Прошу совета

A

Anonymous

Всем привет!
Хочу спросить совета...
Дело в том, что я уже окло трёх-четырёх лет сижу на залдиаре. Сука такая в гроб загонит. :ne_ne:
Нет-нет бывает юзаю перцом три раза в неделю, но бабок нет и покупаю эту дрянь.
Всё я понимаю, что надо заканчивать с этим.
---------------
Проблема в том, что нет силы воли к сожалению. Подсознательно думаю всегда, физически-то мона бросить, а вот...
Прошу дать совета...
Заранее благодарю!
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
в подфоруме здоровье смотри..там палюбас есть подсказочки как с трама слезть..ты его хоть отбивал? или так с парацетой ебашил? :)

а ваще трам вызывает имхо ахуительную психзависимость..засыпать в конце концов невазможно без трама, и даже ломы наблюдались у знакомых после длительных тор4-марафонов..
 
A

Anonymous

Нет, я никогда его не отбивал за эти года... У меня выходит лист в день, блин каждый день.
Скока я лове уже угрохал и грохаю.
Да, я не помню как случилось это, но я не смог уснуть...
Терь ещё и перед сном 2-3 табл физика (самая сильная дозировка).
-------------------------------------------------------------
А, что если мне начать пить коделак или нуровен+?.. Фигня или...
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
я ж те грю..почитай "Здровье"..а насчёт коделаков и нурофенов: про коделак ваще забудь - хуйня..ещё больше себя угробишь..нурофен даже не знаю..та ваще не гони на кодеин переходить - это не выход, патамуша ты так же подсядешь на кодеин..это тот же опиат, тока разве шо послабее может где-то..

и ваще: если и хаваешь залдиар, так хоть от парацеты отбивай. это ж проще простово: берёшь стакан водички, ставишь на 10-15 минут в морозилочку(тока не заморозь воду, она должна быть просто ахуительно холодной, как можно ближе к 0 градусов), патом засыпаешь туда толчёный залдиар(растолчи помельче, ф пыль ваще!), размешал хорошенечко и в холодильник на 5-10 минут, шоб парацетамол осел..
патом берешь и фильтруешь всё это через тряпочку или какой-нить другой фильтр наскака раз..2 раза в полне хватит. а можешь просто баяном выбрать всё аккуратненько всё..и пей этот растворчик! можешь из него чай сделать, тока сильно не грей..

а ты ваще аткуда то? с украины? какой город?
 
A

Anonymous

К сожалению не нашёл я в подфоруме "Здоровье", как перекумариться или ещё что-то((
Спасибо, понял я насчёт нурофена и коделака ;-)
-----------------------------------------------------------------
Нет, я не с Украины. Я из Москвы!
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
значит поищи в архиве здоровья или просто через поиск..что-нить да найдёшь полезного палюбас ;-) удачно тебе..я просто знаю по себе и друзьям что эт такое..
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Anarhist написал(а):
переедь жить туда где недостать нихуя.я вот мечтаю подсесть тока нихуя непробить хоть и бабло есть...

ой, чувак, ты либо гонишь, либо ебанутый(сори, если обидел, но это правда)..почитай тему в здоровье: трамадоловые побочки

или ты хочешь эпилептиком стать?
 
A

Anonymous

Проршу совета

5-iy написал(а):
значит поищи в архиве здоровья или просто через поиск..что-нить да найдёшь полезного палюбас ;-) удачно тебе..я просто знаю по себе и друзьям что эт такое..

Спасибо друже! ;-)
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
угу, салют
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Алексей. Попробуй баклофен первое время+антидепры+гепатопротекторы,только не эссенциыле сраное,а что то вроде гептрала.Баклофен без рецепта пока,или через инет-аптекуhttp://www.internetapteka.ru/categories_in.mhtml?CatID=2,я там брал.А вообще подвязывай с залдом,тем более с неотбитым,а то печенку выблюешь,имхо лучше гером,хоть побочек меньше,я вон лет ...дцать торчу ,и ничего,живой.Здоровье правда невпизду :cry:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ага здоровье нефпесду... Даже яб так сказал .... здоровие нон вагина нон ред кагорта... ебать пашутил.. сцуко доморощенный дробатенка.. А залдик отбивай палюбасу.. а то можешь как нить просто ни с таго ни с сего не проснуться.. прикинь как обидно будет умереть от перебора парацетомола в печёночке.. ахуеть бля :lol: :cry: :bye:
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
lexazu написал(а):
прикинь как обидно будет умереть от перебора парацетомола в печёночке.. ахуеть бля :lol: :cry: :bye:

кому обидно-то будет? :) ему уже помоему будет тупо похую :lol:
 
Сверху Снизу