Реактивы в Москве

A

Anonymous

Реактивы в Москве

Набираю "химреактивы" в Яндексе и вылезает куча мусора. То, что остается, в основном ориентировано на оптовую торговлю с фирмами.

Подскажите какой-нибудь список фирм, которые торгуют реактивами в розницу.
 
A

Anonymous

Билл,а чоб не убить эту тему??цвета буквы в ней все серого
 
A

Anonymous

На Гиперлабе появилася аналогичная тема. Или лохи, или в натуре мусорня прикалывается.

Бляяяя :-( :o
 
A

Anonymous

ммм

Я не мент.
Подскажите тогда может тусовку какую-нибудь в оффлайне где химики тусуются - думаю они мне помогут!
 
A

Anonymous

кровавый даже не хитрожобый мусор, а обычный ЛОХ из ХУЕВА КУКУЕВА, у которого не хватает даже сил, найти то что ему нужно не используя данный форум. : :-(
 
A

Anonymous

Ментам тоже иногда винта хочется. Почему бы не помочь? :-D
Блуд, ты в Яндексе набирал "реактивы", а теперь тоже самое в поиске этого форума набери. Поработай пальчиками и головкой, не всё ж кулаками и ногами несчастных нарков, пристёгнутых наручниками к батарее пиздить. Вот тогда и поймёшь, как нам, торчкам кайф трудно достаётся.

PS
Набираю "химреактивы" и вылезает куча мусора
Ты хотел написать : "Куча МУСОРОВ" ??
 
A

Anonymous

Blood,
прими для начало ЗАМЕЧАНИЕ, за нежелание пользоваться поиском.

Для начала почитай форум, здесь довольно много на тему "где взять" пробегало. А то подскажи тебе, где купить реактивы - так ты следующим заходом спросишь, а как их применить. :)
 
A

Anonymous

Re: ммм

Blood написал(а):
Я не мент.
Подскажите тогда может тусовку какую-нибудь в оффлайне где химики тусуются - думаю они мне помогут!

А как мы узнаем что ты не мент? :D
 
A

Anonymous

Не знаю как вы узнаете что я не мент... Может "поверить на слово"?
Хотя я не понимаю - ведь продажа частным лицам разрешенных реактивов вроде является законной, да и закрыть крупный химмаг крупной фирмы будет наверное весьма проблематично, у фирмачей ведь есть связи, контакты, лицензии...
 
Сверху Снизу