Реально ли отправлять эф и реактивы почтой?

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Вопрос сам по себе ацтой но все же всегда интересовала тема. Реально ли перегнать кристалы почтой России?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а что ж нет?знакомому ешки (3 штуки) на пробу из голандии в диске присылали...меньше параной епта
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Я тут подумал а как насчет геры или винта? Реально ли мутить почтовыми бандерольчеками?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
можно мне тоже затесаться с вопросом, : а анашу??
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Товарищи юзеры! Срочно скажите пожалуйста кто нибудь юзал почту россии для переправки герыча или ВИНТа? Имеем хороший связьс одним из городов Коми пермяцкого округа сами проживаем в Татарии. Нужно переслать сие снадобье из пункта А в пункт Б. Скажите насколько ето реально и может ли возникнуть принималово?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
толька упакуй па фирмнаму и желательно в пакете с кофем и бандэролью 1го класса,,нормуль шансоф ~80% ис 100% :hi_hi_hi: но эт чист моя математика маи ДРУГеры (несуществующие) ЖД траффик юзают и все ок...пару раз почтой фен слали-все ок,,,удаче тебе! :bye:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
толька упакуй па фирмнаму и желательно в пакете с кофем и бандэролью 1го класса,,нормуль шансоф ~80% ис 100% :hi_hi_hi: но эт чист моя математика маи ДРУГеры (несуществующие) ЖД траффик юзают и все ок...пару раз почтой фен слали-все ок,,,удаче тебе! :bye:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Если для полной конспирации - можно так:
2 гермопакетика, 1 больше 2-й меньше, в тот что меньше - стафф, плотно закрываем и заклеиваем скотчем, запихаем в тот что побольше, заливаем туды аптечного нашатыря и тоже плотно закрываем.... Берём какой-то элемент техники (аля калькулятор), раскручиваем, запихаем внутрь, закручиваем, в коробочку, такую что как-то фирменно выглядела, чё-то типа печатки на стыке (аля пломбы какие-то), чтобы раскрывать им сыкотна было..... и бандеролькой.
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
А хуля я помню мне кореша в армию пыль прямо в канвертах посылали и все нормуль, доходило до адресата ну а бандеролью я думаю темболие дойдет
 

Pit

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
34
Я помню заказывал дудку по почте.
А всместо стаффа пришли гнк домой.
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Pit написал(а):
Я помню заказывал дудку по почте.
А всместо стаффа пришли гнк домой.
Я вот неночу что бы аналогично вышло, посему и спрашиваю. так как здесь есть вполне опытнею люди и они дадут умный совет. И всетаки кто нибудь если боловался подобным черканите хоть еще инфы. С уважением и надеждой на Вас!
 

Pit

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
34
Один тип на том же сайте заказывал, ему в Пятигорск норм всё дошло.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
отправлять реально.. получать нереально))
а если серьезно, то топикстартеру задам встречный вопрос, хочешь сыграть с гнк в русскую рулетку то гда можешь рискнуть..
 

Vertigo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
27
Адрес
ЮЗАО
Мне кажется винт по почте точно бредовая идея посылать- он ж скоропортящийся, сука, продукт. Ну, только если ты его заморозишь и в контейнере-морозилке отправишь :D

А вот сыпучие вещества вполне реал, если грамотно упаковать. По идее, если в пределах страны почта, ее слабее будут контролировать. Я, чесно говоря, слабо верю, что менты с собаками шарят по вагонам почтовым.

А ваще у меня девка-художница, она с тусой ездила летом в Крым и везли с собой шмаль. И чтобы собаки не унюхали никак, они пакет с дурью запихали в банку из-под растворителя- нюх напрочь отбивает даже у человека. А доебаться до них нельзя-они ж художники, краски маслянные, растворители, замазки, все дела... Вот так.

Я думаю, надо просто запаковывать во что-то такое безпалевное но вонючее, и все ровно будет. )))
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО. Еси до востребования, и пр. онанимные предосторожности, то риск минимален. Мне не раз присылали. Правда шышки, но я думаю, всё остальное покатит.
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Ясно всем спасибо, будем пробовать.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
почему же?винт в фуре,свареный,но,не загашеный кубатурой можно,сохраница должен!
 

Pit

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
34
april, я из Москвы
 

seed

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
1
1612, в личку чёто не получается тебе запостить, необломайся стукни сюда 465158761 расскажу как делается :up:
 
Сверху Снизу