ПТСР мания убийства и депрессия

Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Аптека
Всех приветствую, не думал что вернусь(год в полной завязке)
Недавно на фоне ПТСР начался пиздец, перепады настроения, (большую часть дня мысли об убийстве либо же полное отчаяние и желание выпилиться) некотролирую почти, мания преследования.
Что может выписать психиатр и что может помочь справиться с этим недугом 17 летнему парню?
Заранее благодарю за адекватные ответы...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Что может выписать психиатр и что может помочь справиться с этим недугом 17 летнему парню?
Заранее благодарю за адекватные ответы...
антидепрессанты, но это дело муторное требует времени, +много побочек

Сейчас у большинства людей в стране депрессия

Мемы-юмор-Грустный-юмор-пессимизм-6750849.jpeg
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
единственный и адекватный совет, который ты можешь получить в такой ситуации, это идти в больницу к психиатру.
Что может выписать психиатр и что может помочь справиться с этим недугом 17 летнему парню?
ни в коем случае не занимайся самолечением, сделаешь только хуже.
иди к специалисту.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дорогие друзья, я уже давно . понял что и как. Я не кому на хер не нужен, или нужен как коммерческая услуга. Как баян двух кубовый использовали и выкинули. А так в дальнейшем кроме боли, слёз, разочарования там нету больше ни чего. И только наркота может меня как то успокоить. Скоро операция, а мне говорят что после неё я встану на ноги 50/50. Только другим всем хорошо, отлично и смешно. А у меня не так. Я не буду сейчас уходить в подробности потому что и так всё понятно.
 
П

Придурок какой-то

Дорогие друзья, я уже давно . понял что и как. Я не кому на хер не нужен, или нужен как коммерческая услуга. Как баян двух кубовый использовали и выкинули. А так в дальнейшем кроме боли, слёз, разочарования там нету больше ни чего. И только наркота может меня как то успокоить. Скоро операция, а мне говорят что после неё я встану на ноги 50/50. Только другим всем хорошо, отлично и смешно. А у меня не так. Я не буду сейчас уходить в подробности потому что и так всё понятно.
братан, я надеюсь тебе успешно сделают операцию и ты встанешь на ноги. я не знаю кому другим хорошо и смешно..
мне например точно не хорошо, не смешно и не отлично..а мысли о самовыпиле появились уже давно и чем дольше живу тем они настойчивее меня к этому склоняют. не проходит и дня чтобы я не мечтал уйти из жизни, не думал об этом. ни одного дня. я ненавижу все вокруг, все презираю, все мне мерзко и противно. из хорошего одни сны, да и те всегда грусны..
 
Н

Не Андрей

Дорогие друзья, я уже давно . понял что и как. Я не кому на хер не нужен, или нужен как коммерческая услуга. Как баян двух кубовый использовали и выкинули. А так в дальнейшем кроме боли, слёз, разочарования там нету больше ни чего. И только наркота может меня как то успокоить. Скоро операция, а мне говорят что после неё я встану на ноги 50/50. Только другим всем хорошо, отлично и смешно. А у меня не так. Я не буду сейчас уходить в подробности потому что и так всё понятно.
Ну, а Фима габу жрёт и его нечего не ебёт
:D
:LOL:
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
штош ты фима загрустил...ногио отказали пиздатого мало конечно...но впереди оперейшн, и как там будет..ты же молодой еще ..вот видосы видел,там калик..калик без ног вообще..и нетолько без ног а еще и без рук..как червяк туловище и голова..предствь..срать захотел че делать?..обосрался хули ...и че дальше...жепу не вытереть никак-- рук то нет...уползать только в другой угол..а жрать как?..чем?...тоже подползти как то надо к шлемке..или пододвинул кто...да ну нахуй потом опять обасрался...и так и ползал из угла в угол....

но нихуя он щас первый мотиватор..залы собирает..выдосы там..консультации..девчушка у него ого го симпотная...а сам он балдеет на канарах ,на серфе плывет..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
штош ты фима загрустил...ногио отказали пиздатого мало конечно...но впереди оперейшн, и как там будет..ты же молодой еще ..вот видосы видел,там калик..калик без ног вообще..и нетолько без ног а еще и без рук..как червяк туловище и голова..предствь..срать захотел че делать?..обосрался хули ...и че дальше...жепу не вытереть никак-- рук то нет...уползать только в другой угол..а жрать как?..чем?...тоже подползти как то надо к шлемке..или пододвинул кто...да ну нахуй потом опять обасрался...и так и ползал из угла в угол....

но нихуя он щас первый мотиватор..залы собирает..выдосы там..консультации..девчушка у него ого го симпотная...а сам он балдеет на канарах ,на серфе плывет..

А как он на серфе плывёт?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
братан, я надеюсь тебе успешно сделают операцию и ты встанешь на ноги. я не знаю кому другим хорошо и смешно..
мне например точно не хорошо, не смешно и не отлично..а мысли о самовыпиле появились уже давно и чем дольше живу тем они настойчивее меня к этому склоняют. не проходит и дня чтобы я не мечтал уйти из жизни, не думал об этом. ни одного дня. я ненавижу все вокруг, все презираю, все мне мерзко и противно. из хорошего одни сны, да и те всегда грусны..
Ну от мыслей можно избавиться, но это на время, тебе нужно сделать что то хорошее для себя, что тебя обычно радует. Меня единственное что успокаивает это наркота. Но на ней то ведь долго не проживёшь. Грустно конечно, но пытаюсь быть на позитиве, но всякие сволочи и прочие зануды как кое какие "некоторые" любят обламываться мне кайф и всячески портить жизнь. А сделать с этим ты ничего не можешь, ТК. Они стоят выше тебя. По этому тут только как собаке и остаётся. "Тихо выть перед закрытой дверью" вот так вот.
Кошмары мне конечно сняться очень часто, но я сейчас принимаю Атаракс и а амотриптилин. И кое как с горем пополам вроде есть кое какой эффект. Мой тебе совет, не доходи до самоубийства ! исколечишься страшно и боли и мучений будет ещё больше.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
штош ты фима загрустил...ногио отказали пиздатого мало конечно...но впереди оперейшн, и как там будет..ты же молодой еще ..вот видосы видел,там калик..калик без ног вообще..и нетолько без ног а еще и без рук..как червяк туловище и голова..предствь..срать захотел че делать?..обосрался хули ...и че дальше...жепу не вытереть никак-- рук то нет...уползать только в другой угол..а жрать как?..чем?...тоже подползти как то надо к шлемке..или пододвинул кто...да ну нахуй потом опять обасрался...и так и ползал из угла в угол....

но нихуя он щас первый мотиватор..залы собирает..выдосы там..консультации..девчушка у него ого го симпотная...а сам он балдеет на канарах ,на серфе плывет..
Да у меня то есть руки, но нога к сожалению дееспособная только одна. Ходить то я могу, даже бегать пытаюсь. Но это очень больно. Особенно когда там стоит штифт и при каждом движении ноги он хрустит. Но самое главное что хожу. С хрустом со скрипом, но хожу. Лично я надеюсь на хорошее, но из своего жизненного опыта я знаю что получу как всегда "хрен без масла". Скоро лето начнётся огород, дача. Правда не знаю как я буду там работать, но мы будем пытаться. Настраиваюсь я на позитив, но увы его часто обламывают.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
дачка есть уже не плохо!!..можно мачок потихоньку сажать, у меня кореш так у него нерв бедра поврежден после первой чеченской..на костылях прыгает..у него и протез есть, но на нем ему больно...так вот он мака сажает весь участок соток 10...обезболиваюсь говорит так...участковый знает кстати ,но все заебок ..однокласники они... вместе бухнут да за войнушку трут...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
дачка есть уже не плохо!!..можно мачок потихоньку сажать
натур-продукт
ваше здоровье и долголетие!
..однокласники они... вместе бухнут да за войнушку трут...
Свои они и есть Свои!

-увидишь Своих,кланяйся Нашим!
(с)
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
не было мака в этот раз ...не вырос..дохлый был..в город уехал:proshai:... на метадоновую программу к барыге встал
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Сверху Снизу