Реабилитация по-русски / russian rehabilitation Вся правда

М

Мамкин тролль под винтом

не будет пруфов от тебя о твоем имхо, прикреплю погоняло: пиздобол или забаню .... как думаешь сработает?!
Стартанёт @фредди с
"Не Буду я ничего тебе доказывать "
Если тебе этого будет не достаточно , то он будет ссылаться на чуйку . Чуйка ему может подсказывать , а если тебе не подсказывает , то это твои проблемы .
Возможно он разрешит себя забанить . Прям так и скажет ,
"Можете меня забанить ,"
это включает иммунитет на на любую хуйню .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Стартанёт @фредди с
"Не Буду я ничего тебе доказывать "
Если тебе этого будет не достаточно , то он будет ссылаться на чуйку . Чуйка ему может подсказывать , а если тебе не подсказывает , то это твои проблемы .
Возможно он разрешит себя забанить . Прям так и скажет ,
"Можете меня забанить ,"
это включает иммунитет на на любую хуйню .
не всё так однозначно всей правды мы ни когда не узнаем о реабилитационных центрах в россии
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
если всё это правда, это ужасно.
лечить наркоманию должны профессионалы, а не фанатики.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Я так полагаю до систематического употребления ты свою тушку не доводил
Смотря что ты понимаешь под систематическим употреблением, система у каждого своя, я нашел оптимальную для себя систему, это раз в неделю, и не кумарит, и в перерыв, успеваешь денег заработать..
Зависимый прекрасно осознаёт вред от потребления
Последствия сильно растянуты во времени, некоторые могут и не осознавать.
ты можешь объяснить с современной психологической точки зрения как положительно работает страх на психику человека?!
Психолог, это у нас каменный остров, но чёт пропал куда то, так и быть попробую своими словами, страх как один из первобытных инстинктов, выстраивает барьер между опасностями и личностью, ты же не будешь совать руку в кипяток?
Приведу простой пример, в девяностых в школах крутили фильм о вреде наркомании, где показывали последствия и трупы в морге, он производил неизгладимое впечатление, на психику школоты, потом лавочку прикрыли и результаты не заставили себя ждать.
один из главных принципов ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, и не пизди!!! , а то притащу пруфы
Я не отрицал что добровольности нет, это глупо тащить за рога человека в программу основанную лишь на одной мотивации.
не будет пруфов от тебя о твоем имхо
Пруфы чего, я уточнил твой пассаж, что без желания бросить, вся мотивация рано или поздно пойдет лесом, смысл это доказывать если программа двенадцати шагов на этом и основана, она лишь поддерживает тебя в твоих начинаниях, только и всего.
прикреплю погоняло: пиздобол ... как думаешь сработает?!
Мандалорец ты не окуел ли с такими загибами?
Нам скрипач мутящий воду не нужен, особенно который страх потерял ;)) - теория запугивания в деле
Кому это нам? администрации не нравится мое мнение и присутствие на форме, можешь так и сказать, поверь на слово, я не собираюсь, как ты выразился "мутить воду" там где мне не рады.
это включает иммунитет на на любую хуйню
Братец, форум подразумевает дискуссионные обсуждения разных тем, я могу быть не прав, что запугивание эффективно и работает, я просто выразил свою видение ситуации, но пока кроме подъебонов я ничего не услышал, как и не услышал от тебя хоть какого нибудь варианта альтернативного лечения.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Пруфы чего, я уточнил твой пассаж, что без желания бросить, вся мотивация рано или поздно пойдет лесом, смысл это доказывать если программа двенадцати шагов на этом и основана, она лишь поддерживает тебя в твоих начинаниях, только и всего.
совсем альцгеймер разбил:

Уточню что программа двенадцати шагов, работает не от добровольности как ты тут вещаешь

Символ АН и его расшифровка.

eskNzflw2Zd136ky54XLz0BEtDAf5oUQJm2WILDw.jpg


И что там в центре?! ась?!
ждём теперь твоих пруфов :wait:

Мандалорец ты не окуел ли с такими загибами?

сначала ты припёрся в политику рассказывать как мы " всей "правды" ни когда не узнаем, и не всё так однозначно", теперь рассказываешь - оправдываешь садистские методы лечения в рашке .... что же будет дальше?! Швабра в жопе преступника это норма и главный оплот в его исправлении - так и это уже было

Кому это нам? администрации не нравится мое мнение и присутствие на форме, можешь так и сказать, поверь на слово, я не собираюсь, как ты выразился "мутить воду" там где мне не рады.
Мне не нравится постоянное враньё от тебя - мнение, не подтверждённое фактами.
По твоим коментам ты очень не глупый человек, поэтому ты имено "воду мутишь"

форум подразумевает дискуссионные обсуждения разных тем

Дискуссия от лат. discussio — рассмотрение, исследование
Исследование — поиск новых знаний или систематическое расследование с целью установления фактов

а что мы видим у тебя: бла-бла-бла ... без фактов

PS да тебе транспарант надо дать "россия - лучшая страна в мире" и барабан на шею
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Психолог, это у нас каменный остров, но чёт пропал куда то, так и быть попробую своими словами, страх как один из первобытных инстинктов, выстраивает барьер между опасностями и личностью, ты же не будешь совать руку в кипяток?
Приведу простой пример, в девяностых в школах крутили фильм о вреде наркомании, где показывали последствия и трупы в морге, он производил неизгладимое впечатление, на психику школоты, потом лавочку прикрыли и результаты не заставили себя ждать.

да что ты за бред несёшь :palmface:

в 90х дети могли собственными глазами лицезреть наркоманов: вон парочка героинщиков в падике развалилась и до лифта не добратся, вон маленькая девочка клей нюхает, вон мамка отчитывает - будешь плохо учится кончишь как колик-наркоман с 7го этажа

в 90е это был пик наркомании от мало до велика

а ты про какие то фильмы, да у нас над ними ржали - потому что действительность была перед глазами

PS ну вот скажи что мне с твоим бреднями-мнением делать?!
 
М

Мамкин тролль под винтом

как и не услышал от тебя хоть какого нибудь варианта альтернативного лечения.
Дак как же я могу тебе предложить альтернативный вариант , если я никогда не изучал данный вопрос . Вот соберусь лечиться , тогда и поделюсь опытом . А издеваться над людьми , это как я уже писал , вообще не вариант . Это скорее преступление не имеющее с медициной ничего общего
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
как и не услышал от тебя хоть какого нибудь варианта альтернативного лечения.
в первую очередь наркомания, это психическое расстройство.
довольно часто наркомания является симптомом других психических расстройств (депрессия, шизофрения и т.д.).

больного требуется поместить в стационар, поставить диагноз и назначить правильный курс нейролептиков, транквилизаторов и антидепрессантов, проводить психотерапию.
поместить в комфортные условия, для восстановления истощенной нервной системы.
лечить стоит не только от наркомании, но и от других психических расстройств, которые развилась до или параллельно наркомании.

на личном примере, мне несложно бросить трамадол.
но я начинаю сталкиваться с депрессией и социофобией, которая в итоге толкает меня к рецидиву.

а теперь объясни мне, как садизм и насилие поможет в этой проблеме?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
сначала ты припёрся в политику рассказывать как мы " всей "правды" ни когда не узнаем, и не всё так однозначно"
Ты меня с кем то спутал, у тебя уже горячка разыгралась в каждом юзере врага усматривать, к тому же, я не пишу в этой теме, да бывает нахлынет, но это скорее исключение чем правило.
теперь рассказываешь - оправдываешь садистские методы лечения в рашке
Что бы завершить срач выросший на ровном месте, опишу виды и способы лечения наркомании как я их вижу, кто считает нужным присоединяйтесь, дополняйте, критикуйте, ставьте лайки, делайте репосты, или идите накуй!:D

На сегодняшний день рабочей методики лечения зависимости человечками не изобретено, слухи ходят что с помощью ультрасовременного оборудования якобы уже научились разрывать нейронные связи в мозгах мышей, тем самым они забывают как бегать и принимать пищу, и в акуе учатся этому заново, но когда это дойдёт до применения на людях куй его знает, но было бы конечно окуенно, в раз забыть про приход и эйфорию, и как новенький радоваться обычным мирским делам, но пока не судьба..

Итак что мы имеем:
Начну с ненавистной Мандалорцу рашки, дела в ней хреновы, к наркоманам относятся как к террористам, терапия соответствующая, в основе своей это сеть частных и муниципальных диспансеров с отработанной методикой запугивания пациентов, скотскими условиями, слабой если ни сказать, никакой, фарм поддержкой, где то лучше, где то хуже, не суть, из положительных моментов, некоторые ремиссионеры, так и остаются ремиссионерами, поскольку суровость такой терапии настолько сильно впечатывается в подкорку, что повторять процесс отваживается не каждый.

Распиаренная методика двенадцати шагов активно используется в штатах, суть программы в максимально возможной психологической поддержке лиц, решивших встать на путь исправления, тут тебе и наставники, коллективные собрания, религиозные приобщения, проработки ошибок, и прочая психотерапия, лишь бы ты не сорвался, но эта вся эта куйня работает только в одном случае: если торчок твердо решил завязать. Ну а если его мысли подожрать говна, колеблются как трусы на ветру, можно смело класть куй на программу и не тратить время, кто то срывается на пятом шаге, кто то на последнем, но итог всегда один, это упорывание любимым веществом.

Ну и на сладенькое, используемая в европейских странах, и любимая многими за свою необычайную лояльность и безболезненность, программа заместительной терапии, суть которой исходит из ее названия, юзера высаживают из красного автобуса, и сажают в точно такой же, но зеленый автобус, и дальше он счастливый едет на зеленом, а о красном забывает.
Можно ли назвать такое лечение эффективным, вопрос дискуссионный, лично я бы все таки продолжил ехать на красном автобусе, в нем более приятный вид из окна.

Есть еще вшивание ампул, чипов, дипов, и прочей малоэффективной куеты, обсуждать которую я смысла не вижу.

Короче выбирайте матрас под себя, я выбрал самый жесткий. :ti_pa:
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Да я уже писал, это страх, обычный животный страх повторения этого насилия.
это краткосрочно.
в перспективе страх сделает только хуже.
как минимум подорвёт у наркомана желание лечиться и отношения с родственниками.
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Начну с ненавистной Мандалорцу рашки ..... из положительных моментов, некоторые ремиссионеры, так и остаются ремиссионерами, поскольку суровость такой терапии настолько сильно впечатывается в подкорку, что повторять процесс отваживается не каждый.
те которые становятся садистами в системе?! а да таких целая прослойка - они не могут себя найти даже на этапе завязки - у них них ни хуя нет - ни специальности ни опыта в работе, нароко опыт не считается :a_g_a: а грузчиками в 30 лет они не хотят , и они идут в консультанты и обслуживающий персонал - таких сначала10% а потом 5% .... остальные двигаются на маске - говоришь что от тебя хотят слышать и ждут момента - 80% ... ну и вот те кому сломали психику 5-7% - которые сломанные люди ... которых уже не вылечить ни какими пиздюдями *(НО пиздюли сделали то кто они есть), как пример:


PS я б тебе и больше пруфов накидал бы , но чую метать бисер бесполезно ... .так что не раздражай меня, пиши на пространные темы, пости котиков и будь на позитиве
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
чую метать бисер бесполезно
Почему бесполезно, я твою точку зрения услышал, ты считаешь что падая на твердый матрас больше набъешь шишек чем получишь профит, да возможно так и есть, моя позиция такова, что этот профит стоит тех шишек, на этом предлагаю закончить обсуждение.
так что не раздражай меня, пиши на пространные темы, пости котиков и будь на позитиве
я всегда на позитиве кроме утра понедельника:nez-nayu:что касается раздражений.. не знаю вкурсе ты или нет, но по моему опыту, люди которые из себя чего то представляют никогда не скачут под чужую дудуку, они достают свою.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Почему бесполезно, я твою точку зрения услышал, ты считаешь что падая на твердый матрас больше набъешь шишек чем получишь профит, да возможно так и есть, моя позиция такова, что этот профит стоит тех шишек, на этом предлагаю закончить обсуждение.

как ты любишь делить на чужое и своё
Моя точка зрения - точка зрения современной западной психиатрии - той которая образовалась развивалась и продолжает развиваться, ту которая изобрела практически все лекарства и антидепрессанты
Твоя точка зрения - непонятная безпруфная залупа.
*Даже психиатрия ссср скопированная под кальку с западной и застрявшая в развитии в 80х - логичнее и гуманнее той дичи за что ты топишь

PS я считаю что каждый должен получить то что заслуживает и за что топит, посему если фреди получит жёсткий матрас и лечебные пиздюли на старости лет - будет более чем справедливо ... таков путь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
я всегда на позитиве кроме утра понедельника:nez-nayu:что касается раздражений

как вижу по реакции на мой комент выше - я тебя сумел раздражить ;))

какой мерой мерите, такою же отмерится вам
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
сумел раздражить
Скорее раздраконить, эмоции примерно такие, когда на ринг вышел, после тяжелой подготовки, и начал пропускать двойки в бороду, но не потому что лоханулся, а по тому что поединок купленный.
какой мерой мерите, такою же отмерится вам
Да блеать, была бы моя воля, я бы тотальный легалайз устроил повсеместно, любой кайф в доступе как этанол в маркетах, кто хочет торчать, пускай торчит до усрачки, это его выбор, его ответственность, и ненужны нахер никакие программы, отъявленным они как мертвому припарка, а те кто с головой дружат и без них справятся, вот тебя взять, уехал от греха подальше, тем самым решил вопрос по своему, без всяких реабилитаций.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Скорее раздраконить, эмоции примерно такие, когда на ринг вышел, после тяжелой подготовки, и начал пропускать двойки в бороду, но не потому что лоханулся, а по тому что поединок купленный.
:LOL:
безпруфный "диалог" с твоей стороны много о чем говорит, а своё маленько бездакозательное имхо можешь свернуть в трубочку и ... хреново подготовился

Да блеать, была бы моя воля, я бы тотальный легалайз устроил повсеместно, любой кайф в доступе как этанол в маркетах, кто хочет торчать, пускай торчит до усрачки, это его выбор, его ответственность,
тотальный легалайз - ты быстро сворачиваешься в трубочку и родственики/государство *(опекуны) тебя сдают на тот конвейер рашен реабилетейшен за который ты тут топишь
 
Сверху Снизу