Психо зависимость и способы НЕ зависимости

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
После многих подвязок я принял, что человеческий организм самодостаточен и органичен, в нем все выверенно, и рано или поздно (скорее поздно) баланс восстановиться, гармоны счастья и печали буду вырабатываться независимо от стаффа, пуля в голове рассосётся и будет мне Жизнь : ) нужно только подождать..
надо уметь ждать лучше чем это умеет делать опиуха..

хочется верить вот в такую вот штуку....но кроет порой пиздецц-даже не вмазацца, а просто-как все заебало, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУУ!!
знаю-наступит утро, с утра будет по-другому, но надо еще пережить ночь, не хочется ничего, хочется плакать...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Solnyshko написал(а):
а просто-как все заебало, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУУ!!
тут надо признать что проблемка эта теперь будет идти бок-обок, по жизни до конца.
конечно это относится к тем , кому за 30 и кто употребляет более 15 лет переодически. по всякому. просто понимаешь , что наврятли уже что-то произойдёт такое в жизни, что получится завязать на совсем.
а если и получается на какое-то время уйти в ремисс , то психика настолько раздроблена. что не успеваешь придти в себя ,как происходит срыв по новой. к тому же думаешь. а как дальше жить, без употребления ?? к чему стремиться , невозможно представить жизнь дальнеюшую себе без наркотиков или их костылей - лекарств. просто поезд ушёл... почему упадническое настроение такое? потому что всё годами идёт по одной спирали, и чем дальше - тем сильнее. это надо просто принять , лет-то уже под 40.
Solnyshko написал(а):
После многих подвязок я принял, что человеческий организм самодостаточен и органичен, в нем все выверенно, и рано или поздно (скорее поздно) баланс восстановиться

можэт тот вариант ,что описан выше подойдёт человеку более молодому и обязательно, чтоб была не подорвана психика.
да и как-то всё чаще посищает мысль - а сколько ещё получится прожить на свете.
самое печальное ,что и желание самой жизни, как-то поугасло.
только и думаешь ,как бы не влететь в депрессию.это похоже , как гонщик должен проехать правильно по трассе, чтоб вписаться в поворот.никогда не знаешь ,что будет на следующем километре жизни.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Бог освобождает от зависимости. Только к Нему нужно обратиться.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
doktor_yung
доктор, еслиб было так всё просто, типа пошёл в церковь , помолился , покрестился , свечку поставил. и к барыге вечером не помчался . или без церкви , якобы поверил и всё , нервная система перестроилась. но это не так.
кстати знаю таких, кто верит и торчит одновременно. это сочитают они довольно долго и продуктивно.
так что, хз...
я как то говорил, что у меня , есть пару знакомых которые лет 10 назад завязали , с их слов благодаря -вере. но в их случае употребление героина было не более 3-ёх лет.

лучше поверить в себя и завязать. хоть не поменяешь одну зависимость на другую.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
ну про поворот ты неплохое сравнение привел, в общем-то я и без котикофф так жила
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Philll

так никто и не говорит, что просто. К Богу человек обращается с сокрушенным сердцем... А чтобы сокрушить наше "я - знаю", "я- самый умный", "я - сам справлюсь" - человек должен встать на краю пропасти... а не просто пойти в церковь и поставить свечку... Обращение к Богу внутри самого человека происходит, внутри его сердца...
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и тут фанатики :otstoi: меня с отродясь по церквям гоняли, и знаешь что я вам скажу, я видела кагорту таких как я, кто от, созданного по образу и подобию человеческому, бозеньки утёк в наркотики. дети христианских фанатиков ставшие наркоманами, это для меня притча во языцах. да и эти бросающие, кто на христианских программах, с таким раболепным виноватым видом и взглядом как у лисы в курятнике, ну вот нифига я в такие ремиссии не верю. разве что и правда ты сменил одну шизу на другую. я вот саменька справлялась, ну Бардо Тхёдол ещё почитала для снятия стресса, но и там ясно сказано что никакой бозя кроме себя самого никого не спасёт.




doktor_yung написал(а):
Philll

Обращение к Богу внутри самого человека происходит, внутри его сердца...

это и называется - помоги себе сам) так что смело считайте себя богом всемогущим, обратитесь к себе внутри себя, пошарьтесь там внутри хорошенько, нашарьте там твёрдое намерение, дайте себе подсрачника и выздоравливайте. а если твёрдого намерения вы там не нашарили то и бозя не поможет, так что дело тут не в нём. хотя плацебо и суггестия конечно работают но как-то ненадёжно
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Philll написал(а):
Solnyshko написал(а):
только и думаешь ,как бы не влететь в депрессию.это похоже , как гонщик должен проехать правильно по трассе, чтоб вписаться в поворот.никогда не знаешь ,что будет на следующем километре жизни.
ну и да, не будем питать иллюзий. н-мания болезнь хроническая. и тут как при любой хронике можно лишь принимать упреждающую терапию. и надо помнить, да я больной человек, и терапией моей будет всяческое ограждение себя от стрессов, боли, ассоциаций... флуоксетин, афобазол, парашютный спорт, да любой кипишь, лишь бы в торбу снова не влезть. потому что любой стафф рано или поздно закончится, а после каждого рецедива будет во много раз херовей
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и не судите строго, но лично мне соскок на психоделы помог на время перекодировать мозг и пережить очередной припадок дикого желания вмазаться
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Natem написал(а):
Philll написал(а):
Solnyshko написал(а):
только и думаешь ,как бы не влететь в депрессию.это похоже , как гонщик должен проехать правильно по трассе, чтоб вписаться в поворот.никогда не знаешь ,что будет на следующем километре жизни.
ну и да, не будем питать иллюзий. н-мания болезнь хроническая. и тут как при любой хронике можно лишь принимать упреждающую терапию. и надо помнить, да я больной человек, и терапией моей будет всяческое ограждение себя от стрессов, боли, ассоциаций... флуоксетин, афобазол, парашютный спорт, да любой кипишь, лишь бы в торбу снова не влезть. потому что любой стафф рано или поздно закончится, а после каждого рецедива будет во много раз херовей
Согласен на все 200%. сколько всего перепробовано за эти годы и самые модные центры и секты и понимание неизбежной страшной кончины , заместительные терапии...все это пропуль,фуфлыжная надежда для родных и самообман на первое время для себя,а потом опять по-накатаной. Говорить об этом тут смешно, на себе прочухал что иногда внатури как бесноватый стаешь . Больше роботы над собой,контроль над чувствами. Хорошые сейчас есть темы по йоге ,медетация и все такое,реально помогает хоть немного но результаты есть. Понимаешь реально как взаимозвязан разум ,наши чувства и мысли,а кто как не мысли и чувства заставляют нас срыватся и опять нырять в это болото.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ромдрон написал(а):
Понимаешь реально как взаимозвязан разум ,наши чувства и мысли,а кто как не мысли и чувства заставляют нас срыватся и опять нырять в это болото.
да кстати может и правда смешно об этом тут говорить, но только скрупулёзное изучение себя поможет опять же таки временно выехать не вляпавшись в торбу. ну тобишь надо изучать и фиксировать, что толкает на мысли и желания вмазаться. вот там пару параграфов назад говорил кто-то что псих зависимость лечится упразднением свободного времени. это да, возможно. но тоже всему надо меру знать. вот в работу с головой лично мне не подходит. я как перетружусь дико вмазаться хочу. с головой в отношения тоже фуфло. вот не дай бог расстроит, обидит, изменит - и снова вмазаться. так что тут продуманно надо.

вот сегодня чухала мимо своего крокодилового барыги. думала взять не взять. позвонила. нихера нету. надо было там бабло заряжать и ждать часы и бегать куда-то, а я ногу стёрла в кровь. фух, пронесло. почесала дальше по своим делам. больше не буду той дорогой ходить
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
короче порожняк все это.... :wait:
У меня нет пулемета
У меня лишь пылесос
Это и определяет
Риторический вопрос.
Почему в родной отчизне
На меня властям насрать?
Потому, что с пылесосом
Можно только отсосать. :spasi_bo:
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а вообще я тему с первого сообщения прочла и охуела. в греции, в европе, в москве, на даче, кто где и бля стонут. у меня ни бабла, ни греции, ни дачи, ни работы, ни семьи, ни жилья своего, ни выходов на что-то хорошее кроме дезы и налбуфина, нихуа. и то я себя прочухала самым оптимистичным нарком на свете. были б у меня бабосы, больше чем 60 грн на два куба налбуфина, я б поехала куда-нить, с парашютом прыгала бы, палатку и спальник купила бы и чухнула бы как в том фильме Wild. так что если у кого с баблом проблем нет, то проблемы тут только с башкой простреляной.
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Natem написал(а):
а вообще я тему с первого сообщения прочла и охуела. в греции, в европе, в москве, на даче, кто где и бля стонут. у меня ни бабла, ни греции, ни дачи, ни работы, ни семьи, ни жилья своего, ни выходов на что-то хорошее кроме дезы и налбуфина, нихуа. и то я себя прочухала самым оптимистичным нарком на свете. были б у меня бабосы, больше чем 60 грн на два куба налбуфина, я б поехала куда-нить, с парашютом прыгала бы, палатку и спальник купила бы и чухнула бы как в том фильме Wild. так что если у кого с баблом проблем нет, то проблемы тут только с башкой простреляной.
Вот вот, сказала прям в масть :men:
Причины всех своих бед нужно в себе искать прежде всего. И никто вам в этом не помощьник. Кстати о соплях ,вот бля в тюрьме все так быстро спригуют и ни тебе психической зависимости ни физичиской .вот бля парадокс. :nez-nayu:
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
ромдрон написал(а):
Кстати о соплях ,вот в тюрьме все так быстро спригуют и ни тебе психической зависимости ни физичиской .вот парадокс.
возьми путевку на хату, а лучше на пресс-хату, с торбой в два стакана соломы... И когда будешь просить корешей переломать тебе ноги, вспомни о сём парадоксе.. ;-)
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
doktor_yung
Родной я этот "парадокс" на себе прочухал и не один раз . И не надо мне рассказывать что кого я буду просить. Здесь в италии кто заезжал на тюрягу в наполи знают эту тему ,заезжаешь,тебя интересуется мусор мол ты торчишь? Говоришь да ,предлагают З.Т.метедон,субитекс,но при этом едишь ты родной на корпус под названием" Рома" тобишь рим по итальянски ,и сидишь ты там с пидарами и трансами в одной хате,потому как, постанова у них такая. Вот и что тут делать ,а? В петушатню ехать . Есть конечно кадры,что говорят европа не считается,но большинство Ниших Порядочных пацанов едут в нормальные корпуса и хаты и переламуются там по тихой,не ноют, сокамерников не просят ноги переломать ,потому как эти же сокамерники жалуються сразу и едишь ты к тактм же.
Заезжают в таких системах , что просто вилы,но тем более ,переламуются и не скулят.
Так что мы сами себе накручиваем больше.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Хорошые сейчас есть темы по йоге ,медетация и все такое,реально помогает хоть немного но результаты есть. Понимаешь реально как взаимозвязан разум ,наши чувства и мысли,а кто как не мысли и чувства заставляют нас срыватся и опять нырять в это болото.
вот здесь 5 баллов-согласна полностью. но заставить себя что-то делать-тяжело, ой, как тяжело.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Solnyshko
я тоже себя не могу заставить, уж даже бросила попытки. иногда жизнь заставляет. нет худа без добра. хотя лучше конечно не ждать
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
то проблемы тут только с башкой простреляной.
а у человека в общем-то проблемы тока-то и есть от башки прострелянной)) к тому ж половина торчей не в реале, имхо. живут, а так в деццтве глубоком и остались.
можно се проблем дохуя придумать и из-за нечего. депрессий там разных-вставать не хочется, мне хуево, а тупо лень. :D
было б ща побольше денег-уехала б на выхи в Египет с ребенком, в баню бы сходила, да на море посмарела вечером, кароч, сменила бы одно и тоже.
а то ныть-то можно долго-в отношениях там все плохо, на работе напрягают, люди в большинстве своем сволочи и так далее, пропал оптимизм.
иногда мне самой смешно становицца над своими "проблемами", всегда вроде могла и умела такие решать, а иногда кажца, что нет-нет больше света и счастья не будет-это вечная весна в одиночной камере...сорри за беспорядочный поток мыслей
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
ыло б ща побольше денег-уехала б на выхи в Египет с ребенком,
:hi_hi_hi: :D да-да, именно в Египет. это я чисто нашла куда ехать
 
Сверху Снизу