Прошу дельных советов как слезть со ск при таком раскладе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buzzbuzz

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1
Всем доброго времени.


Моя история такова:
Начала употреблять соли, кристаллы и прочие типичные стимуляторы-аналоги амфов год назад. 2 месяца употребляла систематически, но в меру.
Далее - перерыв в несколько месяцев, резко бросить мне помог Фенотропил, кажется он давал мне то, что дает скорость, только в меньше мере.
И вот, 2 месяца назад у меня начался период в жизни, требующий умственных усилий и полной отдачи: максимально быстро и качественно вместить в свою голову огромное количество информации, доделать важнейший проект за минимальные сроки(осталось 7 месяцев). И тогда я осознанно решила начать употреблять, потому что это помогает мне работать с информацией.
Сейчас Нюхаю a29 каждый день, по нескольку раз, но всё так же в меру, сплю по 5-8 часов и полноценно питаюсь. Суточная - 0,1-0,2 пока хватает
Теперь прекрасно понимаю, что оставшиеся 7 месяцев в таком режиме не приведут к адекватно выполненной работе. А период депрессии, синдрома отмены, и главное - состояния овоща мне будет совсем не кстати.
Я без единой идеи, как слезть с порошка не потеряв при этом драгоценного времени...И НЕ СНИЗИВ ДО НУЛЯ УМСТВЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, Черт её побери. Мне слишком хорошо думается под скоростью!(
Вообще, я не понимаю что происходит... Я себе уже не доверяю. Я не понимаю, я себя сгубила и это сумашествие или еще не всё потеряно..
Так вот как вы поняли, сейчас я уже кричу о помощи и жду рекомендаций...быть может, слазить с помощью каких-то препаратов??? Ноотропы, витамины, энергетики? глицин?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ПРОШУ ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ. Как слезть со ск при таком раскла

Buzzbuzz написал(а):
как слезть с порошка не потеряв при этом драгоценного времени...И НЕ СНИЗИВ ДО НУЛЯ УМСТВЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу