Наркоман

Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Аптека
Ребята , вот хочу поработать кладменом . Есть вакансии в Ташкенте , если кто знает отпишитесь )
Просто денег сейчас реально не хватает . Я человек максимально не подозрительный . Знаю каждую точку своего города .
Меня начинает бесить то что люди просто сидят на хуйне по типу Регопена, Трамадола и Тропа .
И я слышал вроде кладмены по 100$ в день получает , смотря на подъёмы .
Так что если кто то что ьл хнает напишите , или свяжитесь со мной
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Кодекс уголовный изучи внимательно перед этим, а потом прикинь на сколько тебя закроют и во сколько тебе эта отсидка обойдётся. А так да, там все от тебя зависит, сколько раскидаешь кладов-столько и получишь. Пиздец, кладменов пачками кроют, но один хуй находятся желающие.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Как думаешь - раздел "Аптека" подходит для твоей писанины?
ты тему то не смог в нужный раздел запихнуть, как же ты клады делать собрался та :LOL:
понаберут сук вот таких как ты по объявлению, а потом удивляются почему ненаходов дохуя
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
за минеты срока не предусмотрены, а $100 в день в Мск наверное можно легко поднимать, если прилежно трудиться))

но, блин, неувязочка - чел мужского роду.
хотя в наше смутное время чего только не бывает.

короче, минетчицы в Мск живут лучше, чем
кладмены в Ташкенте.:sk_ri_pa_ch:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Для только собирался его на панель направить и тут вы опередили...
Брей очко и алга зарабатывать зеленые бумажки
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Слышь деятель, на кой хуй тебе этот Ташкент? Приезжай в мск и все у тебя будет, есть у мну парочка богатых пидорасов на примете, вот им твой сосуший рот и пропедалю. Буш как сыр в масле, ну или, как героин в кокаине. 🤣
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
слатошат тебя, как некуй делать...Возможно и менты этих кладменов набирают...короче, суши сухари, собирай чай и сигареты, а потом в Карши поедешь, или в Навой....Ещё Термез имееца, для особо одарённых.
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Пром альпинисты в мск хорошо зарабатывают, и риск будет и работаешь когда захочешь и заказов много
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
да нах ему альпинистом то идти - у него голова в эту сторону не варит
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Может у него талант закладки и шапка невидимка ,вот и хочет бабла срубить ,есть же каспоматы ,работают как банкоматы ,даёшь деньгу и тут тебе на выходе доза на твою деньгу ,круто придумано ,работает сутками такой объменник :-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Может у него талант закладки и шапка невидимка ,вот и хочет бабла срубить ,есть же каспоматы ,работают как банкоматы ,даёшь деньгу и тут тебе на выходе доза на твою деньгу ,круто придумано ,работает сутками такой объменник :-)
Слоня какие закладки????? он тему то не смог в нужный раздел забацать!!! а ты гришь талант :palmface:
 

Faraz228

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
Братан, если умеешь на гидру заходить, сегодня видел открытая вакансия кладмена в Ташкенте и Алматы, конкретно в Ташкент нужны кладмены... Только зарегистрируйся на гидре чтобы город свой выбрать, я сам с Ташкента
 
Сверху Снизу