Прошу вписывать сюда подробное изготовление из соломы

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Прошу вписывать сюда подробное изготовление из соломы

Сам я неприкалываюсь по этой теме, но подозреваю что болен серьезно, тоесть нужны будут обезбаливающие, ну и нужны методики ширива, слышал кучу названий таких как болтушка, джеф, винт ....
Двигался только раз и давно, ну еще прикалывался варил типа маляс или как его:)
Короче наливал в кастрюльку пару стаконов воды, закинела, кидал туда 2-3 стакана соломы и и примерно столовую ложку соды, кипело (типа каша) на малом огне минут 30-40, потом отжимал солому, получившуюся жидкость выпаривал в кастрюлбке, а потом коричневого цвета масу собирал ложкой и скручивал типа в таблетки, вот и глотали мы их хорошо накурившись, гребло ничево:))
Меня интересует что надо было сделать дальше чтоб отбить чистый опий, знаю с маляса потом болтушку вроде делают, и вообще методики приготовления подобного тока неособо сложных.
Заранее спасибо!
 
A

Anonymous

Бля, хуясе - перевод соломы. :-(

Итак, пора опять взяться за воспитание пионерии... :-(

Ответь мне на один вопрос: ПОЧЕМУ новички(ты, в данном случае) НИКОГДА НЕ ЧИТАЮТ ПРАВИЛА? Ты сам-то понял, куда попал? По-твоему, здесь нету темы про изготовление одного из самых известных драгов? Юзай поиск. Тема наз. как-то наподобии "экстракт опия из маковой соломки. Ширка." В общем, самому первый раз лучше не варить! Труханет, а то еще и отъедишь по незнанке и с непривычки. Солома-то тоже разная бывает...

Дальше. Джефф(мулька, белая, марцефаль, эфедрон) - это самопальный меткатинон, полученый оксилением эфедрина перманганатом калия. Короче, это нихуя не опиат(не обезбаливающее), а наоборот - стимулятор.
Естественно, эта тема тоже обсуждалось, перетиралась и обсасывалась миллион раз. :-( Юзай поиск!

Болтушкой у меня на районе называдась колдактовая муля. Лучше тебе и не знать, что это, если не хочешь пускать слюни и со счастливой лыбой гадить под себя всю оставшуюся жизнь.

Винт - еще один самопальный наркотик на основе эфедрина. Действющее в-во - метамфетамин(первитин). Тоже стимулятор. Если спросишь, как делать - нарвешься на неприятности! Это уж точно 1000000 раз обсуждалось. Если интересует - читай ВинтФак в нашей библиотеке. Ну, а так же, юзай поиск. :D

но подозреваю что болен серьезно, тоесть нужны будут обезбаливающие, ну и нужны методики ширива, слышал кучу названий таких как болтушка, джеф, винт ....

Ты хочешь от всего этого говна здоровее стать? И вообще, не смеши. Ты че, на жалость хлтел надавить?
 
A

Anonymous

death написал(а):
наливал в кастрюльку пару стаконов воды, закинела, кидал туда 2-3 стакана соломы и и примерно столовую ложку соды, кипело (типа каша) на малом огне минут 30-40, потом отжимал солому, получившуюся жидкость выпаривал в кастрюлбке, а потом коричневого цвета масу собирал ложкой и скручивал типа в таблетки, вот и глотали мы их хорошо накурившись, гребло ничево:))
Меня интересует что надо было сделать дальше чтоб отбить чистый опий
Чистый опий? Опиум, что-ли? Так он ваще не из соломы делаеься. Могу даж рассказать:

На недозревших(зеленых, не сухих) коробочках мака(естественно, снотворного aka Papaver Somniferum 8) ) далаются продольные разрезы(естественно, срывать мак его нельзя) и из них вытекает млечный сок. Ну, видел, может? Такой желтый, иногда - белый. Белый, кстати - безмазняк вроде. Так вот... через не-помню-скока часов(по-моему, чуть больше суток) приходят и сдирают с головок готовый опий. скоре даже, ханка(вроде так, опий-сырец, короче). Короче, из него можно делать ширево, а можно и скурить. :D
Видел когда-нибудь, как портянки(бинты) мотают? Так вот это и есть варварский способ добывания опия.

Ширка - это как раз экстракт опия(суммы алкалоидов) из соломы. Только там еще проводиться ацетилирование уксусным ангидридом для перевода морфия хотя-бы в моно-, а лучще диацетилморфин(героин)
 
A

Anonymous

Ищи по форуму, тут много рецептов и все подобные.
наливал в кастрюльку пару стаконов воды, закинела, кидал туда 2-3 стакана соломы и и примерно столовую ложку соды, кипело (типа каша) на малом огне минут 30-40, потом отжимал солому, получившуюся жидкость выпаривал в кастрюлбке, а потом коричневого цвета масу собирал ложкой и скручивал типа в таблетки, вот и глотали мы их хорошо накурившись, гребло ничево:))
Меня интересует что надо было сделать дальше чтоб отбить чистый опий
Растворителем вытягивать алкалоиды (гл. морфин)
 
A

Anonymous

Да, действительно.

Вовсе нет нужды начинать новый топик; куда более корректно будет найти старый на эту тему и поднять его, вписав туда свое сообщение. Всем будет видно, что человек поюзал поиск, ознакомился с материалом и хочет внести свою лепту, или что-то спросить.
 
Сверху Снизу