Реабилитационные центры и реабилитация

A

Anonymous

не меня за барыг не ломали я же из челябинска.
 
A

Anonymous

2 $oul
а ты када там был? там кто был старший по бараку? чего с ним сейчас то стало? на шарташе ето на изоплите штоли?
 
A

Anonymous

Земляк! Я тоже из челябинска, тока ни щас ни тогда не мутил ничего и мало знаком с этими делами. Как дела в самом городе щас? Раньше вроде у циган в области было и дешево, лет этак 8 назад когда я там жил.
 
A

Anonymous

да я сам бываю там раз в пол года. город на глазах меняется.живу в москве уже почти годишку. ты сам то с какого района? щас где обитаеш?
 
A

Anonymous

Надо тогда прямо в конституции написать что наркоман - не человек и никаких прав не имеет, раз у нас такое общественное мнение. :P
 
A

Anonymous

Стремная хуета. Оч стремная. Три месяца в таком аду - это просто героизм. Наша семнашка образца 90=х с перекумаркой особо буйных на вязках на кровати детский лепет просто. Там хоть не пиздили.
 
A

Anonymous

По большому счету сдулся "фонд"
А барыг цыганских ( мамы розы-червони-морозовские и т.д.), которые семействами торговали они достаточно позакрывали :D :fuck:
А в лечебницу их нехрен попадать ( не лагерь чай - не "воронок" доставляет)
 
A

Anonymous

Petrovich EKB написал(а):
По большому счету сдулся "фонд"

Есесьно.Ройзман себе депутатство с ПИАРом сделал. И больше,криминальная структура под названием"Фонд город без наркотиков"ему не нужны. :P s:-)
 
A

Anonymous

kiribazz написал(а):
да я сам бываю там раз в пол года. город на глазах меняется.живу в москве уже почти годишку. ты сам то с какого района? щас где обитаеш?
Я там учился, в центральном районе снимал квартиру. Сам я с города еман. , говорят ничего не меняется, такчто даже желания нету сьездить поглядеть. А ебург мне цивильным показался, и пордуга говорли что вроде все тихо никто никому жить не мешает, с виду все так и показалось
 
A

Anonymous

Реабилитационные центры(подскажите если в курсе)

Вообщем дело такое!! Решил я лечиццо от норкотегоф....перекумарил сам. А теперь думаю вот куда бы свою задницу определить для псих реабилитации. Внимание вопрос: Кто какие центры знает хорошие?? Похуй в каком городе лишь бы реально хорошие были ??? Кто в теме посоветуйте плз....очень надо. И если можно цены на все это. Короче чем больше инфы тем лучше. Кто что знает о Маршаках Назарлиевых итд расскажите, посоветуйте. Помогайте братва ибо больше спросить не у кого =((( Просьба не стебаццо камрады. Отнеситесь с пониманием к проблеме плз. Всем заранее спасибо!
 
A

Anonymous

Извини, дружище. По теме могу сказать только то, что Маршак - кидалово галимое.
Оффтоп:
Решил я лечиццо от норкотегоф....перекумарил сам.
Ты ж вроде как с нашего, быстрого движения был. :( Эхх...
 
A

Anonymous

Был братан, да как грится сплыл =(( У нас тут в Краснодаре просто пиздец че творится......все на семечках сидят.......быстрые движения умирают и мусора принимают каждый день кого нибудь а вот семечки нихуя, ибо эта семечка ебаная чисто мусорская тема....пидорасы вонючие барыги бля мусора крышуют семечковых барыг и всячески сбособствуют размножению этой хуйни.....ублюдки хуле говорить. Вот и я влез в эту хуйню.....как и многие мои кенты....влез конкретно....но я устал уже так жить и окончательно заебал не только себя но и родителей тоже.. Именно поэтому я решился на реабилитацию...ибо надежды больше нету.....невозможно не торчать когда эта хуйня повсюду вокруг тебя......Я не системлю жестко...так торчу нет-нет пару тройку раз в неделю но я понимаю что психологическая зависимость у меня ниибаццо.....я не хочу так жить....меня заебало все это у меня куча проблем из за этого.....я не знаю че делать, поэтому и хочу куда нибудь свалить чтобы мне почистили голову ибо сам я не справлюсь!!!! От этой мысли мне очень хуево на душе.......пиздец как хуево аж вешайся. Врочем ладно, хули я тут разнылся то.....сам виноват хуле. Спасибо тем кто асилил мою писанину. Кто реально что нибудь знает по теме пишите плз вся надежда только на вас. Adios amigos...
 
A

Anonymous

Монастырь или церковь. По деньгам-бесплатно...но условия очень жёсткие. Живешь, работаешь, молишься-вот и вся реабилитация.
А к Маршакам, Нурзалиевым и пр. целителям-не вздумай обращаться...у меня после них двое товарищей уже "Там где ничего не беспокоит".
Помочь себе можешь только ты сам...Найти грамотного нарколога-психиатра, объсни все свои проблемы как есть на самом деле(это важно). Выпишет тебе антидеприсантов и витаминов с ноотропилом. Заведи себе умную подружку, влюбисъ-И вперёд,дерзай :fuck: :fuck: 8-)
Удачи тебе 8-)
 
A

Anonymous

pani4 написал(а):
Монастырь или церковь. По деньгам-бесплатно...но условия очень жёсткие. Живешь, работаешь, молишься-вот и вся реабилитация.
А к Маршакам, Нурзалиевым и пр. целителям-не вздумай обращаться...у меня после них двое товарищей уже "Там где ничего не беспокоит".
Помочь себе можешь только ты сам...Найти грамотного нарколога-психиатра, объсни все свои проблемы как есть на самом деле(это важно). Выпишет тебе антидеприсантов и витаминов с ноотропилом. Заведи себе умную подружку, влюбисъ-И вперёд,дерзай :fuck: :fuck: 8-)
Удачи тебе 8-)

согласен в принципе. вообще ты не совсем по адресу обратился. действующие торчи имеют неудачный опыт лечения и делиться им бессмысленно.
даже тот-же маршак кому-нибудь помог, надеюсь. но я вмазался в день выписки ...
 
A

Anonymous

да я вот уже тоже 2 недели без всего..... причем после жесткой системы.... 2 недели а голод непокидает.... просто держу себя в руках и решил все эти приколы сократить до лета.... а там жизнь покажет.... нарколог тебе выпишет что-то вроде сероквель.. как со мной это было.... нихера оно не помогает ты сам себе помошник
 
A

Anonymous

Ну не знаю на счет Маршака - кидалово или нет.. Я там лежал.. съебался... поймали... положили в карантин... потом программа... потом вторая фаза....А потом один хуй заторчал... Хотя если придерживаться программы - тогда торч исключён... У меня есть один знакомый... Правда после Маршака мы с ним пару месяцев поторчали, но сейчас он ваще не травицца... даж не курит.. Онано как...
 
A

Anonymous

Re: Реабилитационные центры(подскажите если в курсе)

DiscoNNecteD написал(а):
Вообщем дело такое!! Решил я лечиццо от норкотегоф....перекумарил сам. А теперь думаю вот куда бы свою задницу определить для псих реабилитации. Внимание вопрос: Кто какие центры знает хорошие?? Похуй в каком городе лишь бы реально хорошие были ??? Кто в теме посоветуйте плз....очень надо. И если можно цены на все это. Короче чем больше инфы тем лучше. Кто что знает о Маршаках Назарлиевых итд расскажите, посоветуйте. Помогайте братва ибо больше спросить не у кого =((( Просьба не стебаццо камрады. Отнеситесь с пониманием к проблеме плз. Всем заранее спасибо!

Recovery ул. Дмитрия Ульянова , г. Москва
 
A

Anonymous

бля... честно те скажу... видел я, какими люди возвращаются из этих реабилитационных центров, 12 шагов и прочей шняги... уж лучше колоться до конца бля... ТЫ сам себе помошник в этом деле... еще могу тока посоветовать кента своего одного, который тоже на этом деле, уговорить вместе с тобой заканчивать эту хуйню... тогда будете друг друга тянуть в сложные моменты... да, кто-то тут сказал, заведи себе подругу - реально правильная мысль... согласен на 100%... займись чем-нить... спортом, работой, учебой, да похуй чем... главное чтоб день забит был... ну или на крайняк просто свали из города на полгода пока не отпустит... извини, сложно что-нить дельное посоветовать...
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
бля... честно те скажу... видел я, какими люди возвращаются из этих реабилитационных центров, 12 шагов и прочей шняги... уж лучше колоться до конца бля... ТЫ сам себе помошник в этом деле... еще могу тока посоветовать кента своего одного, который тоже на этом деле, уговорить вместе с тобой заканчивать эту хуйню... тогда будете друг друга тянуть в сложные моменты... да, кто-то тут сказал, заведи себе подругу - реально правильная мысль... согласен на 100%... займись чем-нить... спортом, работой, учебой, да похуй чем... главное чтоб день забит был... ну или на крайняк просто свали из города на полгода пока не отпустит... извини, сложно что-нить дельное посоветовать...

УЖ ЛУЧШЕ КОЛОЦЦА ДО КОНЦА???
 
A

Anonymous

Derek я не опечатался... у меня знакомый был... его родаки в какойто реаб.ц. запихнули... он сбегал, опять торчал, потом его по новой туда привозили... в итоге посадили его на какуюто дрянь антидепрессантную... несколько месяцев он там просидел... вернулся "овощем", каких я ваще не видел... это года три назад было... до сих пор живет, от армии его освободили - у него гепС и прочая херня... но на человека он не похож блин больше... как фанатик какойто... просто после того как сам такое видишь, сложно позитивно смотреть на все эти центры и программы... может я и ляпнул хуйню какуюто, но я реально так считаю...
 
Сверху Снизу