Простое разочарование

Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Привет, такого честного текста наверное вы еще не встречали. Или скорее это мой ум так извращен.

Я, молодая девушка, 25 лет. Моя история короткая и кажется понятной.
Встретила когда-то молодого человека, очень сильно полюбила юношеской любовью. (4 года)
Была подсажена на разные виды веществ, все это я научилась сочетать с реальной жизнью, так что и никто не определит степень моей вовлеченности.
Одним зимним вечером жестоко избита под синькой и выкинута на улицу. Дальше не буду описывать всю дефформацию, которую претерпевала моя изуродованная психика. Расстались.
Я долго пыталась восстановиться, найти любовную любовь, но теперь еще одним критерием поиска стало употребляет/не употребляет.
Я пью, курю сигареты/шишки/гаш, нюхаю кокаин, амфетамин и тд... не гнушаюсь ничего. Только героина скорее боюсь. На системе не сижу, очень сильный организм.

В общем честно скажу, любовь любовную уже встретить не надеюсь, а вот содержание с наркотиками приветствую.
Сама я работаю, при деле. Содержание лишь означает что основной добытчик мужчина, взамен с меня тепло и ласка. Конечно по взаимной симпатии, если человек мне неприятен, то мы даже не съедемся.

Объективно я очень хороша собой, но нет предела совершенству.

Вообще сейчас налетят моралезы, но от себя добавлю что раньше жизнь для меня была другой и желания искренними, поэтому не критикуйте жестко мои разбитые мечты и ожидания. Что-то надломилось во мне и хочется хотя бы на анонимном форуме быть честной, чем с близкими в реальной жизни.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Так есть жизнь на Марсе или как..?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
а какие виды ласки практикуешь - орал, анал, вагинал, копро, лесбо, фистинг и т.д.? Что за содержание? Коммуналка в хрущебе и шаурма 3 раза в день достаточно?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
пусть сиськи пилит марсианка :gde_siski:
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
если верить шварцнигеру, у неё их должно быть три...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
чудаки кончайте тему засирать, деваха себя на торги выставила, и вы два старых пидараса здесь всех клиентов отбиваете
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тут Миша каунт интересовался женчиной . Как раз вроде по твоим меркам будет добытчиком ,он даже это секса не требует .
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В теме фото кто у нас подругу по движухе и жизни искал, если конечно не троллинг был, вот и знакомьтесь...
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Привет, такого честного текста наверное вы еще не встречали. Или скорее это мой ум так извращен.

Я, молодая девушка, 25 лет. Моя история короткая и кажется понятной.

Была подсажена на разные виды веществ, все это я научилась сочетать с реальной жизнью, так что и никто не определит степень моей вовлеченности.

Я пью, курю сигареты/шишки/гаш, нюхаю кокаин, амфетамин и тд... не гнушаюсь ничего. Только героина скорее боюсь. На системе не сижу, очень сильный организм.
Сама я работаю, при деле. Содержание лишь означает что основной добытчик мужчина, взамен с меня тепло и ласка.
Объективно я очень хороша собой, но нет предела совершенству.
Что-то надломилось во мне и хочется хотя бы на анонимном форуме быть честной, чем с близкими в реальной жизни.
Прочитал и выхватил депресуху с позывами рвотного рефлекса !
Печальная история , ей всего 25 , но ещё печальней что нет мозга в её голове . МАДАМ ВАМ ПИЗДА по всей окружности тела , дружок ваш бывший редкостный моральный пидр ,
не потому что вас бил а потому что подсадил на заразу .
Что ты ищешь и где ищешь дура ???????????
Хуеплёта что тебе будет стаф дабывать :LOL: Ты девственно ебанутое создание !
А знаешь как будет дальше если ты не изменишь своё понимание жизни !!!

Следующий чувачёк будет тебя любить за то что ты любишь его за дозу , а когда не будет у вас лавэ то он прикинется типа спит и тебя будут любить те кого он приведёт с очередного шалмана раскумарится у вас , и ты будешь рьяно сасать , а после как невчём не бывало вы любя друг-друга побежите счастливые за очередной дозай .
А когда у твоего очередного дружка всётаки проснётся мужское самолюбие , у него снесёт крышу и ты получишь опять пиздюлей , а может он тебя и завалит , после расчленит и много ещё чего !
Ты даже не осознаёшь что написала , ты просто пожалилась что тебя красивую хорошую подсадили а потом избили ,обошлись с тобой не подобающе ,а как иначе ты хотела ??????
Я, молодая девушка, 25 лет.
Я пью, курю сигареты/шишки/гаш, нюхаю кокаин, амфетамин и тд... не гнушаюсь ничего. Только героина скорее боюсь. На системе не сижу, очень сильный организм.
Ты сама даже не осознаёшь какой ты баласт для наркомана , ну только что если тебя здавать , продовать так ты и сама ,чё не умеешь пиздой рулить ? Или боишься что раскатают её вот тебе и нужен телохранитель ( Эдилия блядь наркоманская семейка )

Я 20 лет в теме всё то говно что ты перечислила + героин и не на 1 миг не подумал ,даже кагда кумарило и ломало ,что бы подсадить сваю половинку , хоть на что у меня тылы крепкие и надёжные ,не пьёт не курит ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ибо спасения нет когда всё вокруг в гиене огняной !

Ты пока на фуфле сидишь шишки хуишки ,фены , (Кокс хуёкс :D его нет у нас это фуфловая соляга какая то ) Так что пока ты молода и красива , брось ты это дело иначе через 5 лет будешь в подворотне у чмошных наркоманов отсасывать за дозу , ну или через 10 .

Удачи тебе в поиске принца на белом баяне !
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
привет!
Ищу шлюху негритянку..

Или не негритянку... Но тоже шлюху в общем ищу... 🤣
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Ну и что вы статистику форуму портите, вроде была договоренность новеньких не клеймить.. пусть девушка знакомится с кем хочет, у меня есть знакомые заводили детей и зазывали,
А то сразу шлюха.. всем сосать за дозу..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
раскрывай булки - все поясню
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Привет, такого честного текста наверное вы еще не встречали. Или скорее это мой ум так извращен.

Я, молодая девушка, 25 лет. Моя история короткая и кажется понятной.
Встретила когда-то молодого человека, очень сильно полюбила юношеской любовью. (4 года)
Была подсажена на разные виды веществ, все это я научилась сочетать с реальной жизнью, так что и никто не определит степень моей вовлеченности.
Одним зимним вечером жестоко избита под синькой и выкинута на улицу. Дальше не буду описывать всю дефформацию, которую претерпевала моя изуродованная психика. Расстались.
Я долго пыталась восстановиться, найти любовную любовь, но теперь еще одним критерием поиска стало употребляет/не употребляет.
Я пью, курю сигареты/шишки/гаш, нюхаю кокаин, амфетамин и тд... не гнушаюсь ничего. Только героина скорее боюсь. На системе не сижу, очень сильный организм.

В общем честно скажу, любовь любовную уже встретить не надеюсь, а вот содержание с наркотиками приветствую.
Сама я работаю, при деле. Содержание лишь означает что основной добытчик мужчина, взамен с меня тепло и ласка. Конечно по взаимной симпатии, если человек мне неприятен, то мы даже не съедемся.

Объективно я очень хороша собой, но нет предела совершенству.

Вообще сейчас налетят моралезы, но от себя добавлю что раньше жизнь для меня была другой и желания искренними, поэтому не критикуйте жестко мои разбитые мечты и ожидания. Что-то надломилось во мне и хочется хотя бы на анонимном форуме быть честной, чем с близкими в реальной жизни.
____откуда деньги на кокаин ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
она же написала - любила 4 года - вот ей и дали один раз кокаин, то етсь если даже половой акт раз в неделю - 48 недельв году - 184 за 4 года. тоимость гармма кокса - 7 тыщ рублей - стоимость полового акта с ней около 40 рублей - то есть за таблетку баклосана она готова сосать
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Не тот форум она выбрала чтоб душу изливать :rugaus::rugaus::rugaus::rugaus:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
не наговаривай на форум а то по еблу схлопочешь, здесь блядь одни интилигенты и поэты
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

platon13

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
48
Привет, такого честного текста наверное вы еще не встречали. Или скорее это мой ум так извращен.

Я, молодая девушка, 25 лет. Моя история короткая и кажется понятной.
Встретила когда-то молодого человека, очень сильно полюбила юношеской любовью. (4 года)
Была подсажена на разные виды веществ, все это я научилась сочетать с реальной жизнью, так что и никто не определит степень моей вовлеченности.
Одним зимним вечером жестоко избита под синькой и выкинута на улицу. Дальше не буду описывать всю дефформацию, которую претерпевала моя изуродованная психика. Расстались.
Я долго пыталась восстановиться, найти любовную любовь, но теперь еще одним критерием поиска стало употребляет/не употребляет.
Я пью, курю сигареты/шишки/гаш, нюхаю кокаин, амфетамин и тд... не гнушаюсь ничего. Только героина скорее боюсь. На системе не сижу, очень сильный организм.

В общем честно скажу, любовь любовную уже встретить не надеюсь, а вот содержание с наркотиками приветствую.
Сама я работаю, при деле. Содержание лишь означает что основной добытчик мужчина, взамен с меня тепло и ласка. Конечно по взаимной симпатии, если человек мне неприятен, то мы даже не съедемся.

Объективно я очень хороша собой, но нет предела совершенству.

Вообще сейчас налетят моралезы, но от себя добавлю что раньше жизнь для меня была другой и желания искренними, поэтому не критикуйте жестко мои разбитые мечты и ожидания. Что-то надломилось во мне и хочется хотя бы на анонимном форуме быть честной, чем с близкими в реальной жизни.

рано или поздно все женщины через это проходят)
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Не тот форум она выбрала чтоб душу изливать :rugaus::rugaus::rugaus::rugaus:
Да нет, тут есть ребята и девушки, которые ищут наркопартнера/шу по жизни, не все сразу, наберёшь 50 постов, тебе некоторые секреты форума откроются 😉 Аж заинтриговал наверно 😏
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Да нет, тут есть ребята и девушки, которые ищут наркопартнера/шу по жизни, не все сразу, наберёшь 50 постов, тебе некоторые секреты форума откроются 😉 Аж заинтриговал наверно 😏
просто над девкой стебаться все сразу начали вот я и написал что не там она душу изливает
 
  • Like
Реакции: Lion

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу