Рецептурные бланки

Deadly Snake

Юзер
Так ты пидор, ты бы максимум мой хуй своими губами шлёпнул)

Хахахахаха, во ты дура выдала хихихихи сука ржомбу про приставку "А". Лан пидарок ты наш шизоидный, если так тебе будет легче то окей это мой магазин, а ещё все темы в фонаре это мои. Аккаунты бкшек скупаю тоже я. Ты меня лично уже заебал. Я бы тебя пидора шизика-недотролля пырнул бы ножечком раз так десять чтоб ты сука думала в агонии кого барыгой выставляешь. Жаль твою маму конечно, что такого выблядка родила, но обзывать её как-то не буду)

Пусть этот спермоед-шизопитек дальше пытается меня в теме выставить барыгой и утверждать что данный сабж мой без единого пруфа и неся при этом полную чушь - лично мне похер, пускай хоть с хуем во рту кричит в отделе у мусоров и пишет заявы, ебать его как г-рится в рот.

Ещё раз по теме: брал тёрки у автора, выше расписывал как и где на что втарил. Тёрки рабочие, колотушки не принтер. Если не мудак как этот пидор дэдли "мамкин эксперт в рецептах" который не смог отличить 107 от 148 судя по его высерам - втаришься по ним.
Отзыв оставил, сожаления не имею (понимаю что везде есть пидоры как этот тролль), ранее уже оставлял отзывы.
Продавцу ещё раз спасибо за скидку и терпения, чел ты гений если забайтил инвалида по разуму рекламить себя. Как сказал DALF выше "апается стабильно")
На сём лично я откланяюсь.
Тохааа, ты че очко то так рвёшь ради людей в интернете, особенно на которых ты никогда не выйдешь. Мне после этой хуйни уже сильнее охота тебя пощекотать, раз так взорвался, то видимо задело и слова правды были, ты ж необоснованно дичь несёшь. Лоху и ствол не поможет, с ножами своими рыбацкими дома сиди, не дай бог тебя в аптеке качки поколотят. Ты манеру речи даже не меняешь с разных аккаунтов, кто из нас шизик то, агришься как ребёнок, тромадольчику скушай и спать ложись. Бля не, внатуре рад что с тобой столкнулся, ты вообще нечто, к психологу сходи, что ле. В крайность перешёл сильно, зачем мне пруфы что это твоя делюга, ты такой же невежа как и со второго акка пишешь, у тебя даже оскорбления одинаковые. По тёркам перестали галоперидол продавать или почему не лечишься? Получается тебе на руку тема апается, так схуяли тебе то, если не твоя темка, ещё сам себя гением назвал хD. Кланяйся, ток не веди себя так будто ты с аптеки не убегал с левыми терками, гангстерито-поножовщик.

Anton158

За Баней
ну трам и транки на площадках продаются нормально, дороже конечно получается, но не намного. лирику мб, она дорого стоит. Хотя ту же габу в аптеке можно без терки купить как и баклофен.
Сколько лира ща? Год назад в соседних темах читал что-то около 3400р за лист. Помню был момент кстати когда она в торч-драгах взлетела, а по факту наоборот цена упала (она на ЖВЛНП встала) ещё до того как на СДЯВ её поставили. Сам раньше по 150р/шт брал на Первомайской или Марьиной Роще так как не фанат сего сабжа, лист тогда около 2к был. Габе далеко конечно до неё. Габу и бакл без тёрки в торч-драге или обычной? В 16-18 годах брали спокойно, в 19 раза с 4 взял баклу без тёрки понастальгировать. Кстати есть тут олды, кто-нибудь помнит про прикол на первомайской с пластырем? И когда они ещё грузили колеса в левые пачки от аспиринов. Драга легенда конечно, можно было в соседний дикси залететь, нарубить вина и шоколадок и выменять у провизоров на пару капсулок

DALF

Тор4People

Anton158

За Баней
обычная сеть аптек, спокойно продают, хотя вроде как по рецепту 107 он идет
Может от региона зависит, но у нас в МСК они трясутся даже антибиотики без тёрки торговать. Сейчас тенденция ещё что провизоры в возрасте сменяются на молодых, а те в свою очередь следуют чётко регламенту. Году в 16-17 да, габа и бак в любой аптеке на споке, а сейчас раза с 5 выбивается

фредди

За Баней
кря кря, сначала повелся на панчи змея, даже растрогался, всплакнул, потом ближе к середине закрались смутные сомнения, ну не может же змей так долго срать, пускай даже если он смертельный, и к концу сюжета пришло понимание что победить в баттле не сможет никто, а так же то, что все три юзера, тс, змей, и довольный Тоха, это один и тот же чел который сам с собой разговаривает, пуская интриги бесконечно по кругу

Что касается левых терок, то по моему опыту, вероятность их оприходования в муниципальных аптеках если вещества из списка III, стремится к нулю, если сильнодействующие 50/50, не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понять , все тети раздающие наркоту легально, на таком же учете как и сама наркота, с ними даже занятия проводят как не вестись на куйню, типа как с кассирами о поддельных купюрах, если аптека обычная то про III список там только мечтают во влажных снах, а сильнодействующие должны отоварить по любой похожей на рецепт бумажке, главное что бы печать была 😁

Anton158

За Баней
а так же то, что все три юзера, тс, змей, и довольный Тоха, это один и тот же чел который сам с собой разговаривает, пуская интриги бесконечно по кругу
Хахахахахаха😂😂😂
кря кря, сначала повелся на панчи змея, даже растрогался, всплакнул, потом ближе к середине закрались смутные сомнения, ну не может же змей так долго срать, пускай даже если он смертельный, и к концу сюжета пришло понимание что победить в баттле не сможет никто, а так же то, что все три юзера, тс, змей, и довольный Тоха, это один и тот же чел который сам с собой разговаривает, пуская интриги бесконечно по кругу

Что касается левых терок, то по моему опыту, вероятность их оприходования в муниципальных аптеках если вещества из списка III, стремится к нулю, если сильнодействующие 50/50, не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понять , все тети раздающие наркоту легально, на таком же учете как и сама наркота, с ними даже занятия проводят как не вестись на куйню, типа как с кассирами о поддельных купюрах, если аптека обычная то про III список там только мечтают во влажных снах, а сильнодействующие должны отоварить по любой похожей на рецепт бумажке, главное что бы печать была 😁
Насчёт 3 согласен про госки, однажды пришёл с теркой на сибазон в одну из московских царь-государевых, дал. Сука я уже даже слышал щелчок ключа как открывается сейф, но она не идёт. В итоге через 3 минуты отдает мне тёрку и говорит что его не оказалось, а на обороте был зачёркнутый штамп лекарство отпущено. Правда это была моя первая и последняя попытка вымутить 3 список в госке, не знаю может и замутилось бы где. Вообще это от человека зависит, если приходит даун и говорит "вот рецепт я его в интернете купил, давайте сюда алпразолам" ясен хуй он в рот возьмёт. Но думаю всё-таки насчёт госок и 3 ты прав. Лично я на споке 3 список делаю в коммерских драгах вообще без проблем, там тот же элениум выносят за полторы минуты в отличии от трама в других драгах. Насчёт сильнодействующих про 50/50 бы поспорил. Постоянно беру трам в подмосковных госках, из 5 аптек только 1 проблемная где зависит какой провизор будет. В Москве я пару недель назад брал трам в госке и ранее тарил там несколько раз - ноль проблем. Хотел и на днях втарить там, но тс куда-то пропал, а мутить в этой драге с другой тёркой это шанс обломать себе всю малину, надо поискать ещё фальшиворецептчиков и в другой госке мск попробовать чтоль...

Deadly Snake

Юзер

Ты путаешь сильнодействующие с простыми ПКУшкамм по 107. Сейчас даже феназипам к сильнодействующим относится, его хуй купишь. А по 3й группе - да хуй вообще кто тот же диазепам возьмёт или морфина сульфат, в больнице максимум, где врач этот рецепт выпишет, сам сходит замутит тебе его и отдаст только препарат, на этих бланках цвет используется или ещё какой визуальный прикол. Если бабки так боятся даже лирику продать, то тёрки НП тебе ни в одной аптеке не отоварят, если ты на вид хоть чем-то напоминаешь человека, способного применить его в рекреационных целях. Рад что тебе интересно было прочитать весь срач, не знаю как можно вообще думать что ТС и Тоха разные люди, слишком всё непросто здесь, без конспирологии и надумок, челу акки банят каждый раз когда он кого-то кидает, отзывы сделать не смог нормальные, сам решил зайти уже написать что он там что-то покупал, дурной тип.

Anton158

За Баней
Ржу, "простые ПКУшки по 107 рецепту" во идиот опять выдал то хахахаха😂😂😂
Сразу видно в рецептах шарит челик))
Максимально кринжовый тип.

Пт - докторг отпиши в телегу мне если читаешь, не могу акк найти твой. Не хотелось бы брать дерьмо с ксерокса звягина или крока, тем более у меня госка на твои бланки наработана🥺

Последнее редактирование:

Deadly Snake

Юзер
Ржу, "простые ПКУшки по 107 рецепту" во идиот опять выдал то хахахаха😂😂😂
Сразу видно в рецептах шарит челик))
Максимально кринжовый тип.

Пт - докторг отпиши в телегу мне если читаешь, не могу акк найти твой. Не хотелось бы брать дерьмо с ксерокса звягина или крока, тем более у меня госка на твои бланки наработана🥺
Пароль потерял что ле? Тебе для для слова кринж лет то не под сраку?

Сверху Снизу