Радио форума DrugSpace, ребза)

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Проходит тестирование радио форума DrugSpace. В настоящий момент я веду все трансляции в автоматическом режиме, но параллельно с запущенным проектом, ведётся подготовка нового - модератором BabyBoo на другом сервере и там возможно будут уже живые эфиры и конференции, очень ждём этого. А вообще довольно интересная темка и заразительная)

Так-же тут работает чат, блог и галерея. Ждём предложений по трансляциям. Будем рады приветствовать Вас!

DrugSpace_radio
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Если кому интересно, то сегодня буду транслировать новый альбом Дэвида Боуи 2013 года "The Next Day" часов в 10 вечера начну, как приду с группы и т.д.. Можно сделать это как рубрику например одну из рубрик точнее.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Эфир прошёл с интересом, обсуждениями в чате. Отлична кста! Был пик за всё время трансляций. ПОЭТОМУ:

Что лить из новинок в эфир прослушивания альбома в следующий раз, выбирайте, ребза:
1. Depeche Mode "Delta Machine" 2013 год
2. Леонид Федоров "Если Его Нет" 2013 год
3. Земфира "Жить В Твоей Голове" 2013 год
4. Дельфин "Москва-мама" 2013 год


Параллельно с этим начну может сегодня готовить свою программу. Идеи есть угарные. Ээээх, мне бы тока это суметь!(с)
Алёша готовит программу про футбол.

О времени трансляций сообщаю в чате.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Ну давай Депеш Мод. Хотя слушал новый альбом.

С Депеш Мод по жизне!!!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Сегодня попробовал программку записать с фоном, сведением, искажением, наложением. Прикольно вроде вышло вполне на 8 минут примерно. Такой анонс с элементами петрасянщины). С альбомом, ну я так и думал, что Депеш мод). Сообщу о трансляции в чате заранее.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
_vldmr_ написал(а):
С альбомом, ну я так и думал, что Депеш мод)
Давайте сегодня в 22-00. Не против?
Можете писать программки небольшие, но модные) и в ЛС мне скидывайте. Пробуйте, я уверяю - понравится, т.к. всё-таки люди тут вроде не чужие и знают друг друга по форуму, а это уже совсем другое восприятие. Феданза вчера прислал превью, проктически профессионально сднланное и просто всех убрал кстати.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кагда будит Дельфин-шумни.
обязательно послушаю.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Сёдня в 23-00 транслирую новый альбом Nick Cave and the Bad Seeds (2013)

83fc2d814d31.jpg


DrugSpace_radio




P/S
Дельфина пока нет нигде чота не могу найти...
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
_vldmr_ написал(а):
Сёдня в 23-00 транслирую новый альбом Nick Cave and the Bad Seeds (2013)

83fc2d814d31.jpg


DrugSpace_radio




P/S
Дельфина пока нет нигде чота не могу найти...
Охуенно!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Джони У
чота не видел я на оф. сайте подобных новостей. Последний альбом 2011 года. Сейчас вышел новый сингл "Москава-река". Возможно выпуск альбома впереди, т.к. обычно перед выпуском альбома выпускают синглы. Слежу по мере возможностей.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
нормально ) для начало самый раз :up: дальше, больше, поглядим как пойдёт )
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Вчера нашёл отличный релиз этого года, просто великолепный. Транслировал без объявления сразу. Прошу извинить, что не предупредил, ибо дико крут альбомчик и цепляюч, что до сих пор напеваю несколько пиесок оттуда про себя)! Если сегодня не будет никаких других вариантов для трансляций, то повторю и за час предупрежу.

VietNam "An A.merican D.ream" (2013)

homepage_large.f84e1ee6.jpg
 
Сверху Снизу