Лакмус

Активный Юзер
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Валет и Седой - друзья с детства. Свои прозвища они получили еще в школе и уже привыкли к ним, как к собственным именам. Все они делали вместе: вместе работали, вместе обедали, жили в соседних квартирах, вместе пили пиво по вечерам, обоим нравилась Зинка - непреступная как Мон-Сен-Мишель продавщица с рыбного. Даже аккаунт на RAMS у них один на двоих: Валет очень хорошо знал площадку и виртуозно пользовался поиском нужного им товара, пополнял баланс, оплачивал заказ, а Седой профессионально разводил операторов на замену адреса - вот такая крепкая дружба!
...На утро ребята проснулись в бытовке заброшенного строительного обьекта, без носков, а на замусоленном столе лежала аккуратно сложенная колода карт, три половинки почтовых марок и пропитанная жиром записка с пометкой "от Кристины".

Что приключилось с Валетом и Седым?

Придумай самый яркий, самый дикий и самый смешной ответ на вопрос и получи 1500р на киви от RAMS! Участвуют только те ответы, которые процитировали данное сообщение. Победителя определим в том числе и по количеству лайков!

RAMS. Торговая площадка не имеющая аналогов в Мире
.САЙТ: ramsfjv3v7r23idf.onion (вход через TOR)
А чё с солевыми может случится !
Банольно всё просто ,сганяют на RAMS ,
а после в бытовке на стройка аль в бане закрытся !
Валет и Седой , а звали их Петя и Вова и была у них страсть ! :LOL:
View: https://youtu.be/5B59je9RuYU?t=65

mojo

Юзер
Ппц, в моем городе тока поиск куръеров, нету ни гаша ни бошек, ваще никуя нету.....

Ramssupport

Юзер
Приветствую всех, друзья!

На площадке открыт новый маркет: Buro Haxoda.
url: http://ramsaix5vv2bipdh.onion/market/112
Ассортимент!
Есть пробы и кэшбэк!
Работает по городам: Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре

mojo

Юзер
Лучше синтетических каннабов привезите, и не отраву типа ab-chminaca и старше, а старые добрые JWH-210/250, MN-001 (UR-144), AKB-48 и A-836.339

Ramssupport

Юзер
Лучше синтетических каннабов привезите, и не отраву типа ab-chminaca и старше, а старые добрые JWH-210/250, MN-001 (UR-144), AKB-48 и A-836.339
Ок, сделаем рассылку продавцам на запрос таких номенклатурных позиций.

Ramssupport

Юзер
Приветствую всех, друзья!

На площадке открыт новый маркет: Ayndex.
url: http://ramsaix5vv2bipdh.onion/market/99
Ассортимент смотрим на витрине маркета!
Работает по городам: Сургут

BigBabyTime

Новичок
Поюзал несколько дней данную площадку, что могу сказать, для меня очень даже все удобно + могу бесплатно разместить свой товар , респект и процветания!

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Че за товар? Ты так то свой товар можешь и меня бесплатно разместить. В любых количествах приму героин, кокаин, метадон, шишки породистые.

Martlu

Слегка попутавший(ая)
А героин то, героин там продают?

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Угу, в основном🤣налетай покупай пока не раскупили

Martlu

Слегка попутавший(ая)
Угу, в основном🤣налетай покупай пока не раскупили
Я вот не шучу, я просто из тех людей кто у барыги в падике прям не отходя от кассы ставился, я совершенно не знаком с этими вашими маркетплейсами, у меня такое чувство, что там только соли для малолеток в основном, даже бы если мне платили , я бы не стал это употреблять.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Зайди просветись, от части ты прав если говорить об конкретно этой площадке.

Martlu

Слегка попутавший(ая)
Зайди просветись, от части ты прав если говорить об конкретно этой площадке.
да ну на фиг, там надо небось тор и пляски с бубном. Мне чисто интерес про опиуху в мск, на соли и прочее строго нассать

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Не могу тебе сказать тк сам стараюсь не захаживать на эти площадки. Но жмякни на банер, они ща хитрые все на некоторые и без тора можно попасть.

Сверху Снизу