Разбор полетов или первый блин всегда комом

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Разбор полетов или первый блин всегда комом

Доброго времени суток.

Итак, приступим к разбору полетов по теме «Синтез мета на кухне»
Перечитав мануалов на енту самую интересную тему (старый добрый винтфак1 и винтфак2, а также тему на этом форуме «Амфетамины») я попытался замутить етот самый чудо порошок. :D Но в процессе выявилась куча вопросов. Начну по порядку.

Живу я в небольшом городке в Ставропольском крае, у нас про винт и прочее схожее даже в Ставрополе мало кто слыхивал. Прожил я там почти 7 лет, а кого то знающего по теме так и не нашел… Поэтому основным источником знаний есть инет. И форумы. :D Так что надежда на вас, практикующих химиков. :D

Трабла 1. Эфедрина гидрохлорид. В поисках этой самой штуки была заебана разными наводящими вопросами куча людей, и в итоге я пробил 3 терки на Теофедрин-Н. Ничего другого я не нашел. По этим самым теркам было куплено 18 пачек колес. По мануалам выход с одной пачки в 10 колес – в среднем 0,1 гр. У меня же выход с 6 пачек еле набрал 0,3 грамма. Мое личное мнение – дело в щелочи. Я мутил 3 разных щелочи – прокаленную соду, сухой «крот», сухой «Мистер мускул». Щелочи я разбавлял теплой дистиллированной водой, фильтровал, и заливал таблетки до получения однородной массы. В случае с кротом выход был чуть больше, около 0,4 гр. с 60 колес, но тем не менее, маловато… НО. При использовании прокаленной соды после первого заливания бензина, каша стала более сыпучей и рыхлой, а после крота и мистера мускула стала похожей на пластилин или какую то замазку. Вторичное заливание и перемешивание бензина в этот слипшийся комок было геморроем. В процессе были также использованы бензин для зажигалок и HCL. Кислота была отличная, дымила как не в себе, и не протравленная. Отсюда вопрос: где все таки нарыть нормально пригодную для кащея щелочи? Или как самому ее приготовить? И как измерить степень щелочности? А, может, дело не в щелочи? Хотелось бы услышать ваше мнение.

Трабла 2. Красный. С ним, как ни странно, траблов не было. Юзал коробки от петард. Как раз перед новым годом все химичил. Пару раз кислоткой обработал, затем несколько раз дистиллятом, с 50 коробок вышло около 1,3гр. Елбя, конечно, страшная и долгая, но другого пути не было… А медицинские перчатки канают! :D

Трабла 3. Реакция. Тут вообще темный лес. Первый раз ваще ниче не завелось. Но это было из за очень маленького количества реактивов. 0,3гр. Эфа, 0,3г. Йода, и 0,1гр красного. Вторая попытка была пободрее, на реакцию было 0,7 эфа, 0,7 йода и 0,3 красного. Заводилась долго, тряс, грел, нихуя. Тогда капнул в реактор каплю HCL, и тут началось… вроде как поехало. И бурлило, и кипело, и пузыри всякие были, как в винтфаке написано. Регулярно капал воду. НО. Воды ушло около 10 капель, без нее реакция практически останавливалась, а минут через 40 ваще прекратилась, но я еще держал на небольшой температуре минут 40, т.к. винт мне не нужен, ставиться желания нет. Ну, далее по мануалу: остудил, залил кубов 10 дистиллята, тряс, болтал, размешивал. Вроде бы не пригорело. Выбрал через петуха, получилась прозрачная жидкость с каким то слабым желтоватым оттенком. Если че то не так, поправьте плиз.

А вот дальше я обломался на корню. Для экстракции мета из сваренного раствора нужен исчо адын кащей. Я долго ломал голову, как же мне защелочить бензин. И ничего не придумал, как насыпать в него сухого крота. Все хорошо потряс, выпал осадок, бензин нагрелся. Когда все отстоялось, выбрал машиной бензин, не хватая осадок, профильтровал через воронку с ватой. Вылил в бензин сваренный раствор. Тряс, болтал минут 20. Слои отстоялись. Выбрал бензин. И начал капать HCL в бензин. 5 капель – 5 мин тряски. Потом опять 5 капель – и еще 5 мин тряски. В мануале сказано, что мет должен выпасть на дно фиолетовой каплей. Хуй там. Сам бензин стал розоватого цвета. Я в итоге влил туда больше 3х кубов кислоты, а мазы не было. Вот собственно и все. И я злой и обиженный на все, взял 3 водных и выкинул все нахуй, матерясь очень даже громко. Но желание все же осталось. Поэтому и написан этот самый разбор полетов. В чем косяк? Объясните плиз. На кривизну рук вроде не жалуюсь, но все таки есть пара темных мест.

З.Ы. о хуевом выходе эфа: только предположение. После залива бензина в кашу из щелочи и таблов, всей этой хуйни перемешивания, я фильтровал бензин через воронку с ваткой. Не могла ли в этой ватке застрять часть эфа? Хотя, по идее, эф растворяется в бензине…???

Спасибо за внимание.
 
A

Anonymous

ну что тебе сказать ... это пиздец ....



1 не легче было купить норм щелочи чем париться с етими ебаными кротами и мускулами ???

2 эфедрин достовать надо не так ...а как надо поищи на форуме ... там описывалась правильная методика .. с перегонками чтоли ...

3 вообще мега лол !!! нахуя капать в "ингридиенты" ашхлор ? :D :D :D

4 фурик с красный чёрным и эфедрином надо греть .. родной ты что ?? ту дымал у тебя само по себе всё замутиться ?
 
A

Anonymous

Доброго времени суток!

Попробую ответить:

1 не легче было купить норм щелочи чем париться с етими ебаными кротами и мускулами ???

А хрен его знает, где купить то? Если бы я надыбал щелочь, думаешь, я стал бы усложнять себе жизнь?

2 эфедрин достовать надо не так ...а как надо поищи на форуме ... там описывалась правильная методика .. с перегонками чтоли ...

Я уже по етому форуму шарюсь больше 2х месяцев, я еще юзал этот адрес до бесследного исчезновения www.drugspace.com.ru и че то то ничего похожего не припоминаю. Буду признателен за прямой директ.

3 вообще мега лол !!! нахуя капать в "ингридиенты" ашхлор ?

В одном из бесчисленных факов я припоминаю, было замечание по разгону реакции при помощи HCL. А ингридиенты я измельчал, высушивал. Прогревал красный и белый. И нихуя ничего не заводилось. Вроде как слиплось и в кучу и абздольц. А саму реакцию я вел на газовой плите, в банке с солью. Может, фосфор был не особой чистоты. Вот.

С уважением, VxD
 
A

Anonymous

не, попробуй для начала в Рм ничего не капать для разгона.
а в кроте вроде нормальная щелочь если отбивается вообще.
был какой-то крот с щавелевой к-той, но она там в отдельных мелких
шариках. вот это да, палево.
 
A

Anonymous

2 McFly

А теперь хрен его знает, когда опять буду пробовать. тефа кончилась. Если еще нарою терок, то попробую выбивать эф более длительными плясками с бутылкой в руках. :) и мне кажется, что с кротом должен выход быть больше.

С уважением, VxD
 
Сверху Снизу