Простые вещи

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

ss www написал(а):
СЛЫШЬ НЕДОРОЗУМЕНИЕ!!!! ЗАКРОЙ СВОЙ СПЕРМОПРИЁМНИК! !!

До завтра по этому товарищу всё.А пока пусть резвится.Ему походу только этого и надо.
И вот ты опять хамишь. А забанят меня, да? В принципе, мне глубоко похуй, но меня задевает несправедливость подобного поступка, если он будет совершен. По идее, банить надо того, кто хамит, ведь так? ss www хамит? Без сомнений. Но 900 сообщений... Член партии... Заслуженный член форума... Вот бы тебе, сука, в реале по ебалу бы съездить!!!
 
A

Anonymous

С удовольствием предоставил бы тебе такой шанс.
 
A

Anonymous

Тедди, а ты представь, что тебе какой-нить мудак скажет, что ты нажрался ртути? Впору будет такое предупреждение, особенно ложное?
О моем образовании:
Пока среднее, на даный момент обучаюсь в университете по профилю ХИМИИ МАТЬ ТВОЮ! Недоебок тупой сука! ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ МУДОЗВОН В РОТ ЕБАНЫЙ!

А ты знаешь, кто такой СС в реале? Хуле ты пиздишь, баклан помойный? От всей души желаю тебе с ним однажды встретиться и набратся смелости ударить его по лицу! Господи, как бы я хотел это увидить!

ЗЫ Вилли, забань мудака и зачисти все это дерьмо!
 
A

Anonymous

Вольф Махоркин написал(а):
Тедди, а ты представь, что тебе какой-нить мудак скажет, что ты нажрался ртути? Впору будет такое предупреждение, особенно ложное?
О моем образовании:
Пока среднее, на даный момент обучаюсь в университете по профилю ХИМИИ МАТЬ ТВОЮ! Недоебок тупой сука! ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ МУДОЗВОН В РОТ ЕБАНЫЙ!

А ты знаешь, кто такой СС в реале? Хуле ты пиздишь, баклан помойный? От всей души желаю тебе с ним однажды встретиться и набратся смелости ударить его по лицу! Господи, как бы я хотел это увидить!

ЗЫ Вилли, забань мудака и зачисти все это дерьмо!
Вольф! Сколько ты ни старайся, где ни обучайся, все равно ты быдлом был, им и останешься. Подняться с этого уровня тебе не дано, быдло - это состояние твоей души. Что же касается ss www, то и тут я вынужден тебя разочаровать. Даже несмотря на то, что у меня возникло желание дать ему по ебалу, неужели ты думаешь, что я буду тратить свои силы и время, чтобы это желание осуществить? :)
 
A

Anonymous

Слышь, босота, ты бы хоть писал без ошибок. Твои граматические ошибки очень хорошо показывают уровень твоего интелектуального и социального развития. Ах да, а твоя манера разговора четко показывает твою тонкую душевную организацию и сложнейшую систему ценностей. :D Если бы ты что-то подобное сказал в реале, то получил бы серию ударов. Боюсь, если бы ты, лох, так общался в реале, твоя рожа бы не спухала.
 
A

Anonymous

Вольф Махоркин написал(а):
Слышь, босота, ты бы хоть писал без ошибок. Твои грамматические ошибки очень хорошо показывают уровень твоего интелектуального и социального развития. Ах да, а твоя манера разговора четко показывает твою тонкую душевную организацию и сложнейшую систему ценностей. :D Если бы ты что-то подобное сказал в реале, то получил бы серию ударов. Боюсь, если бы ты, лох, так общался в реале, твоя рожа бы не спухала.
Вольфяра недоношенная! Надоело мне с тобой няньчиться, чмо ты позорное. Если бы ты, гнида в жопу ебаная, посмел сказать мне в реале хоть десятую часть того, что я уже от тебя выслушал, то твое мерзкое ебало зажило бы очень не скоро. Это как раз ты ведешь себя черезчур агрессивно, даже не просто агрессивно, а с тупой злобой, что говорит о том, что ты 100% БЫДЛО. Мне он ещё на мою грамматику указывает, хорек позорный, который ни одного поста без ошибок набить не может. Короче, я больше не буду реагировать ни на одну из твоих реплик, какие бы они ни были, так как просто не считаю нужным общаться с голимым быдлом.
 
A

Anonymous

Слушай, Тедди. Кажется, это ты чертила озлобленый! Я лишь назвал тебя дураком, и обосновал свои слова. А ты, к примеру, можешь обосновать, что я "в жопу ебаный" и "пидор гнойный"? Если бы ты не полез в бычку, мы бы нашли общий язык. А ты что, надеялся, что после "пидора" я отвечу че-нить вроде "О простите меня, милостивый государь! Я не знал, что вы столь учтивый джентельмен"? Ты не прав!
 
A

Anonymous

Вольф Махоркин написал(а):
Слушай, Тедди. Кажется, это ты чертила озлобленый! Я лишь назвал тебя дураком, и обосновал свои слова. А ты, к примеру, можешь обосновать, что я "в жопу ебаный" и "пидор гнойный"? Если бы ты не полез в бычку, мы бы нашли общий язык. А ты что, надеялся, что после "пидора" я отвечу че-нить вроде "О простите меня, милостивый государь! Я не знал, что вы столь учтивый джентельмен"? Ты не прав!
Ладно, Вольф, я признаю, что был излишне эмоционален и, возможно, черезчур груб. Но это объяснимо. Все-таки, согласись, ты сам спровоцировал меня на подобную реакцию своим заявлением о том, что я дурак. То, как я тебе на это ответил, объясняется, во-первых, моей уверенностью в том, что я прав насчет ИПСа (как оказалось, напрасной), а во-вторых, меня взбесило сознание того, что незнакомый мне человек оскорбил меня даже не удосужившись объяснить причину своего поступка. Я вообще по жизни довольно мирное существо, но, к сожалению, довольно легко выхожу из себя, и в запале могу сделать и наговорить много чего обидного. Я не считаю себя неправым, поскольку ответил хамством на хамство, как говорится, око за око, зуб за зуб, но признаю, что при этом несколько перегнул палку. Но поверь, если бы ты ОБЪЯСНИЛ мне, в чем именно я неправ, вместо того, чтобы называть меня дураком, я был бы тебе только благодарен за это, но вместо этого ты сам первый пошел со мной на конфликт. Короче, ты сам виноват в том, что произошло, и впредь я рекомендовал бы тебе быть в своих постах более корректным, менее злобным, что-ли, особенно когда дело касается незнакомых тебе людей. Но я не держу на тебя зла и предлагаю считать конфликт исчерпанным. Кстати, я не считаю тебя таким, как говорил в своих постах под влиянием обиды и злобы на тебя, и готов взять свои слова назад. Я с сентября периодически посещаю этот форум и потому имею представление о тебе, как о человеке и юном химике :). Если ты будешь работать над собой, то, вполне возможно, из тебя будет толк, это видно по твоим постам. Но у тебя есть очень нехорошая черта, которая портит о тебе все впечатление: ты очень часто бываешь необоснованно груб и резок, в твоих постах черезчур много хамства, особенно по отношению к тем юзерам, которые не входят в костяк этого форума и имеют небольшое количество сообщений. Это проявилось и по отношению ко мне, в том числе. Излишняя агрессия, особенно на словах, воспринимается людьми негативно, даже теми, на кого она не обращена непосредственно. Возникает впечатление, что у человека, который так себя ведет, в личной жизни много проблем, и под их грузом он сам того не замечая оскорбляет других. Если же такое поведение для человека норма, то это наводит на мысль о серьезных психических комплексах. Я не хочу тебя обидеть, просто имей ввиду, что ты мог бы быть гораздо приятнее в общении, если бы смог справиться с присущей тебе привычкой без веских причин, так, между делом, оскорблять людей, возможно даже не отдавая себе в этом отчета.

Прошу прощения за чрезмерную величину поста, которая объясняется тем, что я не поленился как следует просушить ИПС пару дней тому назад :) перед дальнейшими манипуляциями, пребывая в святой уверенности в том, что таким образом я избавляюсь не только от безобидных солей, но и от коварной Hg, и сегодня я затестил плоды своих трудов. Очень даже ничего, скажу я вам, господа...:)
Также извиняюсь перед администрацией сайта за то, что нафлудил в неподобающем месте, и обещаю впредь подобного не допускать.

P.S. Кстати, Вольф, слово "грамматика" пишется все-таки с двумя буквами М, по крайней мере в русском языке, так что свой пост ты редактировал напрасно...:)
 
A

Anonymous

Заранее извиняюсь что немного не по теме но на фотке как-то видел лабу по производству фенамина , там было много всяких девайсов типо вакума про который писал Willie несколько колб с колбонагревателями , множество штативов и варонок и шлангов.
Вопрос к знатокам химического дела какими методами синтеза они пользуются(в основном) в подпольных лабах?
Просто ради интереса, а то этот вопрос никак не дает мне покоя.
Если методом востановления на амальгаме то зачем стоко хим. посуды и прочего?
А если другой метод то какой? Не будет ли он более выгодным?
На других ресурсах находил другие методы синтеза но они не показались мне выгоднее чем тот что описал Willie.
Так что прошу обяснить мне это!
 
A

Anonymous

респект Teddy. первый шаг всегда труднее.
но и лица не потерял...
если все так поступали...хоть за смертью не ходи...
 
A

Anonymous

2 Teddy, я не всегда агрессивный. Просто я скоростной, а на форум часто захожу на винтовых выходах. Просто, от нехуй делать(не заснешь ведь)! Но проблема в том, что последнее время форум терроризируют не очень умные люди. К примеру, МАО. Против Гекса, если честно, ничего не имею. Он нагрубил гараздо меньше. Но тут, видимо, сыграла ненависть россиян к украинским националистам. Зомбирует вас ТВ. s:-)

Меня смутило то, что ты(пионер, кста. Пионеры здесь не низшая раса, просто к ним меньше доверия. И не зря.). Так вот, ты же видел, что чувак на реальной измене был! Нах было его высаживать, если ты не был уверен. А если и был, то не имел достоверной инфы. Отвечаю, если бы ты сказал что-то типа "я предпологаю",я бы культурно привел свои аргументы. Но ты произнес это, как истину в последней инстанции. Ты представляешь, как на это отреагировал "подобытный"? Не самая блять реальная новость, особенно, после употребления скоростей. Вот я и назвал тебя дураком потому, что ты не обдумал своего действия. Ну ты понял. Я уже изменил свое мнение о тебе. Признаю, что ошибался насчет тебя. А что до "грамматики"... Я не считаю это орфографической ошибкой,а скорее - стилистической. Пару лет назад я писал по-русски охуенно. Но тут этот е%;%; ВУЗ!!! Впаривают свой украинский, да еще и полгруппы - СЭЛО! Пиздец короче! В общем, рад, что тебя не забанили и ты проявил сознательность. Приятно, когда находишь с кем-то общий язык. :fuck:

ЗЫ Вилли, все равно, наверное, убей этот срач. :-ok-:
 
A

Anonymous

Возник вопрос по получению нитрата ртути.
Где-то пробегала информация, что в стандартном градуснике из аптеки содержится 3 г. ртути. Информация не провереная, так как дядюшка не совсем доверяет своим весам в таких диапазонах, так что прийдется поверить на слово.
Вроде бы, получается так?
5Hg+12HNO3 -> 5Hg(NO3)2 + N2 + 6H2O
Ы?
Соответственно, на 3 гр ртути надо 2.268гр или ~1.5cm3 азотки, а на выходе имеем 4.86гр нитрата.
А вопросы такие:
1. Почему ртуть полностью растворяется уже при добавлении 1 куба азотки? Подозреваю, из-за того, что ртути на самом деле не 3 гр, но может еще какая заковыка есть?
2. В процессе реакции выделяется бурый газ (NO2 ?). А азот вроде как бесцветный газ без запаха?
3. По количеству для амальгамирования - если нужно 200мг, выходит - нужно брать 1/25 от ничтожного количества продукта в пробирке?
То есть градусника хватит на 25 амальгам???

Блин, вот вроде бы все просто, а нифига... :(

PS: Славик, не глумись! Лучше разъясни! ;)
 
A

Anonymous

Вроде бы, получается так?
5Hg+12HNO3 -> 5Hg(NO3)2 + N2 + 6H2O

Уравнение не правильное. При реакции ртути с азоткой выделяется не азот, а диоксид последнего.

Hg + 4HNO3 --> Hg(NO3)2 + 2NO2 + 2H2O

Количества реагентофф считать исходя из этого уравнения. :)
 
A

Anonymous

Славик написал(а):
Hg + 4HNO3 --> Hg(NO3)2 + 2NO2 + 2H2O

Количества реагентофф считать исходя из этого уравнения. :)

Ок, получается на 3гр ртути 3.78г или 2.52мл азотки.
Таки почему же ртуть полностью растворяется с 1 кубом азотки???

А-у, камрады, кто-нибудь взвешивал ртуть из аптечного градусника?
 
A

Anonymous

some1 написал(а):
Славик написал(а):
Hg + 4HNO3 --> Hg(NO3)2 + 2NO2 + 2H2O

Количества реагентофф считать исходя из этого уравнения. :)

Ок, получается на 3гр ртути 3.78г или 2.52мл азотки.
Таки почему же ртуть полностью растворяется с 1 кубом азотки???

А-у, камрады, кто-нибудь взвешивал ртуть из аптечного градусника?

Что же это у тебя за азотка такая, с d 1,5 ? Дымящей нагнал, что ли... 8-) Продажная азотка имеет макс. концентрацию 65% и плотность 1,4-1,42 г/мл. А 56% - не помню, где-т 1,31-1,38, вроде.

И я где-то чЕтал, что в градуснике 1,5 г ртути, а не 3. Тут нужно уточнить, или на ГЛ спросить.
 
A

Anonymous

Славик написал(а):
Что же это у тебя за азотка такая, с d 1,5 ? Дымящей нагнал, что ли... 8-) Продажная азотка имеет макс. концентрацию 65% и плотность 1,4-1,42 г/мл. А 56% - не помню, где-т 1,31-1,38, вроде.

И я где-то чЕтал, что в градуснике 1,5 г ртути, а не 3. Тут нужно уточнить, или на ГЛ спросить.

Кислота азотная ХЧ ГОСТ 4461-77 с изм. №2, судя по
http://promstandart1.narod.ru/pasportHNO3hc.htm
действительно 65%.
Считая на 65% кислоту с плотностью 1.4, получаем
3.78/0.65 = 5.8 гр на 65%
5.8/1.4 = 4.14 куба на 65%, так?

Тогда даже на 1.5г ртути надо 2.07 куба кислоты, а хватает одного...
Нифига все равно не понятно, видимо, действительно пора на ГЛ... :)
 
A

Anonymous

Тогда даже на 1.5г ртути надо 2.07 куба кислоты, а хватает одного...

Тут еще в голову пришло, что может просто образовываться нитрат ртути (I).... 8-) 8-)
 
A

Anonymous

Нитрат ртути (2) Hg(NO3)2 получается при действии избытка горячей азотной кислоты на ртуть.

Нитрат ртути (1) Hg2(NO3)2 получается при действии разбавленной холодной азотной кислоты на избыток ртути:

6Hg + 8 HNO3 = 3Hg2(NO3)2 + 2NO2 + 4H2O

Значит, для растворения 3 грамм ртути понадобится 1.92 грамма или 1.37мл 65 % HNO3

Хотел спросить, на что похоже действие 4Me-CAT, 4Me-MCAT, сколько держит?
 
A

Anonymous

158
Хотел спросить, на что похоже действие 4Me-CAT, 4Me-MCAT,
сколько держит?

пробовал 4Me-MCAT. он не похож совсем на 4MeO-MCAT, который, как
все уже знают наверно (все уши прожужжал) действует час двадцать
и для меня занимает четкое второе место после MDMA - эйфорит, эмпатогенит
и вообще отлично. а всего-то - поменять толуол на анизол.

а вот 4Me-MCAT больше похож на обычный MCAT. хотя и поэйфоричнее.
то есть это стим, (в отличие от 4MeO - который ближе к 4MeA и MDA, но
покруче :) ). от этого на входе цвета не темнеют, да и вообще он более
родной для организма. действует - ну часа 2. может, мало ставил, правда.

а чем будут 4Me-CAT и 4MeO-CAT - мне самому жутко интересно!
обязательно буду делать. дозы, видимо, будут больше, но оно того стоит.
обычный CAT мне нравится больше MCAT.
 
Сверху Снизу