Психо зависимость и способы НЕ зависимости

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
Re: Психо зависимость !!!

Док походу "пороха не нюхал", а то по другому запел бы!
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Психо зависимость !!!

филипп траум написал(а):
да такой жалостливой истории я давно не слышал, - ее в электричке надо рассказывать, тогда больше подавать будут. Только надо прибавлять про то, что он психиатр отставший от поезда и сирота с двумя детьми больными лейкозом, а есть нечего так как он глухой "ПОООДААААЙТЕЕЕ НАААА ФЭЭЭЭН ЛЮЮЮЮДИ ДОООБРЫЕ".
И друга нарколога на кумаре с собой взятиь, ну шоб точняк давали))))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Психо зависимость !!!

Врач, я не согласна. Через месяц винт совершенно не забывается, наоборот, на стены начинаешь лезть, так хочется.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Психо зависимость !!!

Это ощущение не забывается! А лезть на стены, я думаю, не только из-за этого начинаешь. Какой бы наркотик не употреблял, настанет такое время, что на куски рвать начнет.. даже если в ремисе ДОЛГОЕ время, оно придет.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Психо зависимость !!!

Твоя написал(а):
Это ощущение не забывается! А лезть на стены, я думаю, не только из-за этого начинаешь. Какой бы наркотик не употреблял, настанет такое время, что на куски рвать начнет.. даже если в ремисе ДОЛГОЕ время, оно придет.

+1

Правильно говорят бывших наркоманов не бывает! Ты знаешь что можно ощущать, ты знаешь где это достать и что для этого сделать.... и что? Постараешься забыть и пойдешь купишь бутылку пива рассчитанного на быдло? Мысль о том что можно ОЩУЩАТЬ и ЧТО ТЫ никогда этого больше не испытаешь тебя сгрызет рано или поздно и ты сорвешься :up: У меня такое было и не с каким нить героином, а всего лишь с Дексом
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Психо зависимость !!!

Правильно говорят бывших наркоманов не бывает!
Я тут как-то задумалась: говорят,что наркотики умеют ждать и, что бывших наркоманов не бывает. Я всегда придерживалась того мнения, что наркоман бывшим быть может, НО из-за того, что наркотики умеют ждать - бывших наркоманов не бывает. А ВЕДЬ ЭТО ТАК!
Ломает просто пиздец!!! Ты перекумарил, тебя вроде не тянет, когда об этом не думаешь, но тут БАХ.....4месяца уже прошло.....БЛЯ, ХЗ почему, ни с чего начинают мозги гореть. Ты и ночами не спишь, и ноги и руки сводит, и депрес безумный. Вроде и жизнь начинает налаживаться - работа, учеба, семья, любовь, деньги (ну у кого что), но ничего больше не остановит тебя - ты будешь гореть этим, пока не найдешь то, что тебе нужно. Лично у меня все именно так.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Психо зависимость !!!

Твоя, согласна на 100%. До 4-х месяцев у меня не доходило - а так, один к одному, как ты пишешь.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Психо зависимость !!!

Нарки,хочу вот описать своё состояние теперь по прошествии 11 лет ремиса. И тем самым опровергнуть мнение что психо зависимость никогда не пройдёт. Да,я помню всё приход,тягу. Но это не сидит в голове и не сверлит мозг,как раньше. Мир уже давно превратился из чёрно-белого в цветной. Присутствует интерес к жизни. Почти всегда нормальное настроение. Даже бывают приходы счастья. Плохое настроение тоже возникает периодически,но думаю не чаще чем у обычных людей. Сон отличный,день проходит на бодряке. В голове нет этого червя,он пропал. В тоже время появилась боязнь потерять это состояние,понимаешь его ценность. Это является охуеным сдерживающим фактором. В данное время вот вообще нет желания пойти намутить и давно уже нет. Женщину хочу пиздец как :-) Нахожусь в командировке. Вот такие дела бразы. Бля,чё та тему я тут задвинул.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: Психо зависимость !!!

страшнее нет ее!
 

наказание

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
3
Re: Психо зависимость !!!

как, от винтовой депрессии избавиться 8-O 8-O , у меня семья рушиться...
спросить не у кого,случайно подсела...ни кто,не знает о моей наркозависимости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Re: Психо зависимость !!!

НАКАЗАНИЕ!!!
Я тебе в другой ветке писал -
Наказание ! Поюзай вот тут - viewtopic .php? style = 4 &f =32 & t= 13914 Примеры есть; что нибудь да пригодится . Главное держись - семья святое , а она у тебя еще есть и сохранить ее только в твоих руках!
Не пости мессаги во всех ветках - читай, переваривай и делай выводы!
 

Валеррра

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва
Re: Психо зависимость !!!

Блин, хочу уйти в завязку, хочу купить машинку, хочу гулять в майках с коротким рукавом, хочу чтоб моя дочка так никогда и не узнала, что мать колется ... хочу нормальной, красивой, независимой жизни!!! Я смогла слезть с курехи, с перца, с винта, могу даже курить и пить бросить... вся проблема только в "культуре потребления"... Люди, помогите, как избавиться от желания воткнуть иголку в вену, взять контрольку...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Психо зависимость !!!

Валеррра написал(а):
Блин, хочу уйти в завязку, хочу купить машинку, хочу гулять в майках с коротким рукавом, хочу чтоб моя дочка так никогда и не узнала, что мать колется ... хочу нормальной, красивой, независимой жизни!!! Я смогла слезть с курехи, с перца, с винта, могу даже курить и пить бросить... вся проблема только в "культуре потребления"... Люди, помогите, как избавиться от желания воткнуть иголку в вену, взять контрольку...
Такая же фигня и у меня,эта ипаная психозависимость,живу от укола до укола,сёдня рано утром последний раз кололося,свекровь приходила ща орала на меня писец,насмотрелася по телеку,захотел типо и бросил,где бля такие передачи ссуко показывают только))) ааа? Вот жду завтра,муж с работы приедет и замутим наверное,блять,как всё это надоело...
 

Валеррра

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва
Re: Психо зависимость !!!

Нужно на дачу уезжать...там перекумаривать...главное в москву не подорваться, а то я могу!!! Помниться пару лет назад с трехмесячной дочкой с дачи на петрашу, с подругой ехали на попутках/электричках, не было нас часов 7...муж тогда такую панику поднял, жесть! А мы типо к озеру загорать пошли, бабла то сколько просадили на всякие такси, тогда еще бутор был, мы его пачух пять взяли, чтоб выходные прожить вдали от Москвы и аптечки! =)))

Никто не знает, на кумарах знобит и ты потеешь, как снять это состояние обычными таблами?! А то на улице под 30 градусов, а я куртку напяливаю, т.к. мне писец как холодно...на меня все в непонятках таких смотрят!!!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Психо зависимость !!!

Валеррра написал(а):
А то на улице под 30 градусов, а я куртку напяливаю, т.к. мне писец как холодно...на меня все в непонятках таких смотрят!!!
не согреешься пока не перекумаришь окончательно.. озноб таблетками не снимешь..
я мерзла пару месяцев еще.. без озноба конечно.. но постоянно холодно было...
бля.. пипец как вспомню.. этот холод.. жуткий холод.. который изнутри идет.. а ты весь мокрый как из бани...
Валеррра так что крепись Солнце.. у тебя есть ради чего жить...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Психо зависимость !!!

Что то это крепись.. у тебя есть ради чего жить.. савсем не крепит и не стиммулирует... жуть бля.. жуть... невывезу я этот раз на своих позвонках..видит бог.!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Психо зависимость !!!

lexazu написал(а):
Что то это крепись.. у тебя есть ради чего жить.. савсем не крепит и не стиммулирует...
Лешка.. ну а что еще сказать то... все всё и так прекрасно знают.. какой это пиздец....
что сказать то.. будешь подыхать дней 6-7 потом депресняк на полгода.. а потом тока себя человеком почувствуешь... ну не так же..
тяжело.. сложно.. но бля.. МОЖНО.. и НУЖНО!!!!!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Психо зависимость !!!

Katy-Mary написал(а):
потом депресняк на полгода.. а потом тока себя человеком почувствуешь...

Ну не знаю... У меня депры не долшьше месяца бывали всегда. Потом - всё радужно и прекрасно! Через полгода сознание вообще меняется и наркотики нахуй не нужны. Спросите почему тогда срывался? Отвечу, что хуй знает.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: Психо зависимость !!!

А я, псих,поэтому и зависим Психану бывало возьму пороху и упорюсь в сопли...И ни чего с этм подлать не могу
 
Сверху Снизу