Реакция БА+НЭ=?

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Дорогие камрады,нарки,химаря,деды и прочие жители ресурса,помогите советом пожалуйста)
В общем в связи с нехуя не деланием и заебаловом,решил замутить данный синтез,сам я с Украины и так понимаю,что у нас в Хохляндии данные прекурсоры не есть в списках запрещенных...И тут выходит то что можно замутить амфа,вполне легальным способом)
Винт сам по себе заебал дикой тягой и дурной системой,хочется произвести синтез из БА и НЭ,для долгосрочного употребления... :-)
Поиск посмотрел но толкового нечего нету...
я так понимаю мне требуется произвести БА и НЭ через конденсацию генри и восстановление на алюминиевой амальгаме?
Подробней опишите процесс в закладках и стоит ли вообще заморачиваться на этот синтез?
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
именно так Ба+нэ= фенил-2-нитропропен,а его и востанавливают амольгаммой с последующим кащеем)
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
вот тема:Синтез амфетамина за одну ночь. Фото синтеза амфа.......там описан процесс востановления +кащей)
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
юзай поиск .....100% всё описано в разных темах раз 500
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Сипота потом отпишеш по поводу легальности НЭ и БА у нас в Украине? Не впринципе если аппаратуру гожую завести то эти вещи не проблема,да и дешевле будет в случае БА-просто интересно неужели наши власти такие тормоза что до сих пор не запретили.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Статус легальный на украине..Бензальдегид не дорогой вообще...+ он есть в любом эфирном масле горького миндаля...
++бензальдегид, дифенилацетонитрил, нитроэтан, нитропропен, пропиофенон, фенилацетон, фенилнитропропен, циклогексиламин.-эти все хим реактивы не есть запрещенными...т.е..
фенилнитропропен можно сразу готовый достать и на амальгаму пускать...
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
если я не ошибаюсь, то из перечисленного в цивильных фирмах можно купить только НЭ.
остальное - по частным барыжным объявлениям, которые неприятно отличаются стрёмностью и одуренно высокими ценами.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
ошибаешься можно достать и через фирмы где продают реактивы,попробуй позвонить в любую химконтору и запросить эти реактивы,тебе скажут или есть,или подзаказ..НЭ ещё тяжелее достать чем БЭ
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
SiPoTA, прям только что проверенная хим. фирма мне сообщила, что НЭ теперь не продают. только НМ ;)

SiPoTA написал(а):
позвонить в любую химконтору и запросить

ты пробовал?))))
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
а можно тупой вопрос?
реакция конденсации проходит с катализатором. что используют в роли оного?
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
AHyli узнай плс у канторы есть ли у них фенил-2-нитропропен или аналог,его сразу можно на амальгаме восстанавливать)
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
SiPoTA, ну ты что, конечно нет!
даже НЭ теперь им запретили продавать, по известной причине ((
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
эх робя, робя...да всё у нас продают... и БА и НЭ и ФНП и ФАН и ДФАН... кароче всё шо душа покорителя весчества пожелать изволит...одним словом СЛАВА УКРАИНЕ)))
 

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
эх робя, робя...да всё у нас продают... и БА и НЭ и ФНП и ФАН и ДФАН... кароче всё шо душа покорителя весчества пожелать изволит...одним словом СЛАВА УКРАИНЕ)))
Братцы! Подскажите, раз у Вас так просто с НЭ
С Украины в Рашу затянуть можно это богатство?
В России НЭ проблемс...
Буду Очень благодарен за подсказки!!!
 
Сверху Снизу