Раздел ссылок

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Я начал делать нормальный раздел ссылок. На разные полезные и интересные для нас ресурсы:
http://www.tor4ru.com/phpBB/page.php?p=1013-2
Если у вас есть другие интересные ссылки, пожалуйста добавляйте их. Можно здесь оставить - в этой теме. Можно прямо добавить в раздел ссылок. Видите меню в самом верху страницы - кликните "Ссылки", дальше кликните "Добавить".
 

shel

Новичок
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
18
www.drugspace.ru/forum/

у нас все по новому)

а с вашего форума комок я настоятельно рекомендую убрать украденю инфу.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
shel написал(а):
www.drugspace.ru/forum/
у нас все по новому)
Адрес ДС давно уже выложен в раздел ссылок. И чем ты хвастаешься? Всё по-новому? Меняешь движки постоянно. От нехуй делать - просто тренируешься. А форум становицо всё дебильней. Теперь там и невидимый режим не работает, и поиск не работает (по старой БД)! Поиск ты, "уважаемый", хуй восстановишь. Это не для среднего ума. Зато ввёл карму (репутацию) - эта дебильная фишка нигде, ни на каких форумах не приживается. Ну как мона делить юзеров на "хороших" и "плохих"? Глупости для малолеток.

И ваще, на ДС стало столько идиотов, и столько идиотских тем на Общем... Следовало бы запретить юзерам с числом сообщений меньше 100 начинать новые темы. Но это надо проги менять. Опять задача не для среднего ума.
shel написал(а):
а с вашего форума комок я настоятельно рекомендую убрать украденю инфу.
ты о своём форуме думай, йопт...
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... pic&t=2279
и о себе тоже :D
а настоятельно рекомендуешь ты уже не в первый раз.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
komok
пасиб за добавление в ссылки....не спорю - "ужас нах" но как говарится кто предупрежден тот вооружен....не думать об этом иль о том как тот же гепак не заполучить тож нельзя - сам понимаешь....
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
shel написал(а):
посмеемся чувачок
да ты никак мне угрожаешь, идиот? я плакалЪ! :D ваще блин отвязался... думаешь, что стал ахуеть крутой, раз на твоём засратом форуме дох челов тусит? они жеж просто дураки и непанимайут, что вся эта параша преходяща во всех смыслах.
непанимайу я тебя. ты рази не читал мою беседу с Ариной в icq?

вощ, первое предупреждение тебе :D :D
 
Сверху Снизу