • Гастрология (гастрит, язва...)

    Голосов: 1 1.6%
  • Эндокринология (ваши гармоны)

    Голосов: 2 3.2%
  • Хирургия (общие вопросы)

    Голосов: 1 1.6%
  • Травма (вообще все, хоть пулю удалим из башки)

    Голосов: 0 0.0%
  • Фармакология (все о препаратах, которыми лечат)

    Голосов: 11 17.7%
  • Реанимация (не дай Бог)

    Голосов: 10 16.1%
  • Другое...

    Голосов: 4 6.5%

  • Всего проголосовало
    62

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Буду переделывать "больничку", пишите какие рубрики вам интересны, какие болезни, препараты, стационары... Все что касается медицины, все без исключения, могу описать как аппендикс дома вырезать :-(

"Спасение утопающих- дело рук самих утопающих" тов. Бендер
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Proma,ну такто я думаю наши непосредственные сопровождающие это наркология и реанимация как следствие жадности.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
patrik Ну это понятно, для этого опрос и затеян, может что нить еще интересует
Как говориться, что вы хотели узнать но всегда стеснялись спросить
Я только в гинекологии и акушерстве ничего толком не понимаю. Мне 3 поставили, потому что я поклялся никогда не быть акушер-гинекологом, хотя роды принимал. И в детях нихера вообще не понимаю. А все остальное пожалуйста.
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Proma,а как на счёт выведения ртути из организма?!Это очень важный момент ......а то скоро светиться начнём)))))Я сам уже троих вылечил .....парни на колпаках были просто жесть......ведёт всё к аутизму ,необоснованной агрессии ,и паническим атакам)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Mad doc "Безумия шляпника" Керрола, может быть интересно...
Троих вылечил? расскажи, я не сталкивался, прям вот так что бы лечить... я же скорая...
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Хотелось бы за психологию тусануть. как бы искать причину душевного недуга.
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
да я тож так думаю, что стоит затронуть тему психологии и психотерапии :up:
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Proma написал(а):
Mad doc "Безумия шляпника" Керрола, может быть интересно...
Троих вылечил? расскажи, я не сталкивался, прям вот так что бы лечить... я же скорая...
ну я попробую сформулировать...все в этой жизни мне давалось исключительно посредством получения опыта от собственных ошибок...так вот сидел я как-то на стандартном (для многих моего поколения людей)стимуляторе,а именно амф.употреблял много и регулярно...были конечно и мда,мдма,первый...но все это имело больше эпизодический характер .за несколько лет сей чудной и бессонной жизни у меня начали появляться (обычно по утру) сильные приступы всд с паническими атаками и всеми сопутствующими...неоднократно вызывал скорую но толком никто ничего путного диагностировать так и не смог...с амфом пришлось подвязать .далее мне жаловались на те же симптомы люди,которые не употребляли но занимались производством ...был найден один общий момент-ртуть.при тестировании я выявил у человека 31 симптом хронического отравления ртутью из 33
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
анализ крови естественно ничего не выявил...ртуть накапливается в головном мозге и внутренних органах поэтому диагностировать практически невозможно.человек лечился несколько лет от всего подряд.разумеется безуспешно.сам не врач,но нашёл во всех отношениях полезный препарат липоевая кислота спас уже 3их все благодарят.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Mad doc Я врач реаниматолог скорой помощи, знаешь как говорят "Терапевт- все знает, ничего не умеет, реаниматолог- все умеет, ничего не знает, патологоанатом- все умеет, все знает, но... как-бы..."
Но разберемся и с тяжелыми металлами, коль затронули вопрос, и скоростных здесь каждый второй... думаю будет интересно...
И ты пиши, лично мне нравится твоя манера речи и изложения, тебя приятно читать.
 

NETNNAR

Юзер
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
73
Адрес
сибирь
Proma написал(а):
Я врач реаниматолог скорой помощи, знаешь как говорят "Терапевт- все знает
Вот я нарк с большим стажем..гер гдето лет 10 и переход на терпинкод с которого мечтаю слезть(пожить еще хочется)
есть ли возможность без наркоклиники обойтись,а то тут 3 дня не употреблял ну и решил успех закрепить принялодну капсулу антаксона...чё тут было ...даж в нарк клинику припёрся ...получил ответ тем же самым и гаси вот и пришлось снова терп вкидывать с проклятьями себе,так что ели есть чего-подскажи
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
JustBlack написал(а):
да я тож так думаю, что стоит затронуть тему психологии и психотерапии :up:

я тоже "ЗА"

ЗЫ: Mad doc, ты меня убил просто - когда я узнал как амф получают (способ с амальгамой) у меня были опасения что ртуть может попадать в конечный продукт, но я их отбросил со временем - торчу и торчу себе: последние 4-ре месяца бешеными марафонами, макс. интервал между которыми был 2 недели (разумеется по ноздре тока, никаких в-в уколов). И вот ты потвердил мои опасения насчет ртути 8-O
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Proma написал(а):
Но разберемся и с тяжелыми металлами, коль затронули вопрос, и скоростных здесь каждый второй... думаю будет интересно... И ты пиши, лично мне нравится твоя манера речи и изложения, тебя приятно читать.
спасибо ,я напишу по теме ток цинкани в личку когда тема открыта будет)
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Colen2010 написал(а):
JustBlack написал(а):
да я тож так думаю, что стоит затронуть тему психологии и психотерапии :up:

я тоже "ЗА"

ЗЫ: Mad doc, ты меня убил просто - когда я узнал как амф получают (способ с амальгамой) у меня были опасения что ртуть может попадать в конечный продукт, но я их отбросил со временем - торчу и торчу себе: последние 4-ре месяца бешеными марафонами, макс. интервал между которыми был 2 недели (разумеется по ноздре тока, никаких в-в уколов). И вот ты потвердил мои опасения насчет ртути 8-O
во первых амальгамма -это самый употребимый и дешёвый метод......для приготовления используются РАСТВОРИМЫЕ соли ртути т.е. конечный продукт имеет ионы ртути полюбому....на себе проверил.......необходимы периодические курсы липоевой к-ты......юзай анатацию.....симптомы отступят.....серьёзно тебе говорю.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
NETNNAR написал(а):
Вот я нарк с большим стажем..гер гдето лет 10 и переход на терпинкод с которого мечтаю слезть(пожить еще хочется)
есть ли возможность без наркоклиники обойтись,а то тут 3 дня не употреблял ну и решил успех закрепить принялодну капсулу антаксона...чё тут было ...даж в нарк клинику припёрся ...получил ответ тем же самым и гаси вот и пришлось снова терп вкидывать с проклятьями себе,так что ели есть чего-подскажи
на нейролептиках или ГАМКах (типа лирики) попробуй - в терапевтических дозировках - "ломы" должно снять, но самостоятельно соскочить с таким стажем сомнительно
 

berlin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
NETNNAR написал(а):
Proma написал(а):
Я врач реаниматолог скорой помощи, знаешь как говорят "Терапевт- все знает
Вот я нарк с большим стажем..гер гдето лет 10 и переход на терпинкод с которого мечтаю слезть(пожить еще хочется)
есть ли возможность без наркоклиники обойтись,а то тут 3 дня не употреблял ну и решил успех закрепить принялодну капсулу антаксона...чё тут было ...даж в нарк клинику припёрся ...получил ответ тем же самым и гаси вот и пришлось снова терп вкидывать с проклятьями себе,так что ели есть чего-подскажи
чото мне не верится что у тебя стаж 10 лет, с порошка перекумаривал? с терпинкода перекумарить не можешь? с ханки слазил? раз 10 лет колишся то и ханкой кололся и маком, а тут с барбитуры не можешь слезть... а с ханки и мака то ай как кумарит... И чем больше стаж тем больше силы воли набирается для перекумарки... базара нет здоровье уже не то, сам кайфую 14 лет...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Mad doc написал(а):
во первых амальгамма -это самый употребимый и дешёвый метод......для приготовления используются РАСТВОРИМЫЕ соли ртути т.е. конечный продукт имеет ионы ртути полюбому....на себе проверил.......необходимы периодические курсы липоевой к-ты......юзай анатацию.....симптомы отступят.....серьёзно тебе говорю.

Ваще спс большое за инфу :up: Думаю это еще и нескольким моим знакомым может помочь :up:
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
я не знаю как кому по мне простому обывателю не умудренному даже варкой дезы и винта хотелось бы видеть раздел--по кишечному тракту ну и по пневмониям ...по перекумару и так доху!
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
уменьшение вреда от употребления кодеина аптечного,востановление желудка т.е.пищеварительной системы,боли после нура постоянно.А про пневмонию в общих чертах те кто пыряется мне кажется частое заболевание у них
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Goshan написал(а):
уменьшение вреда от употребления кодеина аптечного,востановление желудка
пока идет реконструкция, проинформирую, что нежелательных последствий ЖКТ, надо закидывать вместе с кодеином или др. таблетками ЛАНСОПРАЗОЛ 1 капсулу по 15 мг - это протектор для желудка, а то все тока печень, печень....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
мое мнение, что данный проект заранее обречен на провал по причине:
1) нет исполнителей проекта
2) всю медицину в один раздел сайта не запихнешь
3) если что-то случится у человека проще спросить, чем экстренно изучать медицину на которую люди тратят более 10 лет
Соответственно это всего лишь еще один загон
Спросить проще в соответствующей теме - "Вопросы доктору" и все
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
у меня бытует тоже мнение, но я дождусь развития событий (когда слиф из больнички выйдет)
 
Сверху Снизу