Реабилитационные центры и реабилитация

A

Anonymous

Жил обычный парень Вася
А теперь его колбасит
Телки тачки и спиды
Можешь стать крутым и ты=)))

Это не подъеб это частушка с албома панк-шансон группы "Красное феррари"
 
A

Anonymous

всё это фигня и к тому же подобных центров куча по бывшему СССР...
 
A

Anonymous

Не все правильно - может кому пригодится-обратиться, а может кому и поможет
 
A

Anonymous

2 Рудел

Я уж подумал и ты стихоплётством занялся... =)
 
A

Anonymous

Добрый милый мальчик Вася,
Дал нам адрес ЦСАН'а,
Мол, идете Вы все на хуй,
И лечитесь головою...

Жёстко и без рифмы, зато жизненно!
 
A

Anonymous

альфец красава!

красное феррари-хорошее название для группы)))-так себе таблы кстати
 
A

Anonymous

Феномен ВАРГА, кто-нить знает?

Не сочтите за рекламу! Просто оч интересно чё за фигня. Точной инфы в инете нет, тока общее описалово на официальном сайте. По слухам штука работает. Мож кто там терапию проходил уже?
 
A

Anonymous

да в общем инфа-то в сети есть.интересно послушать,если кто-то с этим сталкивался.меня лично смущает, что не применяются никакие препараты.а значит очень вероятно.что попахивает гипнозом или чем-то типа этого.простыми словами никто меня не сможет убедить в том, что я не должен принимать-на каждый аргумент без труда представлю два контраргумента,так что х.з.
похоже на шляпу
 
A

Anonymous

Они на своём сайте пишут что надо пройти предварительное тестирование, с понтом не все подходят...
 
A

Anonymous

А что это такое??? Дайте ссылку, плиз. "Гугль" че-то отмораживается, сцука...
 
A

Anonymous

Та не просто делают лаботомию и удаляют центр удовольствия - вот и весь феномен...

P.S. Меня больше интересует операция по вживлению электрода, раздражающего центр удовольствия, в следствии чего ходит всё время под кайфом...
 
A

Anonymous

Ага. Я знаю эту хуйню. Тебе просто вскрывают череп рассчитывая на эффект плацебо и выкачку капусты. Никто про мозг толком нихуя не знает - и кусок мозга (даже самого микроскопического размера) никогда никогда не вырежет и не решится вырезать. Это я знаю точно.

А дальше теория: наверное кормят каким-нибудь "антоксоном" типа: "выпей, эт надо после операции", и даже если ты вмазываешься (антаксон для герыча, что-нибудь другое для другого, что-то в этом роде) - тебя не прет, ты начинаешь верить в "кусок мозга", а тебя еще стращают: типа - ты нихуя не чувствуешь, дознешься на раз, кайфа все равно не будет - так нах колоться. Ты киваешь гривой и идешь работать с 8 до 5, плодиться и размножаться, смотреть сериалы и платить налоги... Эт ИМХО...
 
A

Anonymous

Полностью согласен ПАВлуша! =) Бред - жизнь простолюдина, это бред...
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
Полностью согласен ПАВлуша! =) Бред - жизнь простолюдина, это бред...

Вы уважаемый пропогандируете употребление наркотиков. Наверное это нехорошо :D
 
A

Anonymous

Я, собсна, протв раскрытия мистификаций эффекта плацебо - "Во многой мудрости много печали и умножающий познания умножает скорби" , 1Паралипомемнон, если не ошибаюсь... Завяжет чел - я толькло "за". Буит у чела веры хоть с горчичное зерно (кста, кто знает что это за зерно такое?) - завяжет, а это есть гуд. Я против "бешенных" бабок которые выкачивыют бессовестные подонки за якобы 100%-ное "излечение"....
Два слова о "пропаганде": для всех здесь присутствующих пропагандауже нах не нужна - давай наркоты, да побольше!!!

Так, чет подумалось............
 
A

Anonymous

по поводу центра удовольствия и его блокирования - когда-то была передача легендарного Кусто,того что по морям плавал и подводный мир изучал, так вот , эта единственная передача была про кокаин, и про то, как одному кадру в целях эксперемента что-то сделали с подобным центром удовольствия... все было нормально, но через пол года он опять залез в торбу на кокс, этими словами заканчивалась передача.
 
A

Anonymous

Смарел...
Там тип подбивал кокаиновую пасту - я чуть о**ел!!!

Позже.
Та не, я к тому - ты помнишь как он подбивал??? Мастер спорта международного класса... :x
 
A

Anonymous

да-да, это эта передача... там тип курил кокаиновую пасту, из неё потом кокс делают, но им видимо лень с ней возиться так что курят прямо её.
 
A

Anonymous

2 абэтка
в том-то фся и фишка, что судя по описанию,ни препаратов, никакого хирургического вмешательства этот метод не предусматривает,что и настораживает и удивляет..а еще меня радует реклама маршака-типа до 80% успех излечения-весь мир нах больше 5-10(могу ошибиться но не сильно) никак не добьется,а этот гений-опа и 80.они наверное смотрят, что через полгода чел не влез на систему и считают, что он завязал-писец бля
про назаралиева тож говорят шляпа.причем парадокс-два знакомых были в киргизии у него-говорят мужик нормал,серьезный,реальный,сечет фишку,но все равно заторчали они после бишкека,один хуй
 
Сверху Снизу