Ребята помогите разобраться что происходит задул фен

Old_nark

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
10
Кощей написал(а):
В 92 винта? Ну-ну :hi_hi_hi:
А чего тут удивительного, так то винт с 1989 года в СССР известен был. Солутан 48 копеек стоил и без рецепта продавался. А до 1989 все на марцефали сидели. Покупаешь пузырёк эфедрина в него куб уксуса и марганцовки на кончике ножа. Греешь на спичках. Выбираешь и ставишься пузырёк на одного. 45 минут приход и всё, снова варить нужно.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Спасибо, в курсе я. Ты просто очень хорошо сохранился, и трезвость сознания и чёткость изложения...Сидел наверное долго, да?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
абсцесс...далее ждёт флегмона...У меня была такая куйня - задул недощелочённого джефа видимо под кожу или "Вену" (ппц - столиццо Австрии :D ) пробил...Ну, бл.замотал руку: спиртовый сначала сделал компресс - кули с джефа жбан дует...Потом троксевазин и параллельно стал жрать ампиокс и аскорбинку (ещё какая-то мазь была популярная - забыл название...я её тоже использовал)...Ну купировалось всё дней за пять где-то (задул я там не один кубик :D )...Я правда там и повязку раза 3 на дню менял...
Odin Parenek

А тебе нужно к эскулапу идти...Сдаёцца мне, что запустил ты этот процесс...Температуры нету? Если флегмона, имхо - резать будут...На ранней стадии инфильтрации и начала абсцесса можно самому в принципе купировать, но ты видимо таким образом мир познаёшь...Короче - иди к врачу! И учи матчасть, если уж начал инъекционно юзать стафф.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
еще такими симптомами я слыхал проявляются органические поражения головного мозга.
чакры нада почистить, полюбому.
 

Old_nark

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
10
Кощей написал(а):
Спасибо, в курсе я. Ты просто очень хорошо сохранился, и трезвость сознания и чёткость изложения...Сидел наверное долго, да?
Я сам удивляюсь как я сохранился, и для своих 48 лет довольно таки молодо выгляжу. Травлюсь с 1987 года с августа месяца. Заехал в 2007 году 04 февраля
по нашенской 228 (производство метамфетамина, метадона, ЛСД и ещё чего то там, не помню). Освободился 01 апреля 2016 года. Сам из Москвы, но после зоны остался в Красноярске, так как вернись я в Москву очень быстро заеду опять. Потому как меня там много кто знает, как и простые торчки, так и люди покруче. И зная мои способности заварить кайфу из говна и палок, захотят вернуть к себе. Как травиться начал это вообще хохма, всех сажают на наркотики, дают попробовать. Я же сам сел. Читаю однажды справочник Машковского, Дошёл до Фенамина, читаю, и вижу что даёт этот чудо-Фенамин как раз того, чего мне в жизни не хватает. Я формулу срисовал, и к знакомой училке химии - как сделать? Она написала мне один способ, прочитал - не годится, все реактивы замудрённые. Понапокупал себе книжек умных, и в итоге сделал сам Фенамин, и с этого момента началась у меня другая жизнь.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
оффтоп
Old_nark написал(а):
Я же сам сел. Читаю однажды справочник Машковского, Дошёл до Фенамина, читаю, и вижу что даёт этот чудо-Фенамин

:LOL: :LOL: :LOL: :up: :up: :up:
Бл.как мне это знакомо!!!Правда я фенамин не варил :smu:sche_nie:
Просто стал покупать сиднокарб :hi_hi_hi: Ещё кента-химига всё спрашал, как из сидна сделать фен... :D
 

Old_nark

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
10
И сиднокарб прошли и меридил то же. Сиднухи один раз обожрался до помутнения рассудка. А когда это понял, не придумал ни чего лучшего как напиться водки. Короче, закончилось это тем, что очнулся я в какой то больничке в Сокольниках, в отделении психсоматики. Как после выяснилось, я начал требовать сиднокарба и водки, а когда ни кто не дал ни первого ни второго, начал демонстративно кончать жизнь самоубийством. И моя жена, нынче покойная, вызвала психиатрическую неотложку.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
оффтоп
Old_nark

Ты в ветку "Давайте знакомицца ближе, нежнее" зайди - там пообщаемся, а то тут оффтопим! Я чуть младше тебя (69г), но твоя история (начало), оч. похоже на моё "начало"...
 

андрей4567

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
придется ампутировать примерно по шею
 

vintokrutXIV

Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В следующий раз - коли в шляпу! Толще будет.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вчера вечером задули с куб фена где то в Вену на сгибе кисти обратной стороны ладони . Сначала надулась шишка , через пару мин опухла кисть и стала прилично болеть . Сразу же место стало тёплым и покраснело .Не могу понять пробили Вену или нет . Со временем боль утихает , сейчас на утро болит значительно меньше , но опухоль не спадает вроде . Снизу на сгибе не большая шишка надулась , такое ощущение как будто внутри вода . Фен растворили в воде и подняли через фильтр . Недавно я обнаружил выше ближе к локтю тоже припухлость не большую , сначала туда делали , походу ушлепак и туда чуть задул мне. Сейчас не могу понять таже эта Вена или нет ( Короче говоря что то подняло мне это давление не нашутку , переживаю... Подскажите что делать ?!
Я задувы сам лезвием осторожно вскрывал и давящую повязку накладывал сверху и всё нормально. Нужно сделать маленький аккуратный, средней глубины надрез. И всё это выйдет наружу. Но нужно делать крайне осторожно. Иначе откроется венозное кровотечение и нужно будет зашивать. Так что будьте осторожны при выполнении с собой различного рода манипуляций.
 
Сверху Снизу