Психомоторные стимуляторы

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Психомоторные стимуляторы

Эффекты препаратов этой группы развиваются быстро (в течение десятков минут после употребления), и сильно зависят от дозировки.

Характерным эффектом является способность ослаблять действие снотворных и седативных веществ и уменьшать аппетит. Как правило они вызывают также усиление сердечной деятельности, повышение артериального давления, стимулируют дыхание и расширяют бронхи. Большинство психомоторных стимуляторов активируют симпатическую систему, характерным признаком этого является сильное расширение зрачков.

Передозировка вызывает суетливость, невозможность сосредоточиться, болтливость, потребность двигаться и непрерывно менять положение. При еще более высокой дозе возникают неприятные физиологические эффекты: тошнота, головокружение, тахиаритмия, сухость во рту, озноб и проч.

Небольшая доза психостимуляторов может вызвать, особенно у утомленного или истощенного человека так называемые "парадоксальные реакции"-- сонливость, апатию, чувство тоски и резкое снижение настроения.

Наиболее неприятным побочным эффектом психостимуляторов является "отдача" в виде снижения мотивации, работоспособности и настроения, что может привести к формированию психологической зависимости, если для преодоления этих последствий используют повторные дозы стимулятора.
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
К психомоторным стимуляторам относят :
кофеин (содержится в листьях чая, кофе, какао, орехах кола и некоторых других растениях), фенамин, сиднокарб (мезокарб), меридил.
 
B

Bullett

Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Мирам
Закон о производных можно разжевать,что считать производным? Так-то если плясать-ты дышишь производным-углерод,водород,азот -смешай правельно получишь с10н15n
Неуместный стёб. Ты прекрасно понял о каких именно производных идёт речь.
И че там они в погоне за легальностью меняли?че раньше было кайфовым китайским стафом?
Много чего поменяли, и много чего было кайфовым.
Мдпв? Нет его сейчас по одной простой причине,в Китае,откуда его перли раньше,вменили за него расстрел,а местные производители не справляются.
Есть такое, но помимо мдпв была ещё целая куча других веществ.
мет,фен,мдма,эфедрон,если после соли не одно из этих веществ не прет вообще месяц,да и с соли пожоще прилипают.
Бред!
 
A

Anonymous

Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Ебать, маргаринище... :facepalm:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

пусть верит во что хочет.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Bullett
Как то ты скользишь без малейшей конкретики.
Если сейчас не обоснуешь свои слова,буду считать тебя балаболом
Это первое
Много чего поменяли, и много чего было кайфовым.
Здесь конкретнее по полочкам и по названиям ,только не нужно дживики цифровать
Обоснуй где и в чем
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

ŅарКОТварь написал(а):
пусть верит во что хочет.
Вася,может по мастям разных мускатологов имеет смысл раскидовать,как на ДС есть группа попутавшие,так и нам придумать обозночалово,которое будет прилепляться по всеобщему мнению-голосованию.А то так зашёл ,к примеру чел или тел..в смысле с сиськами ,на ресурс,а ему какой-нить невменяшка жрущий какашки на встречу))) а так сразу ясно по масти че за тело.Считаю справедливо
Сорри за оф
Спать пора
 
B

Bullett

Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Мирам
Пфффф, да можешь что хочешь думать, в твоих словах то я тоже особо конкретики не увидел, надо тебе - иди сёрфи форумы, там всё есть по полочкам, а мне лень даже искать эти полочки, я это и так прекрасно знаю. А бред потому что бред, всё так же прекрасно прёт, ну разве что может не на следующий день. Вообще, это всё относительно. Это как напиться самогоном, а потом захотеть добиться того же результата тем же количеством только пива... И твоё высказывание будет равносильно тому, что потом сказать "после сэма пиво месяц не вставляет"...
И да, вот вы внатуре можете верить во что хотите, печально только (для вас) что во сказки. Потом не говорите что никто не предупреждал, и не плачьте в ментовке "ну как же так.. мне сказали это легал :cry: ".
 

den4eg123

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
5
Адрес
Симф
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

http://ru.pharma-chem.net/cathinones.html запрешеное в реестре не продадут зато предлагают идентичный аналог который в реестр еще не попал т.е. легален, свойства те же скорее всего насчет токсичности и способа метаболизирования из организма неизучено
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Bullett написал(а):
А то что травишься ты похлеще некоторых, и не тебе мне говорить кто где себя нашёл!
в натуре ты бык....да в рот ебать,кто как и чем травится.важно кем он после этого остаётся.хотя хуле тебе объяснять,ты попка,чисто поугарать над тобой,как ты сам и говоришь.развитию форума он способствует бред транслируя,во все поля. :LOL:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли и спайсы (наш личный опыт)

Bullett написал(а):
Я то как раз к синтетике отношения не имею
тыж недавно только рассказывал, как соль в баян насыпал, вытащил поршень и воду из крана туда наливал :D тусит он на форумах и с синтетикой никак не связан, ты уж извини, но я повторюсь, коль ты сам за собой не видишь подобного, то и права вобще рот открывать не имеешь.
 
Сверху Снизу