ПСС 2007

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>ПСС 2007</h2>
<p>Ладно. Созрел написать. Заранее извиняюсь за стилистику написанного, я всё-таки не писатель, плюс к тому, что эти события происходили около года назад и пишутся по памяти. <br />Это, собственно, не совсем трип репорт, скорее репорт с проведения праздника. <br />Вот уже четвертый год подряд наступала Последняя Субботя Сентября... <br />В этом году мы все собрались отмемечать за 100 км от города, в глуши, на берегу реки. Приехали впятером ещё в пятницу, утром, чтоб успеть собрать грибов, чтоб хватило на гостей, да заодно чтоб немножко акклиматизироваться что ли после городской жизни. Моих 333 штуки были уже при мне, тщательно высушенные и постриженные ножничками, чтоб проще их было съесть. Берег реки, на котором мы разбили лагерь, представляет собой сенокос, а следовательно грибное поле. Дождя не было, температура держалась около 12 днём, 4-5 ночью. Стоял плотный туман. Неспешно собирали <abbr title="">грибы</abbr> всю пятницу, любовались красотой осеннего леса Карелии. Под вечер, как стемнело, (а темнеет у нас в это время года достаточно рано) развели костёр, сели вокруг, открыли вино. На душе было приятное чувство предвкушения завтрашнего мероприятия: "Как же всё это будет в этом году?". Все сидели задумчивые, каждый из нас где-то в глубине настраивался на предстоящий трип. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Прикольная традиция, "каждый год 31 декабря мы с мужиками...."(С)
ну чтож, последняя субота не загорами, ждёмс ;-)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
я думаю 200 зы бест. а музейный уровень полтиннег)
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
вчера у меня был грибной трип - очень позитивный, надо будет описать.. :roll:
IvanoffXXX, интересно написал :up:
хорошо, что я вчера удержался и не стал смешивать "юг с севером" Было и так хорошо..
а ты сам-то из Карелии или Ленобласти?
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Из столицы Карелии города Петрозаводска. Если что, жду в гости. Только у нас ща холода что-то пошли (ночью минус), так что не знаю, как там на полях. Съезжу в субботу - обязательно отпишу.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
на полях все отлично :up:
глянь личку ))
 
Сверху Снизу