Простые вещи

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

А ктонить знает каким образом опредилить чё за в-во получилось и чистоту тож?
Реакция Марки, насколько мне известно, не отличает амф от мета , и чистоту с её помощью не опредилишь.
 
A

Anonymous

Иными словами хотелось-бы иметь уверенность что в результате реакции получил искомое в-во с чистотой 100%, что и было подтверждено ..... качественной реакцией.
 
A

Anonymous

Извени Will, если вдруг я промахнулся и не увидил этой темы, в уже отвеченных, но мне очень нужно знать как получить формиат аммония. Это то что очень нужно !!!
И если кто знает поведайте какое в-во является основным компонентом Пацифика ???
 
A

Anonymous

!!!!!

2Pl@nokur:
В Пацификах, как правило, содержится пацифин. Пацифин же в свою очередь готовят по патентованому рецепту одного барыги из далёкого города. Если вкратце то пацифин это смесь амфетамина обычного с mdma. Как правила амфетамин преобладает.

Да блин ну кто может знать что содержится в пацификах. Ты что думаешь, что состав каждой ешки строго регламентирован и перед выходом на рынок они проходят строгую проверку на профпригодность ?
Любой отморозок берёт пиперональ, хуячит из него мдма и пресует по формочкам вкупе с наполнителем. Потом называет их пацификами или зелёными митцубиси или ещё как. А вы покупаете и ведётесь.
Сколько наполнителя и какой он есть тебе никто не скажет.
 
A

Anonymous

Re: !!!!!

n написал(а):
Любой отморозок берёт пиперональ, хуячит из него мдма...

А мне, а мне можно? (тяну руку...) Я тоже хочу "взять" пиперональ, и побольше, побольше!
 
A

Anonymous

!!!!!

Ну ок - любой отморозок берёт пипероновый спирт, получает из него пиперональ, конденсирует с НЭ и восстанавливает до МДМА.

Ну утрировал я немного. С кем не бывает. Я бы тоже от пипероналя не отказался.

И накой тебе этот МДМА - бяка нейротоксичная.
Мне бы вот ДОБа "заварить" свеженького. И на тот денег нет ((( Эх житуха.
 
A

Anonymous

Берет любой отморозок пиперониловый спирт, окисляет его до пипероналя... ага, как же! Без МФК получает он ноль целых хуй десятых процента выхода. Да и с МФК получает он некую серо-буро-малиновую (а на самом деле рыжую) субстанцию непонятной консистенции - то ли жидкость, то ли твердь; одним словом, сопля. И как чистить ее - одному Аллаху известно, милостливому и милосердному.

Если тот отморозок, наплевав на условности, запустит эту бяку на конденсацию - то будет трижды прав! Получит он искомый 3,4-MD-нитропропен. А если не додумается? Начнет перегонять, еще как шаманить? То проебет весь выход в муках тщетных, и словом недобрым помянет он Господа нашего, триединого!
 
A

Anonymous

Почитав состав вполне доступного масла петрушки (апиол, миристицин, элемицин), подумалось, что аминировав эту смесь, как описано, например здесь: http://spaceflower3.tripod.com/mda1.htm, можно получить смесь интересных веществ, не менее интересно действующих на мозг.

Вот такая теоретическая идея. Кто-нибудь пытался делать нечто подобное? Или может, сможет что-нибудь подсказать. Заранее спасибо.
 
A

Anonymous

Блин спосибо конечно за такое разглагольствование на тему пацификов :), но всё же мне интересней как получить формиат аммония из муравьиной к-ты и аммиака.
А за пацифики действительно спосибо, хотя мне один умник толковал что там DXM.
А по поводу каликов, они на сколько я знаю регламентированы
:) по составу и если интересно можно посмотреть тут http://www.ecstasydata.org/
 
A

Anonymous

!!!

2Pl@nokur
Ну в общем экстази конечно рагламентированы. Как известно всмемирный комитет очень и очень тщательно блюдёт чистоту представленного в продаже продукта. Как правило любой наркосиндикат изъявивиший желания торговать ешками проходит очень жёсткую сертификацию. В случае выявления фальсификации или не дай бог просто некачественного продукта, провинившийся наркосиндикат платит огромные штрафы и неустойки. Так что всё чётко регламентировано и описано стандартом ISO 101010, найти который можно на сайте экстазидата.орг
Вот так вот. Это тебе ответ на регламентацию экстази.

2Willie извини, что нафлудил, не смог удержаться.
 
A

Anonymous

Pl@nokur написал(а):
но всё же мне интересней как получить формиат аммония из муравьиной к-ты и аммиака.
Это, что прикол типа? Или вопрос на засыпку. Этот вопрос не для данного форума, его надо было сразу на гиперлаб. Боюсь, кроме меня вряд-ли кто нибудь еще в России сможет тебе помочь.

Я обычно делаю так: аммиак пропускаю через серную кислоту, получая в итоге сульфат аммония. Тут надо быть осторожным, трубка с аммиаком не должна доходить до уровня серной кислоты, иначе кислота полетит в емкость с аммиаком. Можно исползовать воронку, сделав что-то вроде раструба. Так площадь соприкосновения аммиака с серной кислотой увеличится. Пропускаем аммиак, пока реакция среды не станет щелочной: лишняя кислота нам не нужна, а аммиак испарится.
В другом сосуде в муравьиной кислоте расворяем обычный мел или яичную скорлупу. Процесс будет идти с выделением ядовитого газа, так что его лучше проводить под вытяжкой и в противогазе. Если вы все-таки вдохнули этого газа, ничего страшного, срочно сьеште пероксида натрия. Он переводит этот газ в безвредное состояние.

Теперь фильтруем второй раствор от скорлупы и сливаем с первым.
Здесь произойдет обменная реакция в результате которой образуется малорастворимый осадок. Этот осадок - гипс, и можно смело применять его в строительстве, пока он не схватился.
Отфильтровав полученный раствор от гипса и упарив лишнюю воду мы получаем искомый формиат аммония.

Кстати полезная и полностью ОТС реакция. Ее легко провести на даче.
Скорлупа - от яиц, серняга - из аккумулятора, аммиак - заливаем аммиачную селитру (удобрение) той же сернягой или просто улавливаем испарения ближайшего нужника, муравьинка - помещаем муравейник в ведро совковой лопатой, заливаем спиртом и помешиваем.
На выходе - формиат аммония (добавляется в паленые пацифики) и, что немаловажно ввиду роста цен на стройматериалы, - гипс.
 
A

Anonymous

Мож знает кто.
Допустимо-ли при экстракции заменить петролейный эфир на бензол?
 
A

Anonymous

Erik написал(а):
Мож знает кто.
Допустимо-ли при экстракции заменить петролейный эфир на бензол?

В принципе можно. Но:
- бензол ядовит и канцерогенен, поэтому работать с ним без химических навыков я бы крайне не рекомендовал;
- бензол хватает гораздо больше воды, чем петролейка, поэтому сушить надо получше;
- в бензоле наши вещества-основания растворяются в общем случае получше, чем в петролейке.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Erik написал(а):
Мож знает кто.
Допустимо-ли при экстракции заменить петролейный эфир на бензол?

В принципе можно. Но:
- бензол ядовит и канцерогенен, поэтому работать с ним без химических навыков я бы крайне не рекомендовал;
- бензол хватает гораздо больше воды, чем петролейка, поэтому сушить надо получше;
- в бензоле наши вещества-основания растворяются в общем случае получше, чем в петролейке.

мой дед кода пользовался для экстрагированя бензолом остался ооочень доволен! просто после эктр его надо отогнать до талого-т.е пока амином не завоняет. тока вот помещения надо проветривать а то штырить начинает с бензола(а енто ЯД!)

Кислить в бензоле дохлый номер/все просрется/кислота в нем походу не растворяется.
а вот в АЦЕТОНЕ оочень хорошо, даже луче чем в спирте/сохнет гораздо быстей да и пахнет приятно...

ЗЫ
"воощем бензолом доволен"/ сказал дед.
 
A

Anonymous

првт.

вот мне интересно как мона из Уксуса(70%) сделать ледянку?

тут вроде все просто надо воду отогнать, но блин разность температур кипения невилика НАВЕРНО плохо получится??? да и кипиченя уксуса моего деда не возбуждает) :D
мож мона его канить высушить похитрому...???

вопрос опять же наверно глупый, но многих тревожит...
 
Сверху Снизу