псилоцибиноые грибы в Беларуси

sky.dealer

Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
всем привет, подскажите где и в каких условиях растут псилоцивиновые грибы. Как правильно их готовить, что бы добиться нужного эфекта. Дозировка.
Ну и мухоморы, также как готовить, и дозировка. Знатоки подскажите. Сезон заканчивается
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Псилоцибы готовить не нужно-- сорвал и съел. Главное знать, что это точно псилоцибыЯ помню так часов 8 на поляне гулял и везде они были тысячами даже на самой траве . А про мухоморы в соседнем топике чувак отписался.
 

kalabas

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
растут они у вас только в симбиозе с растением "щучник" на кочках и в них. Самые 100% места это места где тусуются козы, коровы. Если видишь место с кочками и этой раслиной и рядышком пасуться козы (можно даже дикие) то считай по сезону там 100% будет. Еще наблюдение, псилоцибы никогда не растут вот прям в непроходимых ебенях. Они так, произростают в "пешей" доступности от людских селений. Вдаривай по олдскулу, гоняй на электричках на первые 4-5 станций и гуляй по полянам, обязательно найдешь. Жрут их, если в таких условиях находят где-то от 30 штук, но лучше начать хотя бы с 40-45. А вообще, сразу нашёл и съел... поляна сама даст столько, сколько тебе нужно.
 
  • Like
Реакции: deeb

Велес

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
2
Ребят, уже 200 км на велосипеде откатал, под Минском вообще по нулям, подскажите на элке места, хотя бы примерные. Уже 3 года ищу в разных странах и городах, везде пусто, дайте веры (
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
везде пусто, дайте веры

:aist:) держи лучше цвяточек.
Если ты за 3 года не нашел - значит грибы явно не твое. Видишь? Они к тебе не идут

Топикстартер мудак, вся инфа общедоступна, везде, за каждым углом, нет же, топикстартер не ценит чужое время - сидите пишите, это же я, нет не "я", а "Я".
 

Велес

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
2
:aist:) держи лучше цвяточек.
Если ты за 3 года не нашел - значит грибы явно не твое. Видишь? Они к тебе не идут

Топикстартер мудак, вся инфа общедоступна, везде, за каждым углом, нет же, топикстартер не ценит чужое время - сидите пишите, это же я, нет не "я", а "Я".
слышал я такое, но что-то кто с ними каждый год имеет дело, в этом году тоже нигде не могут найти в РБ
 
Сверху Снизу