Прости меня...

troglodit

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
3
Был у меня друг! Отличный пацан, никому никогда плохого не делал, немного "простой" зато душа компании. Была у него странность, он когда немного больше своей дозы вмазывал его как бы парализовывало. Встанет, руками за что ни-будь ухватится и молчит.Ни на что не реагирует пока в себя не прийдет. Сначала боялись, потом смеялись, а потом привыкли мало ли у кого какие странности.И вот в один "прекрасный" день вмазались у меня на хате и он опять лишка хапанул меня это даже разозлило, скоро родаки прийдут, а тут картина маслом "не ждали". Вывели его в подъезд думали сейчас в себя прийдет смотрим а он синий уже.... Короче пока скорая приехали Володи не стало... Никогда себе этого не прощу!!!! После его смерти наркотики я не употреблял ровно пол года, а дальше все на круги своя. Вы спросите к чему я это все? ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ ИХ ВАМ НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ, А ВЕДЬ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ ТАК МАЛО..... ВОВКА ПРОСТИ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ.....
 

666stasik

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
москва
у меня тоже друг был как он узнал что он ВИЧ полажительный стал постояно вмазывать дофига. только я раз 15 откачивал. а однажды он поставился и на машине в остановку влетел. СУДЬБА
 

troglodit

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
3
да судьба.... в августе ехали втроем на форде из киржача с замута, я за рулем был. Дождик шел и толи я залип толи занесло так короче улетели на встречку и в кювет. Скорость 120 была два раза перевернулись подушки не сработали машина в хлам! И блин хотя бы одна царапина только грудь потом от ремня болела. Значит рано нам на тот свет, придется на этом еще помучиться.... За друга прими соболезнования
 

666stasik

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
москва
спасибо!!!!!!!! я тоже так думаю рано но мучится и мучить родителей я устал последнее время думаю о нехорошом.
 

troglodit

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
3
У меня вот 26 сентября день рождения 30 лет стукнет..... и что за душой 8 лет употребления в августе с работы ушел что бы на новую попасть надо перекумарить так бесполезняк позор только один денег нет решил днюху не отмечать, пошла она нафик какой праздник когда на душе гнило, а под ногами болото.... Сожрак нурика 2 листа думаю перекумарить, а сам телефон не отключаю вдруг кто позвонит, вдруг замутим. короче такая это зараза сил никаких нет... все поршиво!!!!!!!
 

VeNa2

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
18
У меня тоже был друг, хороший человек, веселый, жизнерадостный такой. Как болеешь, звонишь ему, он приедет подлечит, никогда не отказывал. Так вот хапнули его как-то, отвезли в отдел, требовали бабки, мать согласилась, везла, а эти суки че сделали-они по ходу его сами отпиздили, а че много надо больному человеку, а сказали что он повесился на собственных штанах в коридоре в отделе где куча казлов!!!!! Кто-нить может такое представить!!!! Мать приехала, а ей тело, вот- мол, забирайте пожалуйста. Скучаю по нему очень!!!!
 

666stasik

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
москва
сочуствую! очень плохая история и видь таких тысячи. и боротся с этим нереально хотя я знаю одного чела он руку в мусарне потерял у него был опсцес а они его престегнули к этой руке наручниками и палкой по руке. он дело выиграл двух мусоров закрыли на пол года!!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
VeNa2 написал(а):
У меня тоже был друг, хороший человек, веселый, жизнерадостный такой. Как болеешь, звонишь ему, он приедет подлечит, никогда не отказывал. Так вот хапнули его как-то, отвезли в отдел, требовали бабки, мать согласилась, везла, а эти суки че сделали-они по ходу его сами отпиздили, а че много надо больному человеку, а сказали что он повесился на собственных штанах в коридоре в отделе где куча казлов!!!!! Кто-нить может такое представить!!!! Мать приехала, а ей тело, вот- мол, забирайте пожалуйста. Скучаю по нему очень!!!!
ужас......земля ему пухом
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
VeNa2 написал(а):
У меня тоже был друг, хороший человек, веселый, жизнерадостный такой. Как болеешь, звонишь ему, он приедет подлечит, никогда не отказывал. Так вот хапнули его как-то, отвезли в отдел, требовали бабки, мать согласилась, везла, а эти суки че сделали-они по ходу его сами отпиздили, а че много надо больному человеку, а сказали что он повесился на собственных штанах в коридоре в отделе где куча казлов!!!!! Кто-нить может такое представить!!!! Мать приехала, а ей тело, вот- мол, забирайте пожалуйста. Скучаю по нему очень!!!!
Случай знакомый. Он не из Солнцево случайно? Погоняло писать не буду. У него ещё маленький ребёнок остался, да?
 

VeNa2

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
18
нет, я ваще из астрахани. ААААААА! ну че за хуйня такая, умираю от боли и тоски. ребятки помогите;:тока в понедельник видела человека, ахуительный, надо на, денег нет похуй,он суд. пристав, для себя берет, ну и бабло поднять, но не гнилой, подруга наша общая его сдает, к нему с обыском, много нашли, он наручники просит отстегнуть с родными попрощаться, козлы отстегивают а он с 9 этажа и на смерть! эта сука мне звонит я знать ниче не знаю,и говорит жалко конечно но че поделаешь дело развалится т.к. его нет, и не понимает сука че сделала, говорит мол нахуй скинулся люди же живут на зоне! но он же другой!, тварь,не поняла что он тока своим, душевная конституция была не барыжная, супер мальчишка был, не осуждаю, не смог бы он с урками. как жить дальше, очень плохо
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ответит она за это рано или поздно!
жаль парня не вернуть..
 

sues

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
19
Очень много у меня друзей и подруг умерло,с тех пор стараюсь особо не к кому не привязаваться-больно слишком,за 10лет торча на всём-и ужасно депрессивные воспоминания..3 раза в год похороны..Иногда думаешь:когда же я наконец-то сдохну!?!
 

CAPSULA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
2
Адрес
Млечный Путь
Умер мой любимый, обожаемый муж не дожив до возраста Христа несколько дней. Похороны, поминки, кладбище, свечка за упокой и я один на один с собственной зависимостью. Господи дай сил справится!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ты справишься, Бог поможет, помолюсь за тебя.
 
Сверху Снизу