Реабилитация и восстановление.

AN98RUS

Новичок
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
1
Всем доброго времени суток. Начну с истории своего употребления: как ни как, но началось оно в 11 лет, первые плюшки камня, да очень редко (до 1 раза в неделю) но всё же употребление. На тот момент я не подозревал даже, что в итоге стану наркоманом, даже сигареты не курил и не пил алкоголя. Дальше - больше, начал курить сигареты, употреблять много алкоголя + периодически покуривая свой любимый наркотик и так лет до 15. К этому времени уже перепробовал много разных наркотиков, в том числе амфетамин, героин, синтетические наркотики "спайс". После очередного хорошо проведённого лета, решил притормозить и начать менять свою жизнь, стал заниматься учёбой, сменил круг общения, подрабатывал. Два месяца находился в ремиссии. Даже нашёл себе любимую девушку, которая была не против моего редкого употребления. В итоге моё употребление переросло в плотное торчево на спайсе. Вот тут-то и начались проблемы, началось очередное лето. Еле-еле закончил учёбу, с девушкой практически не виделся, так как с ней договорились, если я употребляю, то она не видит этого, ну и почти всё лето она меня не видела. Жил тогда с родителями, так они иногда подозревали о моём употреблении, но я делал всё, чтобы они этого не узнали. В итоге, закончилось лето, началась учёба (последний класс), а я всё по старой программе живу. Родители узнают о моей проблеме, и отправляют меня в местную "нарколожку" на реабилитацию, с девушкой всё хорошо, родители поддерживают, на учёбу спустя месяц начал ходить, вообщем всё шло в лучшую сторону. Спустя несколько месяцев реабилитации, я вернулся домой, продолжил подрабатывать, учиться, общаться с ребятами с группы "Анонимных Наркоманов" и с реабилитации, всё стало только лучше на первый взгляд. Почти пол года всё было ровно, но.. девушка приболела и проводить время с ней у меня не получалось, и в тот день работы у меня не было, но был свободный вечер, деньги и хорошее настроение, друг позвал выпить алкоголя, на что у меня сразу ассоциировалось, что надо и покурить взять. В итоге взял, покурил и пошёл до друга, алко много не влезло в меня ("уж без этого было мне хорошо :)").. Покурить осталось и я продолжил уже потом без друга, спустя несколько дней мои родители замечают, что я опять употребляю.. сам уже понял, что не вылезу - согласился на вторую реабилитацию, всем об этом сказал, собрал вещи и поехал. Выход в интернет у меня появился спустя пару недель, как и телефон, начал общаться с девушкой, которая в то время уже не очень-то рада была такому событию.. тогда ещё соглашалась погулять поговорить и всё такое, потом загнал себе в голову "братан! с этой всё, давай дальше", но не теряя надежду, я старался вернуть её изо всех сил.. надеялся, что девушку верну, даже спортом начал заниматься и каждый день ходить на тренировки. В итоге спустя месяц, мы встретились, она полностью в отказе, я не ожидал такого поворота (позже узнал, что уже другого она нашла себе). Остался на реабилитации с редким употреблением по выходным, что в итоге переросло в торчево на скоростях)) выписался спустя 90 дней и переехал жить домой, родители про моё употребление знали! Вот приехал, в течении недели шло моё выздоровление, после 93 часов без сна, наступил понедельник и я решил остановиться, депрессии, очень много кушать стал и спать, в итоге после выписки спал один почти 20 часов. Спустя неделю стал уже нормально себя чувствовать. Но очень сильно мучает тяга, и что делать я не знаю.........
 
Сверху Снизу