Психо зависимость и способы НЕ зависимости

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Твоя
Конечно лучше живой человек, чтобы там с ним не было в плане психики, как бы он не изменился.
Я просто знаю одну девушку, которой этот вариант реально жизнь спас. У нее под конец торчалова по 2 передоза в неделю уже были, причем часто из серии "думали все - не откачаем". А сейчас 4-й год не курит, не пьет, не употребляет.
Но она стала мне... не то чтобы чужая, но для меня она всегда останется звездой московской клубной жизни 2004-2005 годов, когда она в клубах за вертушками отжигала и веселилась, чем сейчас - наполовину монашка. А она уже совсем другая, не поверишь что все это было именно с ней. Но конечно, слава Богу что все кончилось именно так. Могло ведь и хуже...
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
Врач написал(а):
Так вот что я Вам хочу донести в сием труде: МЫ ГУБИМ САМИ СЕБЯ,НУЖНО БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ЭТОЙ ДРЯНИ,ПОТОМУ ЧТО ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ ВСЕГО.


НУ ТЫ И ЖЖЁШЬ! КУДА НАМ СЛАБОКАМ! ТЕПЕРЬ ЗАБЕЙ НА ФЕН ВЫКЛЮЧИ ЕГО И ПОСЕДИ НА МЕДЛЕННОМ ЛЕТ 5 ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТРИ ДНЯ КУМАРИТ ПОТОМ ВСЁ РОВНО! ГЛАВНОЕ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ЭТОЙ ДРЯНИ!
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
Re: Психо зависимость !!!

fibroz написал(а):
Нарки,хочу вот описать своё состояние теперь по прошествии 11 лет ремиса. И тем самым опровергнуть мнение что психо зависимость никогда не пройдёт. Да,я помню всё приход,тягу. Но это не сидит в голове и не сверлит мозг,как раньше. Мир уже давно превратился из чёрно-белого в цветной. Присутствует интерес к жизни. Почти всегда нормальное настроение. Даже бывают приходы счастья. Плохое настроение тоже возникает периодически,но думаю не чаще чем у обычных людей. Сон отличный,день проходит на бодряке. В голове нет этого червя,он пропал. В тоже время появилась боязнь потерять это состояние,понимаешь его ценность. Это является охуеным сдерживающим фактором. В данное время вот вообще нет желания пойти намутить и давно уже нет. Женщину хочу пиздец как :-) Нахожусь в командировке. Вот такие дела бразы. Бля,чё та тему я тут задвинул.

11 ЛЕТ РЕМИССИИ А ВСЁ НА НАРК ФОРУМАХ ВИСНЕШЬ МОЖНО НЕ БРОСИТЬ МОЖНО НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ! Я ГОД БЕЗ ЭТОГО ПОЯВИЛСЯ ТЕЛЕК КОМП ШМОТКИ НОРМАЛЬНЫЕ И ТОЖЕ СТРАШНО ВСЁ ЭТО ПОТЕРЯТЬ ВЕДЬ ПРОЕ.АЛ УЖЕ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОГ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ЕЩЁ ДЕРЖУСЬ НО СОСТОЯНИЕ ПОЛНОЙ ЖОПЫ КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ И ЕГО СМОЖЕТ УБРАТЬ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
врач советовала от опиушной тяги - "гидазепам", для адаптации - "карбамазепин" + они очень сильные сонники
"карбамезепин", похож по описанию на "лирику"... никто не сравнивал? а стоит в 4 раза дешевле
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Психо зависимость !!!

Nik2000 написал(а):
Я ГОД БЕЗ ЭТОГО ПОЯВИЛСЯ ТЕЛЕК КОМП ШМОТКИ НОРМАЛЬНЫЕ И ТОЖЕ СТРАШНО ВСЁ ЭТО ПОТЕРЯТЬ ВЕДЬ ПРОЕ.АЛ УЖЕ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОГ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ЕЩЁ ДЕРЖУСЬ НО СОСТОЯНИЕ ПОЛНОЙ ЖОПЫ КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ И ЕГО СМОЖЕТ УБРАТЬ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА
Не знаю как будет у тебя, но мне и ребенок не помог. Правда 7 летнего ребенка трудно назвать новорожденным, но не суть, все равно ведь должен хоть каким-нибудь якорем в этой теме послужить?!Я многих знаю (непосредственно женский пол), которых и дети не останавливали и беременные кололись. Одна когда родила, так ей врачи потом говорили, что у нее ребенок кумарил....Одна цель - отрава!!!! А для мужчин, может и скажется это сначала, но все равно они перешагивают потом и через жен, и через детей. Но.... Все разные....Дай Бог Чтоб ни так, как у большинства!
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
Re: Психо зависимость !!!

Твоя написал(а):
Nik2000 написал(а):
Я ГОД БЕЗ ЭТОГО ПОЯВИЛСЯ ТЕЛЕК КОМП ШМОТКИ НОРМАЛЬНЫЕ И ТОЖЕ СТРАШНО ВСЁ ЭТО ПОТЕРЯТЬ ВЕДЬ ПРОЕ.АЛ УЖЕ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОГ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ЕЩЁ ДЕРЖУСЬ НО СОСТОЯНИЕ ПОЛНОЙ ЖОПЫ КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ И ЕГО СМОЖЕТ УБРАТЬ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА
Не знаю как будет у тебя, но мне и ребенок не помог. Правда 7 летнего ребенка трудно назвать новорожденным, но не суть, все равно ведь должен хоть каким-нибудь якорем в этой теме послужить?!Я многих знаю (непосредственно женский пол), которых и дети не останавливали и беременные кололись. Одна когда родила, так ей врачи потом говорили, что у нее ребенок кумарил....Одна цель - отрава!!!! А для мужчин, может и скажется это сначала, но все равно они перешагивают потом и через жен, и через детей. Но.... Все разные....Дай Бог Чтоб ни так, как у большинства!

да уж жизнь такая когда ещё читаешь что-нить лет 7-10 в ремиссе и срыв с трудом верится во что-то ну мне кажется тех кого тяга отпустила кто восстановились много но они и забывают про эти проблемы и не офишируют согласись если реально тебе на это пофиг так чё тебе до этих разговоров будет я бросил я бросил! человек растворяется в обычной жизни семья работа дом когда когда я вмазанный я не жалуюсь на тягу и на то что я нарк и если бы тяга прошла я бы не думал об этом а по поводу ребёнка я с тобой согласен некоторые готовы на всё за это перец портит и жизнь и людей я за.бался уже хочу спать если ложусь минимум 2 часа вспоминую про замуты где чё как было лучше с вами поговорить чем хуй.ёй этой страдать :cold:) :-ok-:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
SyndromFX написал(а):
Мне тяжело, что люди меняются именно так, ведь есть же верующие люди, но остающиеся самими собой, а не как после формата жесткого диска. Но бросившие наркоманы к таким не относятся.
от писхики человека многое зависит... мне приходилось встречать разных людей, которые ушли в религию.. есть среди них и исключения... их не много.. но они есть.. работали у нас парни.. которые приехали сюда из другого края церковь свою поднимать... так вот пастырь их.. вполне адекватный человек .. мы с ним разговаривали обо всем.. про жизнь.. про наркотики.. как он бросал.. про семью... он видел.. что я на работе постоянно в неадеквате была... но ни разу он не упомянул о Боге.. не позвал меня в свою паству... даже не спросил о моем состоянии... и он до сих пор он в своей церкви..
да и как вот тоже верить или не верить... когда девченка с более чем с 10 летним стажем.. приехав из такой секты... звонила.. и с таким удивлением рассказывала.. "Ты представляешь.. я спала.. на 2-й день.. представляешь.. я спала!!"" а система то у нее хорошая такая была... сейчас по прошествии времени.. живет нормально.. без загонов о религии...
да и как бы там не было... какими бы путями эта трезвость не была достигнута... лучше уж пусть с некоторыми неадекватами.. но живые...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
She написал(а):
"карбамезепин", похож по описанию на "лирику"
???мдя...Ты хоть пробовала или то или другое?Это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!Там и действующие в-ва разные и действие совсем разное у них.А так-то да, карба существенно дешевле лирики.
She написал(а):
для адаптации - "карбамазепин"
Для адаптации?Ну хз кому как конечно но мне бы он не подошел т.к. я работаю а с него в сон клонит.
She написал(а):
они очень сильные сонники
Гидазепам не пробовала так что сказать не могу, а карба действительно помогает уснуть.Но что это-ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СОННИК я бы не сказала.Усыпляющее действие мне лично с лирики больше нравицца)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Светик, я почему и написала ПО ОПИСАНИЮ!!! именно для того, чтобы развернуть обсуждение этого вопроса
ты сама знаешь, кто у нас пробует))
я давала после больнички гидазепам + карбамазепин по 1 шт. 2 раза в день, так это жестокий сон был, практически на целые сутки, оба стоят по моему, не дороже 50 грн.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Niakris написал(а):
действие совсем разное у них
"Карбамазепин оказывает выраженное противосудорожное (противоэпилептическое) и в умеренной степени антидепрессивное (тимолептическое) и нормотимическое действие."
"Лирика – противоэпилептический препарат, действующее вещество которого является аналогом гамма-аминобутировой кислоты (GABA).
как тогда это понимать?
типа... лирика лучше при помогает физически "от болей", а карбамазепин "от депрессии"
или как???
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
She написал(а):
противоэпилептическое
Так и понимать что и тот и тот препарат применяецца для лечения эпилепсии, т.е. противосудорожное действие есть у них у обоих.
She написал(а):
лирика лучше при помогает физически "от болей"

+1.Помогает и хорошо помогает.Но и не только.Она сама по себе еще действие дает я вроде в теме лирика писала.
She написал(а):
карбамазепин "от депрессии"
Ну не знаю...лично мне от депрессии он не помогал.Когда кумарит с ним легче уснуть-да.А так-с него клонит в сон.Я вот не представляю как наевшись карбы я пойду на работу.Да и депрессию он нифига не снимает(
She написал(а):
ты сама знаешь, кто у нас пробует))
Слишком много ты его жалеешь))Вон сколько раз он перекумаривал-и без толку(Проблему надо решить радикально:пусть перекумарит недельку (проследи чтоб вообще не торчал неделю), коду ему не покупай лучше той же лирики чтоб полегче было.Потом пусть ест антаксон.Употреблять он не будет-его просто переть не буит ничего.Вмажецца-и как будто водой)Только раньше чем через 7 дней с последнего употребления не давай-фигово будет(
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
She написал(а):
ты сама знаешь, кто у нас пробует))
Слишком много ты его жалеешь))Вон сколько раз он перекумаривал-и без толку(Проблему надо решить радикально:пусть перекумарит недельку (проследи чтоб вообще не торчал неделю), коду ему не покупай лучше той же лирики чтоб полегче было.Потом пусть ест антаксон.Употреблять он не будет-его просто переть не буит ничего.Вмажецца-и как будто водой)Только раньше чем через 7 дней с последнего употребления не давай-фигово будет(
 

Shameless

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
5
Адрес
РБ
Кумарю уже 4 дня от амфа, стаж 6 месяцев, первый перекумар. Думал скоро пройдёт, почитав форум вобщем упал в депресняк. Появилось дикое желание поставить. Бля .... хз что сейчас делать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебе сколько лет и что за хуйню ты пишешь? не позорься,ёпта...какой бля кумар от амфетамина?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
SyndromFX написал(а):
Бог. Да, действительно, это помогает. Есть примеры, только... Только я так не хочу. Я не против Веры вполне себе, но я против... некоего фанатизма чтоли в ней, а бросившие наркоманы с помощью Веры - они фанатичны все, без исключения. Нет, я не против, опять же, но они отдаляются от мира вообще и от тебя (если это близкий человек) - в частности. к таким не относятся.
SyndromFX-скорей согласна с тобой, я сама верю, но у меня свой вариант, скорей к востоку ближе, хотя нормально хожу в христ церковь-вообще, все это одно, но речь здесь не об этом. Вот у меня один очень близкий друг таким образом вообще ушел из жизни "мирской" и прошлой, так сказать, я не общалась с ним, но чел, кот его видел-говорит-у него реально подорвало планку на этой всей теме
и думаю это примерно то, о чем ты пишешь. А чел реально умный и интересный. Хотя, может, это собственный эгоизм.
 

anilion

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
16
у меня вроде и депры несильные, перерыв пока месяц, но порой как накатит, так я еще и тртпы других читаю!!! и завидую! сдерживает то, что мысли об отходах и проблемах, что дома мозг вынесут и в наркологию упрячут, а я итак на учете стою, нарколог звонит, требует чтоб пришла, в апреле приходила, руки чистые были, сказала, что полгода ничего (а на самом деле месяц всего) после нарколого в конце апреля опять сорвалась, отхода очень тяжелые были, до сих вспоминаю как чуть не задохнулась, пока сдерживает
 

anilion

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
16
нарКОТварь написал(а):
тебе сколько лет и что за хуйню ты пишешь? не позорься,ёпта...какой бля кумар от амфетамина?
там отхода, депрессы, усталость разбитость, у меня еще и отдышка сильная, на отходах просто задыхаюсь, кмжется легкие разорвутся
 
A

Anonymous

anilion,знаешь в чем твоя проблема. У меня такая же. Ты часто ремиссии делаешь из-за нарколога? Если да. Так вот частые ремиссии очень сильно изнашивают организм. И после очередного срыва, отдохнувший, расслабившиеся организм снова попадает под жесткий прессинг наркотиков. Организм твой и так, избавленый от кайфа,расслабленый и изношенный,а ты его тупо пытаешь. Вот и отхода такие сильные. Как тебе избавиться я даже не знаю. Но, наверно, как и всем, поменьше срывов.
 

anilion

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
16
PlaY написал(а):
anilion,знаешь в чем твоя проблема. У меня такая же. Ты часто ремиссии делаешь из-за нарколога? Если да. Так вот частые ремиссии очень сильно изнашивают организм. И после очередного срыва, отдохнувший, расслабившиеся организм снова попадает под жесткий прессинг наркотиков. Организм твой и так, избавленый от кайфа,расслабленый и изношенный,а ты его тупо пытаешь. Вот и отхода такие сильные. Как тебе избавиться я даже не знаю. Но, наверно, как и всем, поменьше срывов.
спасибо за ответ, возможно так и есть+еще и здоровье плохое было еще даже до употребления
 
Сверху Снизу