Простые вещи

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Screenshot_2017-04-21-10-56-40.pngScreenshot_2017-04-21-10-55-38.pngScreenshot_2017-04-21-10-55-03.png
да,деза родом с дээса
наглядно
о чём говорить,если даже знаменитая баба нюра (акка вилли)до поры в этой реакции не видел химического смысла
..а кое кто в метавинте нихуя не видит при этом почти нихуя не зная с хим.точки зрения в сравнении с тем же вилли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DELY

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Какой наркотик можно сделать из либексина дома самому!?))) Дело всё в том, что он содержит синтетический опиат - Преноксдиазин , причём ещё и в достаточном кол-ве!!)))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Какой наркотик можно сделать из либексина дома самому!?))) Дело всё в том, что он содержит синтетический опиат - Преноксдиазин , причём ещё и в достаточном кол-ве!!)))
Джокер я тебе могу сказать что опий содержит огромное кол-во алкалоидов из них 3-4 обладают психоактивностью!!!преноксдиазин это не опиат и соответствующие рецепторы он не затрагивает!!! купи геры ну или дезы свари на худой конец нахуй тебе из говна конфету пытаться сделать???? если Елена Малышева в своей проге скажет что говно опиат ты тоже будешь пытаться че тто умное сделать!!!???
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Джокер я тебе могу сказать что опий содержит огромное кол-во алкалоидов из них 3-4 обладают психоактивностью!!!преноксдиазин это не опиат и соответствующие рецепторы он не затрагивает!!! купи геры ну или дезы свари на худой конец нахуй тебе из говна конфету пытаться сделать???? если Елена Малышева в своей проге скажет что говно опиат ты тоже будешь пытаться че тто умное сделать!!!???
Да!?))) А я тут же,в этом самом разделе вычитал, что как раз таки и опиат!!! потому как является производным от дифенилпропилпиперидина !! вычитал кстати здесь!!! https://tor4.zone/threads/narkoticheskie-analgetiki-opiaty.45855/
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Да!?))) А я тут же,в этом самом разделе вычитал, что как раз таки и опиат!!! потому как является производным от дифенилпропилпиперидина !! вычитал кстати здесь!!! https://tor4.zone/threads/narkoticheskie-analgetiki-opiaty.45855/
производное дифенилпиперидина согласен есть опиат дипидолор(пиритрамид) но либексин хуйня 100% говорю тебе подлечиться еще надо))) не в обиду возьми геры или меда и будет тебе счастье!!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Джокер, ты ище не отошёл от психоневротиков?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Да тут каждый третий - жертва препаратофф...
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
тогда у меня следующий вопрос!!! какой же такой наркотик то делают из ТОЛУОЛА!?))) и почему же его внесли то в список прекурсоров!?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Джокер, толуол это органический растворитель, из него ничего не делают.
А вот с его помощью выделяют нужные фракции.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
тогда у меня следующий вопрос!!! какой же такой наркотик то делают из ТОЛУОЛА!?))) и почему же его внесли то в список прекурсоров!?
толуол же он метил бензол фрагмент молекулы любимого тобою мефедрона изначальный синтез мефа ну чтоб получить упоминаемый тобою бромкетон идалее меф исходник толуол ну вот как то так реакция Фриделя Крафтса почитай в инете будет полезно ну и таблетки пить не забывай!!!!Галочку родную!!!! ну кстати да в частности как растворитель в наркомате наркохимии он используется!!!!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
из них 3-4 обладают психоактивностью
три. называются они общим словом фенантрены.
Джокеру: папаверин - тоже алкалоид опия. хоть ведро его съешь - что ёбаных оттаскивать что неёбаных поттаскивать.

но вот про реакцию Фиделя Кастро тебе выше верно сказали.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
три. называются они общим словом фенантрены.
Джокеру: папаверин - тоже алкалоид опия. хоть ведро его съешь - что ёбаных оттаскивать что неёбаных поттаскивать.

но вот про реакцию Фиделя Кастро тебе выше верно сказали.
ну да морфин кодеин наркотин тебаин ну мож еще че хз а папа да это шляпа согласен!!!!!
 

ribl

Новичок
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
2
Где можно достать легально для частного лица:
(А что синтезировать)

спирт изопропиловый

Ледяная уксусная кислота

Серная кислота

1 фенил2нитропропен

Нитрат ртути

Гидроксид натрия
 
  • Haha
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Сделать, большаятчасть списка -в магазинах
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
только фенилнитропропен в списках остальное покупается и делается довольно просто
 

ribl

Новичок
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
2
только фенилнитропропен в списках остальное покупается и делается довольно просто

Уверен
Я заходил в пару магазинов она с паспортом

(Хотел взять 500мл)
С лук таже проблема
Может магазины такие
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Конечно, с паспортом, магазины такие,...
Есть и другие, которые торгуют без паспорта...
Как и вещества есть, не списочные,из которых фен и не только.... :jn_pu_sk:
Пс, и лук вообще для пропена необязателен :pohui:
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Конечно, с паспортом, магазины такие,...
Есть и другие, которые торгуют без паспорта...
Как и вещества есть, не списочные,из которых фен и не только.... :jn_pu_sk:
Пс, и лук вообще для пропена необязателен :pohui:

[/QUO
Уверен
Я заходил в пару магазинов она с паспортом

(Хотел взять 500мл)
С лук таже проблема
Может магазины такие
я исп 70 % укс эссенцию а так да с паспортом ты не ссыы никто тебя не убьёт а без паспорта ты заебешься!!!!! если не дурак все найдешь!!!!
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу