Реабилитационные центры и реабилитация

A

Anonymous

Я тут им звонил. Они сказали, что они вылечили марадону:)
Работают индивидуально с каждым. На вопрос как давно они эту хрень практикуют, они сказали что контрольная группа не вмазывается с 98 или 99 года! Х.З.
P.S. Говорят - тягу мы убираем за одно занятие...
Мож съездить, потереть с ними? Посмотреть чё за перцы?
 
A

Anonymous

PAV написал(а):
Никто про мозг толком нихуя не знает - и кусок мозга (даже самого микроскопического размера) никогда никогда не вырежет и не решится вырезать. Это я знаю точно.

Дружочек,ты видимо никогда не видел нейрохирургических операций. :D Это когда (допустим) у чела в голове гематома,некапсулируемый гнойный абсцесс и.т.д. Включают вакуумный отсос и со звуком ФЛУУПСЗЗПСС - отсасывают оную,со всеми окружающим тканями мозга.И не какой-то абстрактный кусок мозга - целые зоны выхлёбывают.И нередко после такого, чел становиться крепко неадекватным.Вот и выбирай - умереть от гн.абсцесса или жить,но немного дураком или с выключеными функциями - допустим обоняния.
 
A

Anonymous

Gameover - здарова, земляк. Марадону, говоришь, вылечили?
А Иисуса не они воскресили случайно? А может, они еще и Баяна
Ширянова залечили, и он теперь известен как Алексий II?
Нет? Короче. НЕ ВЕДИСЬ НА ВСЯКУЮ ХУЕТУ. Отвечаю - ЭТО ХУЕТА.
От чего лечиться хочешь? Если опиаты - пиши ПМ, дам тебе дельный
совет.
 
A

Anonymous

Да хуета, базара нет... :( А Марадону могли , реально, вылечить - с кокоса соскочить гооооооооораздо легче чем с медленного!
 
A

Anonymous

"фонд-город без наркотиков"

"лечился" я там. тема такая привозят туды обычно с пиздюлями по желанию близких (да он кстати в екатеринбурге месные "братки" организовали) пристегивают наручниками к 2 этажному шконарю (иначе не наозвеш) там в одной комнате штук 20 их стоит проходы между вдвоем не разойтись мыца доют раз в неделю лежиш так месяц а да еще кормят 3 куска хлеба в день 4 раза отцепляют на 15 мин в толчок и покурить дают балканку (в другое время хоть обделайся) и пиздят за любую хуйню там у них устав длинный еще и дней пидоры добавляют када ты етот "карантин" отлежал отцепляют на работы (я тротуарную плитку в ручную делал цемент раствор вся хуйня тежало бля) и никакой связи с миром даже с близкими и так на годик съебатся крайне тежало (я на почки закосил и из больнички ушел) а так люди в отчаяньи зимой в минус 25 в тапках и без куртки по сугробам через лес уходят.......... я там 1.5 года назат был если кто был позже или слышал что с етим "славным" :) местом стало приколите а то настольгия :) замучала
 
A

Anonymous

то карибаЗЗз
это братки из ОПС-Общественный Политический Союз
они так себя именуют, раньше сами эти братки ака бандиты раньше Сами торчали, но решили соскачить , перекумарились и вдались в пожизненную Ремиссию..
занимаются тем , что ездят на чёрных Меренах по Цыганским хатам(котеджам) и в открытую угражают...
Создали небольшое поселение куда привозят либо насильно пойманых,либо как Тебя с согласия родителей Торчков в Наручниках
Пиздят пристёгивают к Кровати вообщем жесть..
Про Эту тему раньше многое писалось.. и показывалось по ящику..
они приходили в программу Взгляд почти каждую неделю и рассказывали и показывали видео(шок)..
И все их одобряяли!
Вообщем они так Бля в авторитете у ГНК и прочих спецслужб хоть и откровенные бандюганы..
Это про них речь идёт в твоей истории?
если ты там был то я Неудержалсо Упал ПАЦТУЛЛ!!!
:-ok-:
У таких зверей год Жить не каждый вынесет!
воочию хотел пообщаться с таким человеком который прошёл такую Хуйню..(АД БЛЯДЬ)
Я вот лежал сам в больничке 10 раз по месяцу в Наркушке в Москве в 17-ой+ 2 раза в Кащенке(но не сголовой а в наркоманском отделении)
тоже не Сахар !
 
A

Anonymous

--------------------------------------------------------------------------------
"лечился" я там. тема такая привозят туды обычно с пиздюлями по желанию близких (да он кстати в екатеринбурге месные "братки" организовали) пристегивают наручниками к 2 этажному шконарю (иначе не наозвеш) там в одной комнате штук 20 их стоит проходы между вдвоем не разойтись мыца доют раз в неделю лежиш так месяц а да еще кормят 3 куска хлеба в день 4 раза отцепляют на 15 мин в толчок и покурить дают балканку (в другое время хоть обделайся) и пиздят за любую хуйню там у них устав длинный еще и дней пидоры добавляют када ты етот "карантин" отлежал отцепляют на работы (я тротуарную плитку в ручную делал цемент раствор вся хуйня тежало бля) и никакой связи с миром даже с близкими и так на годик съебатся крайне тежало (я на почки закосил и из больнички ушел) а так люди в отчаяньи зимой в минус 25 в тапках и без куртки по сугробам через лес уходят..........
ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
to kiribazz: ну ты герой, блин, респект! Полтора года этой ебатории...
Нет слов!
 
A

Anonymous

2 cezium да ето ОПС тока сам "фонд" ето как бы у них отдельное подразделение. в ОПС весной всю "верхушку" перестреляли вот смарел по телеку репортаж и интересно чо с ФОНДОМ стало. Я там не 1.5 года был а 1.5 года назад. там контингент конечно пиздец пацаны со стажем лет по 10, 15 да еще и сидевшие не по разу они на стока родствеников заебывают что те их в такую хуйню засовывают года на 2. а я лаве дома дохуя спиздил на кумаре батю ето сильно задело :) а у него мусор один знакомый есть ДЕБИЛ конченый вот он ему и посоветывал "жизни меня поучить". так они за мной в челябинск приехали за 200 км не обламались.
 
A

Anonymous

у них кстати с омоном не очень омон пару раз прилетал захватывал фонд и отпускал всех кто престегнутые лежали ето же не совсем законная хуйня. так вот я када там был я первый раз в жизни сильно захотел увидеть омон или собр кокойнить :D они мне даже немного симпатичны стали... свет в конце тунеля епт! за всю историю фонда человек 5, 6 до смерти запиздили но никого естественно не за крыли за ету хуйню.
 
A

Anonymous

kiribazz писал (а):
Я там не 1.5 года был а 1.5 года назад
Извини, действительно это я невнимательно прочитала.
А всё таки сколько ты там пробыл???[/list]
 
A

Anonymous

kiribazz написал(а):
..... за всю историю фонда человек 5, 6 до смерти запиздили но никого естественно не за крыли за ету хуйню.....

А енто откудова тебе известно ? Почему сам жив остался? По логике тебя тоже должны были кокнуть как живого свидетеля
 
A

Anonymous

2petrovich
Да хуй знает как жив остался, вроде все своими глазами видел еще и на камеру заснял, ходил потом к "операм" ихним говорю вот мол все видел, все знаю, говорю вот и касетка есть с записью как вы пионеры, комсомольцы и вобще просто хорошие люди, отродье наркоманское со света белого изводите. Я тогда еще говорю им, хочу чоб о героизьме вашем весь белый свет узнал, хочу говорю чтоб вас и дело ваше доблестное по телевизеру показываи вместо програмы "доброе утро", а еще сказал что в милицию пойду пусть мол недоноски поучатся как работать надобно, стада наркоманские на путь исправления ставить. Ну они оказались ребятами скромными, душевными такими сказали что славы они не чотят лиш бы в городе все хорошо было и жители его спали спокойно. Попили мы еще чайку с плюшками попрощались да я пошел. А ты думаеш что они меня таво, ну ето, бритвой по горлу и в калодезь хотели? А?
2 lenacat
да около 3 месяцев ну в общем мне хватило
 
A

Anonymous

2lenacat
там кстати раньше еще и женское отделение было отдельно но его давно уже закрыли.
 
A

Anonymous

kiribazz бля старик респект тебе! ты - дельный чел! очень интересно
было почитать.
 
A

Anonymous

2 kiribazz:
Всё равно три месяца этой хуйни - слишком многа! Наверно они были как три года!
Присоединяюсь к Маку: Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Место походу знатное, моего варианта ответа тогда нет
 
A

Anonymous

Ни хрена сибе.........Про наш город(из за нашего же фонда) все знают...................................Урааааааааааааааа
 
A

Anonymous

Так то нихуя смешного.........был я у них...... :x
Мало приятного.......
А ещё они меня увозили на озеро Шарташ(так озеро называется), и пиздили так как я не хотел здавать барыгу............
Самое интересное что когда меня увозили я уже перекумарил, и про барыг ничего не знал.........
ОБИДНО
 
A

Anonymous

Re: "фонд-город без наркотиков"

kiribazz написал(а):
"я тротуарную плитку в ручную делал цемент раствор вся хуйня тежало бля

У меня сосед так же ломал циганские(барыг) дома незаконно построенные
 
A

Anonymous

cezium написал(а):
занимаются тем , что ездят на чёрных Меренах по Цыганским хатам(котеджам) и в открытую угражают...
!

Ага......только барыга знакомый им платил раз в неделю, и не его не его клиентов не трогали
 
Сверху Снизу